Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь?
      #2044462 - 21/12/2005 20:41

Девочки, кошечку принесли к соседям на работу и она постоянно находится одна в кабинете (т.к. у ребенка ее хозяев аллергия на нее) Очень страдает! Ведь целыми днями и ночами одна... Такая красавица! Окрас необыкновенно красивый, черепаховый. Может она и породистая, но я в этом не разбираюсь. Иногда я и коллеги заходим ее проведать. Так ее жалко. После того как мы уходим она сильно плачет... Забрать я ее не могу, т.к. у нас уже есть кошка и живем на съемной кв-ре, боюсь, хозяин не потерпит такого количества живности... А хозяин кошки хочет приблизительно через неделю ее увезти на дачу. Там вообще никого не будет!
Может кто-то захочет ее забрать? Я не знаю, правда, хочет ли хозяин ее отдавать. Но просто невозможно смотреть на ее страдания. С нее уже начинает лезть шерсть от стресса... Кто хочет завести кошечку, откликнетесь, пожалуйста. Она настоящая красавица! Ласковая необыкновенно. Завтра постараюсь ее сфотографировать и вывесить фото. Думаю, что ей месяца 4.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: Natalika]
      #2045502 - 22/12/2005 00:16

Дайте в рекламму шанс ещё объявление через интернет,там быстрей заберут
http://www.chance.ru/add/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шлоник
частый гость


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 52
Из: Россия Санкт-Петербург Выб-ий ...
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: Natalika]
      #2046028 - 22/12/2005 02:22

напишите пожалуйста про судьбу кошечки! Я так поняла это девочка? А можно фотку? Я думаю! просто у нас подобраная на лестнице кошечка живет и 2 хоречка! Я хочу еще кошечку, но мужу обещала, что специально покупать не будем , а будем только спасать.Вот думаю, может увижу и опять не выдержу

--------------------
Мужчина как клубок: если выпустить из рук- распускается, взять в руки-сматывается! Выход один - крепко держать за кончик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: шлоник]
      #2046482 - 22/12/2005 10:16

Шлоник! Хотите кого-нибудь спасти? Зайдите на www.priut.ru ! Там много котиков и кошечек, которых надо спасать!

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalvic
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 112
Из: СПб, Петергоф
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: Blanka]
      #2046777 - 22/12/2005 11:06

Natalika, постарайтесь сделать фото кошечки. просто с фото легче пристроить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalvic
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 112
Из: СПб, Петергоф
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: Kalvic]
      #2046791 - 22/12/2005 11:09

Blanka, а чем вам эта кошечка не угодила? ее тоже надо спасать. если Шлоник заинтересовалась ей - то очень хорошо. вдруг действительно кошечка обретет дом и любовь новых хозяев в лице Шлоника? это же замечательно!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: Kalvic]
      #2046879 - 22/12/2005 11:21

Шлоник, фото только что сделала. Но разместить смогу только вечером из дома (хотя, может муж сейчас купит в магазине какую-то штучку и мы сможем разместить сейчас). Только забыла уточнить девочка или нет, думаю, что девочка. Но сегодня еще схожу к ней, чтобы убедиться точно. Как ее зовут я, к сожалению, не знаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шлоник
частый гость


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 52
Из: Россия Санкт-Петербург Выб-ий ...
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: Natalika]
      #2048810 - 22/12/2005 16:04

спасибо! Только вот у нас тоже девочка, уживуться ли? Начну мужа обрабатывать Я свою на лестнице случайно нашла и из пипетки откармливала,а мужу обещала, что только дам ей окрепнуть и СРАЗУ куда-нить дену! А сейчас вот он сам ей ездит всякие домики, лежанки покупает и в нос холодный целует! Так что обработке поддается Только вот пол меня чуток смущает, говорят девочки плохо уживаются, а вот разнополые лучше! Жду фото!

--------------------
Мужчина как клубок: если выпустить из рук- распускается, взять в руки-сматывается! Выход один - крепко держать за кончик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: шлоник]
      #2048993 - 22/12/2005 16:36

Прекрасно они уживаются, однополые!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalvic
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 112
Из: СПб, Петергоф
Re: Страдает кошечка (4 мес)... Может, сможете помочь? [Re: KuzyaKa]
      #2049198 - 22/12/2005 17:02

они уживаются и однополые и разнополые.
просто знакомить нужно не резко, а дать возможность им немного понаблюдать друг за другом на безопасном расстоянии.
у меня например два кота (4.5 года и 1 год) ) и кошка- котенок (4 мес). никаких войн, но бесятся вдвоем (младшие) - как с моторчиком, и старший иногда к ним присоединяется. а чаще просто созерцает их гонки.
бывают редкие исключения когда одна кошкоморда не принимает вторую ни в какую (независимо от пола), но это действительно редкое исключение. как правило двум кошачьим живется веселее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2436

Оценить эту тему

Перейти к