Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Uspus]
      #970311 - 04/12/2004 23:10

Витальные - жизненные... дыхание, сердцебиение...
Ухудшение на депакине проявилось у нас тем, что начали появляться новые типы приступов.
*Паленым* в этой стране может быть все, что угодно...
А врачи знают об этом *монотонном* смехе??? Это симптом еще одной нехорошей штуки, но пугать вас не хочу, не буду говорить. Просто это утвердило меня в том, что Вам следует сделать все *новомодные* анализы, в том числе и генетику, но с нормальными врачами!!! Надеюсь, на Земледельческой Вам помогут...

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Uspus
участник


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 235
Из: Калининский р-н
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Аndrе]
      #970933 - 05/12/2004 13:13

Ха, попробовала я тут по скорой уложить ребенка. В бесплатной сказали, что если он в сознании, то его никуда не уложат. В платной, самой дешовой попросили 2100 за час. Учитывая, что у нас во вторник МРТ за 5700, для меня это сумма запредельная. Может это потому, что воскресенье. Но завтра увы Земледельческая не дежурит.
Вчера все было так неплохо - 20 приступов за день, а сегодня только за утро уже больше двадцати.

--------------------
Мария и Арсюшка (24.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Uspus]
      #971751 - 05/12/2004 23:11

Не знаю, Мария, мы уже 3 раза попадали в больницу по скорой, в какую хотели и в сознании... Просто вызываешь педиатрическую бригаду скорой, на вопрос, что случилось, говорите серийные приступы и все! не имеют правва не приехать и не отвезти в стационар. у них одно упоминание о серийности приводит к шоку и готовности сделать все, о чем просят, у нас даже спрашивали, что колоть...

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Аndrе]
      #971996 - 06/12/2004 01:05

Маша, попробуйте сказать в скорой что состояние резко ухудшается, если они откажут в приезде, обязательно запешите фамилию и номер диспетчера и скажите что будете жаловаться - тут же прилетят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Uspus
участник


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 235
Из: Калининский р-н
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Марьяша]
      #972819 - 06/12/2004 13:21

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Сейчас позвонили из 1 ДГБ, сказали, что у них сломался томограф. Попросили перезвонить в четверг, если починят, то нас перепишут, если нет... Помогите! Где еще больницы с хорошими томографами, которые с маленькими детьми заморачиваются?
Зато может завтра по скорой лечь сможем на Земледельческую. Нам тут присоветовали сказать, что ребенок сознание теряет. Может прокатит.
Вообще, что за глобальная невезуха?! Год високосный?

--------------------
Мария и Арсюшка (24.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Uspus]
      #972906 - 06/12/2004 13:46

Печально, мы тоже записаны на МРТ в 1... Мы во многих местах узнавали, в основном, говорят, что младше 6-7 лет не берут детей, не хотят с анестезией связываться... А в 1 еще хорошо, что томограф открытый, можно с ребенком контактировать, мы в первый раз даже без анестезии обошлись поэтому, сказки ему рассказывали, пока он лежал...
Странно, он же у них был поломан 2 месяца, 2 недели назад починили, снова что ли сломался?

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Uspus]
      #974126 - 06/12/2004 20:30

я сыну делала на удельной, 553 40 10 лечебно-диагностический центр международного института биологических систем
кстати, когда лежали в 1 детской нам было сказано что надо делать МРТ, но отправляли фиг знает куда в какое-то НИИ, у них и не предлагали

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Uspus
участник


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 235
Из: Калининский р-н
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Uspus]
      #979787 - 08/12/2004 22:41

Легли мы всетаки в больницу по скорой. Наврали конечно про потери сознания. Условия мрак. Платных полат нет, мыться негде, туалеты не закрываются. Мест для малышей не было. Спим вдвоем на одной кровати в полате с очень тяжелым мальчиком, который бьется о стены, кричит и стонет постоянно. В инет выхожу с мобилы и КПК. Но это все фигня.
Главное мы сегодня сделали энцифалограмму и там НИЧЕГО! Никакой эпи. Я в шоке. В МПА нас лечили от Веста, а тут ничего. Лечащий у нас Понятишин, он же энцифалограмму делал. Говорят, что он спец в этом деле. Не верить ему у меня оснований нет.
Что же такое происходит? Приступы есть. Эпи нет. Куда делась? Была ли вообще? Завтра консилиум на нашу тему.
Андрей, огромное вам СПАСИБО! Как подумаю, что могла уже сына клоназепамом кормить...
Так что главная радость дня - похоже у нас не Вест! это уже хорошо. Ура!

--------------------
Мария и Арсюшка (24.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Uspus]
      #980688 - 09/12/2004 10:42

Хорошие новости! Мария, еще раз здоровья вашему мальчику!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? [Re: Uspus]
      #980709 - 09/12/2004 10:50

Маша, очень надеюсь, что Понятишин вам поможет. Мы по его совету перестали пить Депакин, пока ухудшений нет. Надеюсь, это было правильное решение. Удачи!

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 81385

Оценить эту тему

Перейти к