Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Real Mallena]
      #2429890 - 02/03/2006 18:26

Цитирую:

Да делать ему нечего просто



На самом деле, как он пишет, он умудряется при этом работать....

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Marina&Co]
      #2429893 - 02/03/2006 18:26

да уже поставила

Кать - я учусь быть вежливой а то вон вишь - написала, штоб пошел в Дети. А он грит - хамство


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Murio]
      #2430151 - 02/03/2006 19:00

Цитирую:

Я вот тоже несколько недоумевала, что люди не пишут цены в топике, а наводят какую-то таинственность, но вчера я случайно наткнулась на Ваш топик про коляску... теперь я прекрасно понимаю,что лучше не писать цену... Вам такого наговорили! Я полностью с Вами согласна, что во-первых, после такого писать цену в форуме уже не будешь никогда,а во-вторых, нужны какие-то правила при обсуждении цены товара



А мне кажется, что если человек прям таки горит желанием нахамить -то он нахамит ВСЕГДА, будет указана цена или нет.....Ну в личку он напишет:"Сколько?", ты ему цену...а он тебе-на получи порцию помоев, да ещё и с "ценными" указаниями, по какой цене надо собствееные вещи продавать и что такое правила хорошего тона...Ну смешно прям....
По существу-лично мне быол бы удобнее, чтобы цены все-таки были.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murio
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 200
Из: Веселый Поселок
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: kuzena]
      #2430421 - 02/03/2006 19:38

Не соглашусь, мне кажется, что этому и подобным персонажам нужна публичность, в личке ему будет неинтересно, мало аудитории, способной "оценить" его "таланты", да и привязываются такие персонажи по принципу "раз вы тут публично озвучили, то ..." и понеслось

Отредактировано Murio (02/03/2006 19:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Murio]
      #2432023 - 02/03/2006 23:57

Почитала тот_самый_топик про коляску и второй, про другую коляску. Мрак.
Сто лет не заходила на Доски. Пожалуй, это был первый раз за последний год-полтора. Если все топики выглядят так же как и эти два, то нафик-нафик...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Murio]
      #2433260 - 03/03/2006 10:15

Этот товарищьч-ему же ничего не нужно,кроме саморекламы.Ну хочет он казаться самым умным .
Судя по его постам -он ТА-А-Акой крутой
ИМХО это всё из серии"Я Пастернака не читал,но...."
По сабжу:а может,прописать в правилах,что цена ДОЛЖНА быть указана
А от "проходящих мимо" всё равно никуда не деться,в независимости от указания цены.

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Bulkina]
      #2439596 - 03/03/2006 23:25

Тоже посмотрела тот топик. Не понравились мне сообщения ни Gaid*а, ни тех рьяных особ, которые награждали его ярлыками. Противны вместе и те, и другие.

А цену в топике все же удобно видеть сразу. Может быть, дополнить правила чем-нибудь подобным: "Цену указывать обязательно, а обсуждение качества и цены товара, а также моральных качеств продавца допускается только в личной переписке"?
Хотя я помню целый топик про сумки Маллены, именно осуждательно-недовольный, хотя и вполне корректный. Никакого хамства (кроме не всегда достойных ответов самой Маллены) при сильном недовольстве покупателей не было.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Petri]
      #2450114 - 06/03/2006 11:30

ну-ну...
не нравиться можно и не читать - правильно?? на то ведь и форум...
а насчет обсуждения цены - когда продавали коляски купленные в Ленте (врать не буду - не помню точно цену) допустим за 300 ре - а продавали их всего по 700 ре... - куплю-продай - это модель рынка - где вообще-то имеет место торг и все такое

но скажем о даче в Крыму топик - я вот не понимаю искренне - а чего не озвучить цену то???
вот с ценой лучше все же указывать..
мне обычно лень - когда пишут - звоните, пишите - договоримся..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Уйма]
      #2462561 - 08/03/2006 21:18

девушки, похоже на форуме-таки появился манИак... топик о продаже моей коляски имеет продолжение (несмотря на то, что она уже продана). Если кому интересно - тут
мне также пришло сообщение в личку, дающее понять, что "против элиты" не попрет, но уж в личку напишет..
и как на такое реагировать???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Надоело отсутствие цен в "продажных" топиках. [Re: Aistenysh]
      #2463254 - 09/03/2006 00:39

Не переживайте! Товарищ специфический, да. Я вот тоже сдуру с ним сцепилась в топике про квартиры Риал. В которых он не жил, покупать их не собирался, но пришел объявить собравшимся, что они все дураки. А потом Вашу переписку с коляской посмотрела и стало мне смешно, что восприняла его всерьёз.

Реагировать можно двояко. Или игнор. Или пошлите его подальше не стесняясь в выражениях. Я поначалу изъяснялась корректно, а в ответ получала брань. А потом предложила ему засунуть его мнение в .....э-э-... короче, думала, забанят меня Получила в ответ смайлик и больше он ко мне не цеплялся! Против лома нет приема, кроме лома.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6465

Оценить эту тему

Перейти к