Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: ALENKA2]
      #2072503 - 28/12/2005 12:12

Я тоже была против усыпления, пока моя кошечка не заболела. 3 месяца она не ела не пила и не ходила в т. Врачи говорили что такого не бывает, но это так. Она ходила (практически ползала) по квартире как тень, смотреть на это было не возможно, но я все говорила НЕ УСЫПЛЯЙТЕ, пусть сама умрет. В итоге у нее начались сильные боли и я сдалась. А надо было сделать это раньше. Очень жалко.
Крепитесь! Но так будет лучше и ему и Вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: daiana]
      #2072740 - 28/12/2005 12:53

Я очень понимаю и очень сочуствую.У меня моя собаченька умерла 2 декабря,ей было всего 4 года-почечная недостаточность.Мы вызвали врача-сделать ничего было нельзя ,а смотреть ,как у нее отнимаются лапки и она уже не может ходить было слишком ужасно,не заслужила собачка мучения.
Любая потеря домашнего животного-незаживающая рана.Плачу,вспоминая постоянно.
Но что делать.....без собака жить не могу и по дому уже бегает лабрадор 3 месяцев от роду.
Держитесь.

Ершвоа+Гришка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: Натик]
      #2073173 - 28/12/2005 13:57

Натик, желаю вам выздоровления. держитесь и боритесь до последнего. мне кажется,что это-малодушие опускать руки раньше,чем это решит Господь. мы летом хоронили пса,поэтому вот:
http://www.e-memorial.org/cond.html
а ссылку на ритуальные услуги (мы заказывали гробик и памятник,делают в теч.3 часов,но еще и кремируют индивидуально в урну) я потеряла,но если надо (надеюсь,чт вам еще долго не понадобится),найду.

держись.борись. я уже свое отревела.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: Натик]
      #2073177 - 28/12/2005 13:57

а я поддержу,что надо бороться!!! У нас тоже кот умирал,у него была водянка,неделю мучался,мы его кололи,врач говорил,что надежды нет,но усыпить не могли. Не могла я на него смотреть спокойно. Умер сам.Может это и не правильно,но мы сделали все возможное,ему на на нас не за что обижаться. При жизни он был главным в семье. Вот только не знаю смогу ли когда завести еще кота.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: Supreme]
      #2073416 - 28/12/2005 14:32

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Раз голос подал, значит борется и есть еще силы. Помогайте ему.

А почему нос гноем забит, что с ним?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: KuzyaKa]
      #2073881 - 28/12/2005 15:48

Цитирую:

А почему нос гноем забит, что с ним?




Да непонятно. Организм старый, плюс у него еще селезенки нет - в свое время выпрыгнул с шестого этажа... Остался без селезенки. Звонила сегодня маме: мама сказала, что отмыли глаза, промыли нос. Дышит вроде нормально сейчас. Накололи его физраствором, чтобы от обезвоживания не умер. Сестра покормила его ряженкой с творогом. Съел около 1-2 столовых ложек. Уже прогресс.... Надеемся.
Еще раз спасибо за поддержку

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: Натик]
      #2074464 - 28/12/2005 17:14

Натик, держитесь и боритесь. @@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!!

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: SSS74]
      #2074509 - 28/12/2005 17:20

Натик! В Новый Год должно произойти ЧУДО!!! @@@@@@@@ Заботьтесь о пёсике!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: Натик]
      #2074656 - 28/12/2005 17:44

Наташа, здоровья вашей собаке!!! Молодцы родители, что борются за ее жизнь!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Поддержите меня: собака умирает [Re: Татиана]
      #2076800 - 29/12/2005 01:58

Я думаю нужно бороться! Мы своего кота уже второй месяц лечим, каждый день, у него мочекаменная болезнь. Семь раз откачивали в ветеринарке под наркозом, собирались уже усыплять, но не смогли. Научились уколы делать, массаж. Все ходим поцарапанные, но не сдаемся. Каждое утро сначала с ребенком занимаюсь, потом с котом - даю лекарства делаю массаж мочевого пузыря, а потом пол отмываю со всякой химией, вечером с мужем уколы делаем и снова массаж(до последней капли) Врачи говорят будет жить.
Так что сил вам, терпения, мужества.держитесь, а мы подержим за вас кулачки@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6359

Оценить эту тему

Перейти к