Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: KoshkaNatashka]
      #2592040 - 28/03/2006 13:39

А мне очень нравится новый форум. Я к нему быстро привыкла, очень удобный. Старый форум уже кажется таким неполноценным.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marikax
активный участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 585
Из: Приморский р-н
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: ФАссоль]
      #2592093 - 28/03/2006 14:09

О может вы ответите , почему новый форум не дает мне кроме входа ничего делать , ответить я не могу вообщем только читать , я бы конечно хотела увидеть все прелести нового форума, к сожалению пока никак

--------------------
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Карамелька
участник


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 161
Из: Питер, Московсковский пр.
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: Rijik:)]
      #2592103 - 28/03/2006 14:13

"новое сообщение" черное и не нажимается

Как несложно догадаться эту функцию админы отключили на старом форуме, что бы он больше не "рос" и не жил новыми сообщениями, как стимул скорейшего переселения пользователей на новый.

--------------------
- Знаете, почему я остановил вас?
- Это зависит от того, как долго вы за мной ехали. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: Карамелька]
      #2592945 - 29/03/2006 10:54

Ой, спасибо большое, заметили мои комментарии и вернули форуму первоначальный вид: желтенькие лампочки вместо синих чемоданов
Форум сразу стал таким родным!
==
Еще Очень удобная новая возможность, что человек сразу виден в инете он или нет...
Несколько вопросов-пожеланий:
=====================
1)Можно ли добавить кновку "все", если кол-во сообщений не превышает какой-то лимит, например 50
если больше-то кнопку-не делать...ведь обычно кол-во
сообщений превышает рамки в "Малыши-месяц за месяцем", "Беременность, месяц за месяцем", а в обычных топиках, такое редко бывает, а кнопка очень удобная..
2) Визуально в темах, первый столбик, ИМХО, не очень-то нужен и иконки папочек слишком большие сильно отвлекает, я бы переместила данный статус куда-нибудь в конец, тк отвлекает глаза от названия самой темы...

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: sonata]
      #2593031 - 29/03/2006 12:12

Цитирую:

Ой, спасибо большое, заметили мои комментарии и вернули форуму первоначальный вид: желтенькие лампочки вместо синих чемоданов
Форум сразу стал таким родным!
==
Еще Очень удобная новая возможность, что человек сразу виден в инете он или нет...
Несколько вопросов-пожеланий:
=====================
1)Можно ли добавить кновку "все", если кол-во сообщений не превышает какой-то лимит, например 50
если больше-то кнопку-не делать...ведь обычно кол-во
сообщений превышает рамки в "Малыши-месяц за месяцем", "Беременность, месяц за месяцем", а в обычных топиках, такое редко бывает, а кнопка очень удобная..
2) Визуально в темах, первый столбик, ИМХО, не очень-то нужен и иконки папочек слишком большие сильно отвлекает, я бы переместила данный статус куда-нибудь в конец, тк отвлекает глаза от названия самой темы...




ППКС

И раньше была отдельная графа с автором топика,а теперь автор под названием топика.Так неудобно!Иногда открываешь топик,когда видишь интересного автора,а теперь как-то все сливается.Вообще название топиков как-то не выделены,легко пропустить интересную тему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: Nika_D]
      #2593544 - 29/03/2006 22:54

Самым удобным новшеством для меня, стала возможность увеличения шрифта.С этим я уже почти ослепла Ну и еще много разных прикольных фишек...
Но без функции "показать все" я потеряю для себя большую часть сообщений.Мне неудобно по страничке грузить,..я обычно утром загружу все, что мне интересно и читаю потом весь день, когда есть время.Настроила себе максимальное количество сообщ на страницу, так что не пишите плиз, больше 60 ответов в теме
Честно, меня даже не тянет туда особо...так, по привычке...
И еще, он стал очень стандартным что ли.Стиль мне больше нравился прежний.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: Manique]
      #2593601 - 29/03/2006 23:59

Цитирую:

Самым удобным новшеством для меня, стала возможность увеличения шрифта.С этим я уже почти ослепла



Пользователи Мозиллы или Файрфокса могут быстро изменить размер шрифта на ЛЮБОЙ странице, зажав Ctrl и вращая колесико на мышке (или +, -).
У Оперы еще удобнее - + или - на клавиатуре (про мышку не помню).
В случае Эксплорера - через меню (с неудобным щагом).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37134

Оценить эту тему

Перейти к