Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Аватарки-клоны. [Re: Любознательная]
      #2465463 - 09/03/2006 14:39

А я поддержу Икорку,мне тоже очень часто приходили в голову аналогичные мысли
Я,например,многих не запоминаю по никам(а есть и такие что не поймешь сразу без- ),а вот по картинке сразу можно сорентироваться.
Ну не хотите вы свою фотку вешать-никто незаставляет можно что-то нарисовать или просто там,напимер,пейзаж красивый...да мало ли чего есть интересного...
А вообще-не ссорьтесь,девочки.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Аватарки-клоны. [Re: idelena]
      #2465473 - 09/03/2006 14:41

Бедная,бедная Икорка!
И о чём она только,сирота казанская думала,когда топик создавала!!!
Как она могла...
Не предвидеть,какой жёсткой обструкции её подвергнет общественность!
Не,остракизму.
Не,обструкции!
Наука ей на будущее какая....
Смерть фашистским оккупантам!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Аватарки-клоны. [Re: idelena]
      #2465673 - 09/03/2006 15:09

Цитирую:

Я просто не понимаю, чего можно не понять, да еще создавать топик, в случае повторяющихся аватарок.




Ну не понимаете, что ж тут поделать))) Бывает))
И я не понимаю, вот и уточняла у народа, это что, запрещено? НЕТ!

Цитирую:

для многих форум - это не место, где демонстрируют свою уникальность, а город, как в реальности, где у многих одежда, купленная в одних и тех же магазинах от одного и того же производителя. Что ж теперь - не носить одежду, если она у кого-то такая же?




да нет, тут не реальность.
на счет ункиальности - а жаль, если бы все демонстрировали (а именно были самими собой, без выпячивания) свою уникальность (во всем) , а не повторяли бы друг за другом, было бы интереснее. ну это так, мое лирическое отступление-несбыточная мечта). касается всего, не только одежды и аватарок, будь они неладны))))
да, и не принимайте вы так близко к сердцу мой глупый топик)))))

Цитирую:

В общем, мне кажется, что Вы даже не подумали немного о причинах, по которым аватарки совпадают, прежде чем задать этот вопрос.




Вам именно кажется.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Аватарки-клоны. [Re: Настассья]
      #2465692 - 09/03/2006 15:11

Цитирую:

а вот по картинке сразу можно сорентироваться



О, точно!
Я тоже не все ники помню)))

Цитирую:

А вообще-не ссорьтесь,девочки.



Золотые слова!
Меньше всего ставила целью невольно устраивать свару еще и в этом топике.
И давайте не переходить на личности!

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Аватарки-клоны. [Re: Любознательная]
      #2465702 - 09/03/2006 15:12



Извините)))))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Аватарки-клоны. [Re: idelena]
      #2465824 - 09/03/2006 15:25

на каком - то форуме нельзя было поставить авик из галереи, кот. уже кем - то используется, но мне кажется, что это ограничивает свободу выбора для новичков + у кого- то могут быть сходные вкусы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Аватарки-клоны. [Re: дочь Че Гевары]
      #2465892 - 09/03/2006 15:31

надо, значит, галерею большую делать) и, как грится, кто первый встал, того и тапки)
а вообще в инете так много аватарок!!! ради интереса сегодня в Яндексе нашла, ну просто море!!!! всяки-разны-зелены-красны)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Аватарки-клоны. [Re: Ikorka]
      #2465921 - 09/03/2006 15:35

Ды! Или так,"спи скорей,твоя подушка нужна другому!"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Аватарки-клоны. [Re: Любознательная]
      #2466297 - 09/03/2006 16:16

Одинаковые аватарки

Икорка, удалите, пожалуйста, вариации на матерную тему из своего первого сообщения. Не стоит оно того, чтобы Вас из-за этого забанили.

Размышления на тему: "Почему у разных людей на форуме одинаковые аватарки"

1. Потому что недавно в интернете.
2. Потому что не знают, как и где искать
3. Потому что владеют минимумом знаний о компьютере и теряются, когда им предлагают сделать что-то, что не входит в их умения.
4. У них нет хорошего учителя.
5. Они не нашли ни одной аватарки, которая их устроила бы максимально, и взяли первую попавшуюся.
6. Потому что не имеют цифрового фотоаппарата или сканера, чтобы сделать совершенно уникальную аватарку.
7. Потому что не умеют пользоваться фотошопом, или другими программами, а учиться этому только для создания уникальности - лучше лишний раз книжку почитают
8. Потому что не видели, что у кого-то есть такая же аватарка.
9. Потому что это муж и жена и таким образом они показывают это людям.
10. И еще тысяча и одна причина не париться по поводу картинок рядом с ником .

Я так думаю, что Вам хотелось предложить какое-то решение людям, которые не умеют искать или делать уникальные аватарки? На Эклере этим занимаются несколько энтузиастов. Они пишут людям в личку или предлагают свои услуги в отдельном топике .

Но говорить людям - Вам не хочется быть уникальными - в корне неверно. Это не единственная и не самая важная причина, по которой они это делают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Аватарки-клоны. [Re: Ikorka]
      #2466446 - 09/03/2006 16:30

Цитирую:

если бы все демонстрировали (а именно были самими собой, без выпячивания) свою уникальность (во всем) , а не повторяли бы друг за другом, было бы интереснее


Ikorka, начните с себя!

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6576

Оценить эту тему

Перейти к