Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2416873 - 01/03/2006 01:46

Всем приветик. А я вчера сдавала анализы в районной поликлинике и заодно решила зайти к ЛОРу, хотя собиралась ехать в Адмиралтейские верфи. Это надо было видеть.Медсестра лет 70-ти, слепая и глухая, а по словам врача еще и тупая. Я пришла брать мазки на посев, думала на 5 минут максимум, а в результате просидела полчаса. Вместо медсестры заполняла кучу бумажек, потом выяснилось, что мне нужно пройти врача. А врач - это вообще конец света. Один глаз смотрит в одну сторону, другой в другую, орет на медсестру матом, благо та глухая. Везде грязь, инструменты прошлого века, да еще и на какой-то грязной тряпке лежат. Вообще, такой кошмар, который наверное никогда не кончится. Зато потом поехали в Адмиралтейские верфи к окулисту, так это день и ночь. Вообщем, было б весело, если б не было так грустно.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2416889 - 01/03/2006 01:53

Цитирую:

Слушайте,а у Анютки-то нашей,похоже беда...
Её подружка на мой вопрос сказала,что Анютка 1го выйдет на работу и сама нам всё расскажет.
Сердце прямо так и сжимается...





--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2416948 - 01/03/2006 02:12

Я сегодня ходили в ЖК. Мне сказали сделать дополнительное УЗИ, посмотреть угрозу, которую мне поставили на 13 неделе. Делать УЗИ надо было с полным мочевым пузырем. Я пришла готовая. Еще допивая потихоньку бутылочку с водой. Подождала когда из кабинета выйдет девушка. Проходит минут 15-20. Захожу. Меня врачиха ведет к кабинету УЗИ. Закрыто. Пошла за ключом. Ключа нет. Ищут в регистратуре. В это время врачихи принимает еще одну пациентку. минут 10-15, как минимум. Ключ не нашли. идет звонить кому-то по поводу ключа. Опять минут 7-10. У меня уже слёзы на глазах от боли. Какое уже УЗИ???????!!!!!!!! В итоге меня отпускают наконец-то в туалет. БАРДАК!!!!!!!!!!! Приходи завтра до 12 или вечером в четверг. Офигеть!
Потратила кучу времени и приобрела массу приятных впечатоений-ощущений!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2417355 - 01/03/2006 09:38

Да....!!!
Повезло тебе с узи...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2417779 - 01/03/2006 10:43

Всех с весной!!!! Уррааа! Так как я свято верю в печатное слово, а на календаре 1 марта, значит, весна!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2417785 - 01/03/2006 10:44

Девочки, добрый день!
Даже не знаю как и написать то.... ну можете меня из статистики вычеркивать...
На сроке 14 недель у меня произошел самопроизвольный выкидыш. В больницу я попала во вторник 14 февраля по скорой с сильным кровотечением. Сделали УЗИ - с малышом все хорошо, произошла небольшая отслойка плаценты, врач сказала лежать и не двигатся, что я и делала вплоть до субботы, а в субботу у меня начал болеть живот достаточно сильно, мне сделали укол, боль прекратилась. В воскресенье после обеда начались схватки, и как я сейчас понимаю, отошла пробка, схватки мне сняли капельницей с магнезией, тоже самое было и в понедельник.... во вторник 21 февраля после УЗИ врач сказала, что воды отошли, и беременность прекратла развиватся на сроке 13,6 недель, а это как раз и было воскресенье. После обеда у меня начались снова схватки, но их уже снимать не стали и через 5 часов я выкинула плод, а потом меня дочистили и отправили спать. Не смогу передать словами свое состояние в последующие 5 дней, да и в общем сейчас оно ненамного лучше, разве что слезы перестали все время лится.....
Дай Бог, вам девочки, здоровья, чтобы доносить своих малышей, и чтобы все все было у вас хорошо!!!!!!!
А я теперь буду лечится и пробовать как раз в августе заново забеременить........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2417800 - 01/03/2006 10:45

Всем привет! А мое сообщение похоже пропало.Чувствую себя замечательно, сил много откуда-то берется, муж удивляется.Сегодня иду к врачу, небось опять придется кучу анализов сдавать.А я отпуск разбила на два раза, в апреле и июне, а в декрет наверно в конце июля уйду.Хотя муж против, говорит чтоб за 2 месяца уходила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenycopsy]
      #2417873 - 01/03/2006 10:53

Анечка, даже не знаю что тебе утешительного сказать, слова вряд ли помогут.Но от всей души желаю тебе, чтоб в будущем такого больше не было.Пусть больше вообще ничего плохого в твоей жизни не происходит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenycopsy]
      #2417934 - 01/03/2006 11:00

Анечка, солнце! Держись, понимаю как это тяжело, но держись...
Обязательно сдай все анализы, узнай причину! Обязательно! Чтоб такое больше не повторилось.
Я через многое прошла, были и замершие беременности, и внематочная и удаление трубы и лапароскопии... все это страшно, все это мучительно, но ничего не поделаешь. Надо дальше жить и бороться.
Пожалуйста, береги себя, все обязательно будет хорошо!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Anytka]
      #2417993 - 01/03/2006 11:08 Приложение (96 загрузка)

Анютка! Нет слов, чтобы выразить тебе мою печаль. Я знаю тебе сейчас ничего не поможет,но знай, что мы с тобой любим и поддерживаем тебя. Главное верить,что все будет хорошо. Ты молодая и сильная и родишь еще деток. Не забывай нас, сообщай свои новости. Мы будем скучать и переживать за тебя. Держись!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к