Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
MamaM
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 186
Из: Петербург Приморский р-н
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: Perle]
      #2357009 - 18/02/2006 13:11 Приложение (100 загрузка)

Классный затеяли топик, спасибо Присоединюсь, чтобы побольше узнать об этой чудной породе, через пару лет хотели бы завести щенка... Буду изучать особенности породы вместе с Вами

А фото размещу моего деревенского пса, мама у него чистокровный лабрадор, а вот пап неизвестный И вот эта лабрадорша (знакомая) на дачке нагуляла себе детишек, оказались очаровашки и я одного взяла

Пес отличный вырос, правда очень высокий, а на лабра кое-чем похож - любит купаться, играть день и ночь, лезть во всякое Г. и охотится на уток... Вообщем, взгляните на саму ПРЕДАННОСТЬ

--------------------
Марина+Станислав=Санечка (2001)+ Ванечка (2005)

Я делал что-то не так...
Извините,
ЖИЛ Я ВПЕРВЫЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: MamaM]
      #2357050 - 18/02/2006 13:22 Приложение (89 загрузка)

Ура!очень хорошийтопик,спасибо,Ася. Итак,разрешитепознакомится.Унасчернолабра-Уилма Притти Герл,апопростому-Ирма. Нам 1,2. Вот какие мы:

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: Lenulya]
      #2357082 - 18/02/2006 13:30

Мы большие привереды. Это наша основная проблема. ПРобовалиуже 5 кормов - ничего не нравится. Ни Эукануба, ни Роял канин Лабрадор ,ни Хилл, ни ПРо план с лососем. Сейчас 1st Choice заказали. Ждем-с... Укого нибудь ещетакие привередыприсутствуют. И не говорите мне,что дня 2 не поест, потом любойкорм есть будет. У нас это не прокатывает. Ее безумно глубокие глаза завораживают. Невольно тянется дать ей что-то,то, что онаточно будет. Вообщен, не типичное поведениедля лабров. А может она заболела? А? Может какие анализы надо сдать? Вдруг,у них,как удетей- раз в год- кровь,мочу и кал?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlunchikМодератор
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: Lenulya]
      #2357204 - 18/02/2006 13:54 Приложение (112 загрузка)

Радуйтесь! У нас за еду продаст все! Вечно боремся с весом, стараемся удерживаться в рамках 45кг, но мы большие мальчики, 64 см в холке

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlunchikМодератор
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: Olunchik]
      #2357211 - 18/02/2006 13:55 Приложение (172 загрузка)

И еще на даче

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: Olunchik]
      #2357606 - 18/02/2006 15:18

ННП
Девочки, какие все красавцы!
Который раз отмечаю, что если в крови есть хотя бы пол-лабрадора, то это сразу в глаза бросается
Лена, мне кажется, тебе надо сделать анализ на усваивание; возможно, дело не только в том, что корм ей просто не нравится. Вдруг он ей просто не подходит?...Насчёт "раз в год": вы ей давно глистов проверяли? Позвони Карловне.
Итак, пока имеем:
Чёрных: 3 (Оля(м), Селена(м), Lenulya(д))
Палевых: 6 (Таня Ершова(д),Popova(д), Уйма(д), KuzyaKa(м), Agurchik(м), Perle(д))
Шоколадных: 2 (Марина(д), Perle(д))
Полулабра одного имеем: (MamaM(м))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: Perle]
      #2357657 - 18/02/2006 15:29 Приложение (100 загрузка)

Тоже хочу показать кое-что.
Это собака моей подруги, полулабр. По темпераменту - чистый лабр, на вид - голова, пластика, качество шерсти - как у лабра, а ростом - с дога и хвост до земли
Суперская собака - Рэкс

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaM
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 186
Из: Петербург Приморский р-н
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: Perle]
      #2358643 - 18/02/2006 19:40

Действительно, ну не отличишь от чистокровного!
А кто у него папа - дворняга или другая порода?

Я вижу у него ушки даже как у лабрика, а вот у моего Жака они видно пытались встать, но сильные лабрадорские гены оставили их висеть в изогнутом состоянии

Про гены: слышала, что у лабрадора они настолько сильные, что могут проявиться через "нечистокровное" поколение (не знаю, как это и сказать правильно ). Этим летом у меня будет возможность это проверить, Жак сбегал в соседнюю деревню и наделал там делов . Будут щенки! Может и лабрадорчик объявится!

P.S. Perle - wirklich eine schone Zitat hast Du Dir geschrieben

--------------------
Марина+Станислав=Санечка (2001)+ Ванечка (2005)

Я делал что-то не так...
Извините,
ЖИЛ Я ВПЕРВЫЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaM
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 186
Из: Петербург Приморский р-н
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: MamaM]
      #2358712 - 18/02/2006 19:57 Приложение (101 загрузка)

Еще хочу показать Жака со старшим сынулей летом в деревне.

У ВАС добрые отношения детишек с собакой, они никогда никогда не огрызаются (в смысле собаки ) ?

--------------------
Марина+Станислав=Санечка (2001)+ Ванечка (2005)

Я делал что-то не так...
Извините,
ЖИЛ Я ВПЕРВЫЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlunchikМодератор
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях. [Re: MamaM]
      #2358885 - 18/02/2006 20:43

Поскольку у нас ребенок появился после собаки и собака уже тогда была достаточно взрослой, пятилетней, то мы с самого начала настраивали Асю на то, что собака это не игрушка. Она с большим пиететом к Найту относится, никогда с ним не фамильярничает, в глаза-уши не тычет, верхом не катается. Плюс наш Найтюша не выносит грамких звуков, как только ор - он сразу уходит в другую комнату. Так что до определенного возраста они редко пересекались, так как Ася все время вопит ( ну разговаривает она так ), а Найт отлеживается в нашей тихой спальне.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17433

Оценить эту тему

Перейти к