Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
собака сошла с ума
      #2094125 - 04/01/2006 17:50

девушки, ужас ужас. у меня просто слова кончились.
сумасшествие моей собаки началось недели 2-3 назад. сразу говорю, течка кончилась в октябре, поэтому я на нее не грешу.
собака ходит за мной и меня ЛИЖЕТ постоянно , то есть иду я в домашнем костюме по дому, за мной хвостом идет собака и лижет ноги ниже колена. если я сажусь, она садится рядом на пол и лижет все, до чего достанет.
когда я укладываюсь спать, то она набрасывается на меня, лижет спину, ноги, уши, шею. я ее скидываю, сбрасываю, ору на нее, не помогает
и совершенно не важно, после душа или не после душа, не важны никакие лосьоны, крема, гели для душа. лижет по-любому.
если честно, то меня это уже начало напрягать. хожу по дому затянутая в штаны до пола и кофты с длинными рукавами
что с этим делать ??????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: собака сошла с ума [Re: Mistrale]
      #2094165 - 04/01/2006 18:05

Ой !
У нас сейчас течка, пиковый момент , тоже пристает, но не так! И то уже достала !
Сочувствую! Может, со своим ветеринаром посоветоваться?

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: собака сошла с ума [Re: Blanka]
      #2094169 - 04/01/2006 18:06

да с ветеринаром советовались уже. ну ни к кому же больше она не пристает! только ко мне
и течка прошла уже давно .

Отредактировано Mistrale (04/01/2006 18:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: собака сошла с ума [Re: Mistrale]
      #2094222 - 04/01/2006 18:25

Все дело в запахе,исходящем от вас. Ищите причину!!! Вспомните все косметические средства, которыми пользовались в последнее время, лекарственные препараты или травяные чаи, которые употребляли (могут выходить с потом и вызывать интерес собаки), ароматизированные колготки,прокладки и, извините, ваши критические дни, тоже могут быть причиной. Какой-нибудь гормональный взрыв в вашем организме мог изменить запах вашего тела тоже (прием гормональных таблеток, контрацептивов), не хочу вас пугать, но некоторые заболевания внутренних органов также ведут к своеобразному запаху тела, вы можете не заметить, а вот собака может.
У меня было подобное, но причину я всегда знала, например, на один крем для рук мой кот так реагировал, причем лизал не только руки. А собака на колготки вела себя подобным образом. У бабушки так распознали сахарный диабет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Terrier
гость


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 24
Re: собака сошла с ума [Re: Mistrale]
      #2094230 - 04/01/2006 18:29

По срокам, в декабре, собака как раз могла бы родить, если оттекла в октябре. А не могла она Вас удочерить? У нас было как-то раз. Вельшиха лейклэнда усыновить решила, чем он был очень возмущён.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: собака сошла с ума [Re: Terrier]
      #2094258 - 04/01/2006 18:44

Похоже на ложную беременность отчасти...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: собака сошла с ума [Re: Natalena]
      #2094344 - 04/01/2006 19:16

а как еще должна ложная беременность проявляться?
я отменила все лосьоны, поменяла (перепробовав сначала) несколько гелей для душа, кремов и т.п.
никакие таблетки я не пью , ну вообще в смысле никакие. ношу только носки и джинсы (брюки)критические дни у меня тоже не 21 день , удочерить она вряд ли меня собиралась, у нас котенок 4 месячный дома, скорее она бы удочерила ее.
муж ржет, говорит, что я беременна, просто не замечаю этого, а собака замечает и сходит с ума.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Terrier
гость


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 24
Re: собака сошла с ума [Re: Mistrale]
      #2095385 - 05/01/2006 00:40

Как раз удочерение или усыновление кого-либо или чего-либо - один из признаков ложной беременности. Ещё набухают молочные железы, собака становится беспокойной, может делать гнездо. А насчёт КОГО бы она скорее удочерила - вопрос спорный. Наша вельшиха усыновляла лейклэнда, удочеряла меня, также мячики. А когда щенков родила, тоже решила, что игрушка лучше: есть не просит, не пищит. Но как только мяч отняли, пошла к щенкам. И оказалась замечательной мамашей. Щенкам уже 2 месяца было, а она их всё ещё кормит, вылизывает.

Отредактировано Terrier (05/01/2006 00:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: собака сошла с ума [Re: Terrier]
      #2096385 - 05/01/2006 13:21

Да уж ситуация.А я думала только кобели лизуны.наш достаёт гостей мужчин в основном. извиняюсь за подробности у кого носки не свежие

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanka
участник


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 182
Из: Бульвар поэтов
Re: собака сошла с ума [Re: Бри_Таньчик]
      #2097772 - 05/01/2006 20:49

Похоже на ложнянку, потерпите с недельку (должно пройти) и ограничьте жидкость (питье), больше гуляйте и набегивайте. У меня собака, когда была ложнянка вылизывала мне лицо, наклониться было невозможно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4254

Оценить эту тему

Перейти к