Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1
Bamby
гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 13
Из: Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ!!! любителям породы БУЛЬТЕРЬЕР
      #2297409 - 08/02/2006 23:11

Форумчане, не оставайтесь равнодушными.
История банально-ужасающая: Парень с девушкою жил...Парень девушку любил. (Жили в комуналке) И вот девушка ушла от него и ОСТАВИЛА свою собаку 2-х летнюю бульку ему в "наследство". Парню "дитё" не нужно, он как бы работает, незабывая впадать в алкогольный штопор...Соба очень ласковая дома и агрессивна к животным на улице, людей она просто боготворит. Из-за плохого питания имеет несколько потрепанный вид.
Борюсь за нее, так как она просто КОПИЯ моей Кнопки (7-летней бульки, взятой из приюта 1.5 года назад). Окрас тигровый (просто двойник моей). Я кину ссылку на фотки, мой телефон 8 904 512-12-08. Если есть на этом форуме люди готовые спасти собачью жизнь-откликнитесь, или поспрашивайте у адекватных, понимаюших эту породу знакомых.
Спасибо! Вот тебе и год огненной собаки
http://www.bullka.ru/forum/viewtopic.php?t=1124


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irik
ветеран


Регистрация: 03/02/2003
Сообщения: 855
Из: СПб, Приморский
Re: ПОМОГИТЕ!!! любителям породы БУЛЬТЕРЬЕР [Re: Bamby]
      #2298517 - 09/02/2006 09:30

Надо бы на собачьи сайты повесить информацию. На к-9 не были? Сейчас я туда скопирую ваше сообщение.
А "хозяин" то готов отдать собаку?
вот тема : веб страница

Отредактировано irik (09/02/2006 09:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bamby
гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 13
Из: Санкт-Петербург
Re: ПОМОГИТЕ!!! любителям породы БУЛЬТЕРЬЕР [Re: irik]
      #2300605 - 09/02/2006 13:41

хозяин готов, вывел на улицу ее в наморднике и поводке, типа забирайте
НА собачьи форумы уже размещали...Наверное, мало таких "ненормальных" как я, чтобы брать взрослую бойцовую собаку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1248

Оценить эту тему

Перейти к