Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Maddy
частый гость


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 61
Из: РФ, Санкт-Петербург
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: JEDI]
      #2419041 - 01/03/2006 12:59

http://www.devichnik.ru/9811/ublyud.htm
Тут очень хорошо обо всем.

--------------------
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ledoc
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 512
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Maddy]
      #2420460 - 01/03/2006 15:36

а у меня до мужа был кавалер. И все у нас было чудесно и возможно он бы стал моим мужем.

Как вдруг девушка его друга решилда открыть мне глаза, и рассказала, что он мне изменял неоднократно и имена назвала и явки с паролями.

Проревев полночи, я ему позвонила и под срочным предлогом позвала к себе. Никогда не забуду эту ночь, когда после наших выяснений - он под утро во всем признался (так как в случае признания я пообещала прощение). Но потом любая ссора скатывалась к обвинениям в измене и все так и кончилось..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: ledoc]
      #2421544 - 01/03/2006 17:42

Я в свое время была в роли подобной девушки. Доподлинно зная что они с другом ходят по бабам (мы на тот момент с моим довольно некрасиво расстались, и отчасти виноват был в том его друг, который говорил - зачем тебе она - без нее нормально погуляем! - а та девушка - жила в Москве и нетрудно скрывать левые отношения приезжая лишь на выходные, мне тогда было больно и обидно) я ей позвонила - даже не могу сказать что потому что хотела насолить тому человеку а потому что она ведь фактическибыла так же обманута как я и продолжала пребывать в неведении.
Но после нашего разговора у меня сложилось ощущение что она вряд ли примет какое-нибудь решение не в его пользу- она жила в его квартире и зависела от него материально... Вот так подобные моменты заставляют наступать на чувство собственного достоинства.
Хотя на самом деле я просто не знаю, чем кончилась та история.

И можно вопрос: вы не пожелали тогда зла той девушке за то, что она вам все рассказала? Мб не стоило этого делать? Просто хочу знать постфактум... я плохо поступила тогда? Мб некоторые предпочитают НЕ ЗНАТЬ...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (01/03/2006 17:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ledoc
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 512
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Оранжевая]
      #2422472 - 01/03/2006 19:47

Нет, конечно, не пожелала. Она только начала говорить и так мялась, что я сама всю инфу вытягивала.
Не хотела бы знать -уши бы заткнула. У меня в итоге все вышло хорошо, у меня хороший муж, и я не такая ревнивая как раньше..
Мы с ней до сих пор созваниваемся..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: ledoc]
      #2423795 - 01/03/2006 23:18

Опять же ОФФ:
Цитирую:

про дружбу (офф).
дружба между половозрелыми разнополыми особями без сексуального интереса НЕВОЗМОЖНА никак и никогда...
это доказано, и любому возражающему можно на пальцах разъяснить суть вещей можно за пару минут!
все кто верят в обратное - наивны, либо недалеки! ВСЕГДА будет с какой то стороны сексуальное влечение, просто оно может быть слишком хорошо замаскировано...
я думаю что это подтвердят многие.




Интересно, кем это даказано??? Конкретная статистика, факты??? Жду разъяснений на двух пальцах с нетерпением, а заодно так замечу, что наивно и недалеко, судить о людях, которых ты не знаешь (это я так в общем, а не о себе).....Вот я не только верю, но и знаю, что это так...а если кто-то не знает, то не значит что этого нет.Ойййй да, забыла про замаскированное влечение, и кругом враги, враги, надо быть осторожными


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miss Frizzle
участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 245
Из: забугорное забугорье
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: JEDI]
      #2424820 - 02/03/2006 08:06

Цитирую:


дружба между половозрелыми разнополыми особями без сексуального интереса НЕВОЗМОЖНА никак и никогда...
это доказано, и любому возражающемуможно на пальцах разъяснить суть вещей можно за пару минут!
все кто верят в обратное - наивны, либо недалеки! ВСЕГДА будет с какой то стороны сексуальное влечение, просто оно может быть слишком хорошо замаскировано...
я думаю что это подтвердят многие.






подтверждаю.

Личный опыт -- были друзья мужчины, но:

большинство испарилось, когда я вышла замуж, часто с обидой (что меня очень удивило),

оставшиеся испарились, когда сами поженились.

osit

--------------------
Miss Frizzle

швец, жнец, на дуде игрец, и сумасшедшая училка впридачу

"Знание защищает, неведение обезоруживает"

http://thelegalalien.blogspot.com (English)
http://freetrinity.livejournal.com (на русском)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Envy]
      #2432710 - 03/03/2006 02:45

Пусть он сам со своими изменами живет! А Вы красивы, молоды ,привлекательны ! Привести себя в порядок и ходить оченно довольной пусть он сам побеситься а вы поотрецаете

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Miss Frizzle]
      #2433726 - 03/03/2006 11:08

У меня, к примеру, большинство друзей - мужчины. Причем дружим мы так давно, что столько просто не живут . Период с "замаскированным влечением" в наших отношениях тоже пройден, но это, как говорят американцы, "ничего личного", голый секс . После того как я вышла замуж, они не перестали быть моими друзьями, приходят в гости, и мой муж прекрасно к ним относится. Те из них, кто женился, тоже не прекратили наши отношения, тоже ходим в гости. Жена одного моего друга, когда они ругаются, даже говорит мне: ему надо было на тебе жениться! На что я с преувеличенным ужасом отвечаю: "Боже упаси!!! ", и все хохочут .
По основной теме: 1. Подумайте, если что, сможете ли Вы не то чтобы простить (это-то мы как раз можем), а ЗАБЫТЬ? Ведь в большинстве случаев именно это потом гложет и терзает постоянно, и разрушает отношения окончательно.
2. Я считаю, Вам нужно серьезно поговорить с мужем. Пусть он развеет Ваши подозрения, или уж подтвердит, если на то пошло. В таком случае см. п.1.
ЗЫ. У меня тоже периодически возникают припадки ревности , тогда муж садится со мной рядышком, и в два счета доказывает мне, что я не права. Логически обоснованные аргументы для меня - самое важное.

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 42
Из: СПб, Кировский р-он
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Juliks]
      #2433964 - 03/03/2006 11:31

А как насчет теории, что все наши мысли рано или поздно материализуются, что если о человеке думать или говорить плохо, то он незамедлительно начинает подтверждать наши мысли и слова, и наоборот, если хвалить человека, говорить ты на такое не способен, тысячу раз говорить ему и себе как ты его любишь, и всячески это показывать, заботиться , любые черные мысли державть на замке, не позволять себе думать о плохом, то постепенно ситуация начинает выправляться, человек действительно меняется, и ему действительно становиться можно верить, ведь все мы как дети - их всегда советуют хвалить и подчеркивать их достоинства - тогда они изо всех сил стараются оправдать нашу веру в них... По крайней мере так психологи советуют, и проверено - помогает, только сил очень много надо ..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaV
частый гость


Регистрация: 10/02/2006
Сообщения: 30
Из: СПб,Полюстровский пр.
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Elena]
      #2458249 - 07/03/2006 17:27

Я вот к измене крайне отрицательно отношусь и мой муж за 9 лет ни разу не дал повода сомневаться в его верности. В противном случае я бы его выгнала,не смотря ни на что,даже на то,что сейчас не работаю.Честно,но заставила бы обеспечивать,приносить деньги и я плохо себе представляю,что он этого делать не будет.А насчет друзей,у меня есть друг,дружим 18 лет.Он в гости приходит,общаемся.Ничего между нами нет,кроме его симпатии ко мне.Мне он тоже нравиться,но только как друг,а вот я ему как женщина.Бывает,пристает поцеловаться,я отшучиваюсь,на этом все заканчивается.Я бы не смогла простить измену и даже немного завидую тем,кто так просто к ним относится.Зная себя,случись такое не дай бог в моей семье и допустим я бы мужа не выгнала,потом все равно жизни бы не было,так как постоянно ему это вспоминала бы и упрекала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9003

Оценить эту тему

Перейти к