Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Ваня Коробков, 1 Мед [Re: neon]
      #2594479 - 31/03/2006 19:44

Сегодня были в больнице у Вани. Дела по-прежнему неважно. Сильные головные боли, боли в легких. Морфий давать перестали, перешли на более щедящее лекарство.

Компьтерная томография показала причину болей: скопилась жидкость в области легких В понедельник врачи будут делать пункцию. Не исключают в этой области повышенные бласты Наташа в шоке! плачут напару с Ваней, поочереди.

Еще будут делать какое-то обследование (не помню точно какое) чтобы понять причину головных болей.

Ваня очень боится! Когда вели на рентген - так перенервничал, что опять голова разболелась Наотрез отказывается делать пункцию. При мне Наташа говорила с врачом, сказала что как-то будет убеждать Ваню в воскресенье вечером.

Девочки (и мальчики ) Наташа от кого-то из девочек узнала, что собирают деньги на очиститель. Ей оказывается не надо! Она очень благодарна за помошь, говорит, что не ожидала такую помошь от незнакомых людей! Я ее спросила, может быть нужно какое-нибудь лекарство важное, или еще что-нибудь купить. Она так стесняется, говорит, что ничего не надо. Только доноры бы приходили

Товарищи, у Вани 18 апреля день рождения! Может быть подарить ему на эти деньги какой-нибудь подарок, чтобы хоть как-то развесилить его?

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: Ваня Коробков, 1 Мед [Re: Katenok]
      #2594534 - 01/04/2006 00:37

Цитирую:


Девочки (и мальчики ) Наташа от кого-то из девочек узнала, что собирают деньги на очиститель. Ей оказывается не надо! Она очень благодарна за помошь, говорит, что не ожидала такую помошь от незнакомых людей!




ИМХО наверное очиститель все-таки нужен, только Наташа смущается принимать такой подарок, зная его стоимость... (~20 тыр.)

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neon
участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 131
Из: Кировский
Re: Ваня Коробков, 1 Мед [Re: Кормящий папа]
      #2594851 - 04/04/2006 13:55

Про очиститель я разговаривала с Наташей. Она сказала, что у них в палате есть... Собранные деньги передала сегодня для Мамушки. Тоже на очиститель.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neon
участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 131
Из: Кировский
Re: Ваня Коробков, 1 Мед [Re: neon]
      #2594867 - 04/04/2006 17:43

Всё только что подробно выяснила!

Про очиститель я разговаривала - и неоднократно, и Наташа сказала мне, что он есть - оказалось что при этом она имела ввиду КВАРЦЕВУЮ ЛАМПУ!!!! То есть они проветривают и кварцуют - и лечат грибы в лёгких. Не могу описать, чесно говоря, что я почувствовала - сердце ушло в пятки... Все собранные на очиститель для Вани деньги, сегодня утром я передала Мамушке для Кати Овчинниковой... И тут такое вот только что узнала Вот... - не знаю, что и делать теперь - такая я дубина. Радует только то, что деньги всё равно пойдут на хорошее дело.

Наташа просто не представляла, оказывается, что очиститель с грибами справляется... поэтому и говорила, что он не нужен и что вообще - у них всё есть... Кормящий папа - Вы правы - она ужасно стесняется - говорит "была б кровь - а больше нам ничего не надо..."

18 числа у Вани Коробова день рождения. Вот... Раз я такая дура, то я и буду исправляться. Думаю, что лучшего подарка ребёнку с грибами и жидкостью в лёгких - и не придумаешь. Если кто-нибудь захочет помочь - 921 4081691 Катя

На очиститель за 20 т. скорее всего набрать неудастся - подскажите пожалуста, может кто-нибудь знает модель чуть попроще? Так же я попросила Наташу поговорить с их лечащим врачём - что бы врач подсказала, какой воздухоочиститель им необходим. В четверг утром планирую их навестить.


Отредактировано neon (04/04/2006 18:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medik
гость


Регистрация: 09/03/2006
Сообщения: 11
Из: Кронштадт
Re: Ваня Коробков, 1 Мед [Re: neon]
      #2594874 - 04/04/2006 20:40

Попробую на 10 собрать несколько человек доноров.

Отредактировано medik (04/04/2006 20:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neon
участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 131
Из: Кировский
Re: Ваня Коробков, 1 Мед [Re: medik]
      #2594911 - 05/04/2006 12:03

Спасибо Диме А. - 500р.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18210

Оценить эту тему

Перейти к