Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Ищется щенок лабрика)
      #2303283 - 09/02/2006 22:21

Судя по разбивке по породам,владельцев лабрадоров среди форумчан немало))друзья ищут щенка..может кто поделится координатами питомникоа или заводчиков?Собака ищется в первую очередь для души)) а не дл разведения.Спасибо.

--------------------
Маришка и Даниил(17,07,01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: MamaDani]
      #2304855 - 10/02/2006 02:50

http://www.yankee.boom.ru/
рекомендую

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: Perle]
      #2306318 - 10/02/2006 12:06

Посмотрите в поиске, там очень много информации. В г.Пушкине есть питомник "Сириус" там не дорогие щенки (У меня собака от туда) телефон к сожалению не знаю. Для души можно купить как минимум за 400$, а если повезет то за 350$.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: Popova]
      #2306351 - 10/02/2006 12:10

В питомнике Yankee Goodvil щенки от 600$.!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: Popova]
      #2310101 - 10/02/2006 23:42

ЯНКИ действитльно от600 ...до сириуса не дозвонились...предложений ждем))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: MamaDani]
      #2314769 - 12/02/2006 00:54

с янки аккуратнее.. хотя моя соба и оттуда - да ладно - именно потому, что моя соба оттуда...
не очень советую... ну очень много в городе именно оттуда проблемных лабров - с лапами траблы... дисплазия тазобедренных... по крайней мере от Янки очень большой процент... от Пентагона хорошие щенки.... мне оч. нравиться...
и вроде Черчиля уже вяжут - вот видела я как он рос... тоже не совсем того у него с лапами... может это и были проблемы роста.. и он их перерос - ну и слава богу...
короче - из Моторовских советую от Пентагона деток

"Янки - самый титулованный лабрадор ретривер
Санкт-Петербурга" - это откровенная гм.. неправда... Янки отнюдь не самый титулованный лабр питера...


сейчас есть два знакомых помета...
щенкам около месяца - другой помет побольше
по ценам около 600... а, кстати.. с каких пор Галина Мотор продает щенков за 600??? ниже 1000 раньше не было или это не от Янки-Пентагона-Черчиля???

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: Уйма]
      #2314968 - 12/02/2006 01:47

Мне кажется, зря Вы так про Янки. Думаю, если дисплазия имеет место быть в его потомстве, то это скорей к мамашкам вопрос. У самого Янки в роду дисплазии нет и тесты имеются. То, что он УЖЕ не самый титулованный, - это понятно, ему сейчас семь лет. Наверное он им был на момент создания сайта.
Если щенков продаёт сама Галина, то это алиментные щенки от одного из трёх её кобелей (Черчилля уже вязали несколько раз, два - точно), они действительно вряд ли будут стоить 600 евро. Но в питомнике же постоянно кто-то рождается, и это не обязательно щенки именно Галиных собак (то есть, могут стоить и дешевле), а вся информация по имеющимся щенкам у неё есть.
Я хорошо знаю и Галину и её собак. Собаки чудные. У меня живёт алиментная дочка Пентагона - вылитый папаша. Про Черчилля могу сказать, что это совершенно удивительная собака, как по экстерьеру, так и по темпераменту. (Вы когда-нибудь трогали его шерсть? Отпад!) Хочу такую!!! Пока не видела его детей, к сожалению, но, думаю, вязали его с умом и дети должны быть суперские. Посмотрим на выставках уже скоро.

По поводу Сириуса ничего хорошего не слышала... Есть ещё Реал Персон и Петер Беар. С первым лично не знакома, а со вторым - да. Если хотите, телефон владелицы питомника 2478115 (Галина Васильевна Петрова).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: Perle]
      #2315376 - 12/02/2006 10:57

блин, написала - все потерлось
про Янки - знаю несколько еще щенков с тяжелейшей формой дтс
и все опрошенные владельцы щенков его - ну уже не щенков - говорят - да хромали-хромают иногда рентген?? зачем - ну похромает, потом проходит... у Янки нету тестов официальных - у ЕГО родителей есть.. а у самого янки нету...

на момент создания сайта он уже не был самым титулованным ... но это фигня - просто знакомые заводчики уже давно просили Галину убрать слово самый и добавить один из - фиг вам.. неприятно...

про ЧЕрчиля - ну может он неровно рос.. может... бывает такое с лабрами- то лапы слабые в запятстьях - то попа выше всего остального - было впечатление, что он немного куполит спинку... в щенках и юниорах он очень тяжело завоевал места на выставках - 7 -9 место легко - почти последний.. с большим трудом начал брать первые места... под конец юниорства... по 2 выставки в неделю..
помню первую вязку - да должна быть многообещающей --- посмотрим что выросло

вот Пентагон - это да... Пентагон красавец - и здоровое потомство дает...
у меня тоже Пентагоновская... правда он высоких зачастую дает.. но у нас слишком много мелких лабров появилось - когда я вижу собак с ростом 51 см = это кошмар какой-то...
ГАлина меня уверила, что ген карликовости тяжко убрать - а вот высокости легко - за одно поколение...
просто вот я со своим переростком - 57 см - приходя на выставку - где 51-52 см - и нету у судьи-оллраундера сантиметра - и он на общей массе смотрит = тогда мне ловить нечего называют жутким переростком... ну я больше под таких не хожу - предпочитаю иностранцев судей

вот Петер Беар ничего есть = сейчас есть два хороших помета...
правда там тоже на Янки замешано...

о, фотку нарыла - моя с Черчилем
кстати вот видно - что она повыше
и голова мелковата.. сейчас уже раздалась, слава богу


--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simurs
активный участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 483
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: Уйма]
      #2315834 - 12/02/2006 13:07

В Реал Персоне (714-2684 Ирина, 714-2982 Ирина) тоже хорошие собаки, но они на шоколадках специализируются. Цены кста, тоже не дешевые.

Про Петер Беар Ася уже написала.

Кенсолс 245-12-51, 8-901-300-68-59, Евгения Жирина

Старз Мериленд 579 55 77, 998 18 75 Лунникова Мария


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Ищется щенок лабрика) [Re: simurs]
      #2315871 - 12/02/2006 13:17

Кенсолс, кстати - Женя это наша литтлвановская форумчанка

и д - Лунниковские ретриверы хороши..
я бы скорее вот в последних двух поискала - если б сейчас покупала

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3425

Оценить эту тему

Перейти к