Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1
marijka
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 80
Пропала рубрика "Детские хирурги"
      #2191370 - 23/01/2006 12:54

Сегодня безуспешно пыталась найти топик " Узи или Рентген? Вопрос к ортопеду". Искала в рубрике "Поиск". А потом обнаружила, что в списке форумов вообще нет рубрики "Детские хирурги". Если этой рубрики больше не будет, существует ли возможность найти ее архив?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Пропала рубрика "Детские хирурги" [Re: marijka]
      #2192015 - 23/01/2006 14:15

В архиве форума консультации отсутствуют . Наверное, уже никак. Если только у Администраторов сохранилась эта информация.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marijka
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 80
Re: Пропала рубрика "Детские хирурги" [Re: idelena]
      #2197250 - 24/01/2006 10:52

Я правильно поняла, что рубрика "Детские хирурги" навсегда исчезла из форума? Как жалко.....
Это вызвано отказом определенных специалистов давать дальнейшие консультации на форуме или другими причинами?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Пропала рубрика "Детские хирурги" [Re: marijka]
      #2197548 - 24/01/2006 11:26

Скорее всего, нехваткой времени на интернет у специалистов или неэффективностью данного типа рекламы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marijka
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 80
Re: Пропала рубрика "Детские хирурги" [Re: idelena]
      #2197829 - 24/01/2006 12:05

Что ж, будем спрашивать совета у форумчан. В некоторой степени это даже более информативно: отвечает не один хирург или ортопед, а несколько человек, которым давали рекомендации по аналогичному вопросу несколько специалистов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marijka
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 80
Re: Пропала рубрика "Детские хирурги" [Re: marijka]
      #2206563 - 25/01/2006 15:37

Скажите, пожалуйста, а существует ли техническая возможность для того, чтобы раздел "Консультации" появился в архиве форума?
Конечно, основной смысл консультаций - это оперативные ответы на вопросы, требующие срочного решения, и все же в ряде случае бывает достаточно прочесть старые топики. Да и в случаях, если одна из таких рубрик перестанет существовать, останется по крайней мере ее архив. А так очень жалко, что такое количество ценной информации пропадает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Пропала рубрика "Детские хирурги" [Re: marijka]
      #2245970 - 31/01/2006 22:07

Мы сегодня были у Елецкого на приеме, и я спросила, почему он ушел с ЛВ. Он ответил, что все вопросы одинаковые, но главная причина - плохая работа сайта. А поскольку он консультирует во время рабочего дня, у него нет времени ждать, когда пройдут все зависания или по нескольку раз отправлять ответ.
Вот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1417

Оценить эту тему

Перейти к