Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку.
      #2154831 - 17/01/2006 09:19

У меня есть собака, догиня, зовут Сара. Летом ей будет 12 лет. Это очень близкое, родное мне существо, мы с ней живем душа в душу все время, она умнейший и добрейший пес. С 3-го по 12-е января мы с дочерью были на море, с Сарой оставался муж (впрочем как всегда когда мы куда-то уезжаем). Обычно все было нормально, но в этот раз мы прилетели, муж нас встретил, садимся в машину, и он говорит:
- Сара твоя удрала.
- Как? Подожди, почему?
- А не знаю, она мне все нервы вымотала. Я ее полдня сегодня ловил, она с кобелями какими то.
- Какие кобели? у нее что течка?
- да.
- так она же не вязаная.
- уже вязаная.
Я в полном шоке. За свои 11,5 лет Сара не то что подпустить к себе кого то, она понюхать то не давалась, поэтому в свое время и не развязали ее. Приезжаем домой, я бросаю чемодан, переодеваюсь и иду в ночь искать Сару. Исходила все окресности, у всех кого встретила спросила, никто моего пса не видел. Пришла домой. Настроение такое как и неотдыхала вовсе. На следующий день я расклеяла по окресностям объявления, мне стали звонить люди и говорить что видели ее 12-го со стаей кобелей. Все выходные я искала ее, пыталась дозвониться до потеряшки, все тчетно. В понидельник пришла на работу, врубила автодозвон до "потеряшки", к 4-м дня телефон таки дозвонился, и о чудо, мне сказали что мою собаку видели на
Уудельной, дали мне телефон людей которые ее видели, я звоню, там мужчина мне говорит: да, была, мы ее кормили 2 дня, но с субботы ее уже не видели. Буквально через 15 мин у меня звонит тел, там тетенька мне говорит что мою собаку приютили строители на Поклонногорской ул. в вагончике. Я прыгаю в машину и мчусь туда. Вагончик этот еле отыскала, и там действительно была моя собака. У меня истерика случилась, ребята эти меня успокаивают, Сара моя вся трясется. Ужас! Я ее забрала, посадила в машину, повезла ко врачу. Там ее осмотрели, сделали уколы, от беременности какие то гормоны, сказали что она в шоке, но должна отойти. Она не виляет хвостом, не ест и не пьет ничего со вчерашнего дня. Сегодня выводила ее пописать, она все сделала и сразу домой. Глаза такие несчастные, хвост все время поджат. Но главное она дома. Сердце мое на месте, очень надеюсь что она отойдет от всего что с ней произошло на старости лет. Дочь моя сказала: мама, ты такая молодец что нашла Сару.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Ani_Baldwin]
      #2154867 - 17/01/2006 09:32

Анечка! Я так рада, что ты нашла Сару . Такую красавицу и умницу еще поискать...

Надеюсь, что всё будет теперь у нее хорошо .

Лена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: idelena]
      #2155494 - 17/01/2006 11:14

Ох, Господи! Бедная собака! Вы молодец, что нашли ее! Так жалко ее бедную!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Ani_Baldwin]
      #2155497 - 17/01/2006 11:14

ужас... такое пережить на старости лет...

Главное нашлась - а уж дома и стены лечат ...

А мужа бы я... не... лучше даже не думать

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita
участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 163
Из: Невский район
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Ani_Baldwin]
      #2155783 - 17/01/2006 11:49

Читала и сердце сжималось. Как здорово, что Вы Сару нашли! Пусть у нее все будет хорошо!

--------------------
Ритуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Rita]
      #2155893 - 17/01/2006 12:02

Ух ничего себе!!!! Поздравляю Вас!!!! Берегите девочку!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Ani_Baldwin]
      #2156190 - 17/01/2006 12:33

Господи, Аня! Ты ничего не говорила... Слава Богу, что Сара нашлась! Читала с замиранием сердца... Бедная девочка... Всё будет хорошо!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Katena]
      #2156263 - 17/01/2006 12:39

Как здорово, что все обошлось. Приятно, что есть неравнодушные люди, которые помогают хозяевам разыскать своих собак!
У меня собаку украли в новогоднюю ночь однажды. Спасло только то, что в 12 часов ночи ей торжественно подарили новый ошейник и поводок. которые еще не успели подогнать по размеру, и она смогла вывернуться из ошейника. Мы потом ее несколько дней откачивали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Mistrale]
      #2159808 - 17/01/2006 20:30

Вам всего хорошего!!!
Мы своего старшего такса теряли 3 раза по крупному (не считая мелочей) и столько же раз находили (к счастью). Спасибо добрым людям. И я вас вполне понимаю. А во всем виноват тоже муж, который очень любит отпускать его с поводка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Про то как я потеряла и..... нашла свою собаку. [Re: Deva-eva]
      #2159919 - 17/01/2006 20:56

Да уж, история не для слабонервных Но как она могла убежать? - спустили с поводка?

Дай бог ей оправиться от шока. Я так поняла, что животные гораздо хуже переносят стрессы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2188

Оценить эту тему

Перейти к