Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
срываюсь....а как остановиться - не знаю :(
      #1792379 - 16/10/2005 11:19

Что-то со мной случилось??? Срываюсь на всех: на кота, на мужа, но самое страшное и обидное, что даже на СЫНА стала . Сейчас сижу и плачу так его жалко . Не с того ни с сего наорала (именно, как гаркнула на него дура ) из-за того, что не заснул сразу. Дура я... А как себя остановить???? Сама мысленно повторяю, что не надо орать, а блин как защкалит УФ... 1,5 месяца назад алкаш на лестнице толкнул я сребенком на руках упала и колено повредила, короче сделали операцию - защили связку, пока лежала в больнице (4 дня) все ночи прорыдала о сыне, пришлось со свекровью в первый раз оставить. Выписали. 3 недели в гипсе отковыляла, зато сын со мной и вроде все ок. Но вот в 3 дня нащад гипс сняли, а нога нифига не гнется - надо разрабатывать. Я злая, но на кого не понимаю , а страдает сын . Даже не знаю зачем пишу, просто выговориться чтоли........млин...

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mark
участник


Регистрация: 27/03/2002
Сообщения: 192
Из: Петродворца
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: FROZEN]
      #1792605 - 16/10/2005 13:19

Выздоравливайте! Все наладится.

--------------------
Алексей + Жевка = Максик (24.08.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаЛю
ветеран


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 843
Из: Приморский р-н
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: Mark]
      #1792693 - 16/10/2005 14:03

Я тебя понимаю, Lizzz. Сама такая же стала. Сначала отругаю дочку, а потом думаю, что это со мной?! Вроде, не просто так ругнулась, но надо было по-мягче... Вот я все списываю на недостаток любви. ращу ребенка без мужа. Вроде, сама так решила, а все равно не хватает мужского совета по воспитанию, не с кем обсудить, как что лучше сделать... Ты, может, лучше с мужем посоветуйся?

--------------------
- Девочка, что ты жуешь?
- Не знаю, оно само приползло...:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flatterer
гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 10
Из: СПб Купчино
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: FROZEN]
      #1792860 - 16/10/2005 14:52

Не переживайте так, это, видимо, из-за ноги все-таки... Когда дома сидела со сломанной ступней тоже настроение не фонтан было, еще соседи в ванне и туалете свет назло выключали, телефонный провод резали. Вспоминаю с юмором, а вот ногу все-таки пришлось разрабатывать, специально в бассейн носила ЛАСТЫ! Сначала очень больно было плавать, а потом ничего. Может и вам стоит в бассейн походить? А на мужа, ребенка тоже срываюсь, потом себя ругаю, главное, что вы это отслежываете и понимаете,что не правы! Значит, исправитесь и это пройдет! Видимо, это из-за ноги вашей. Помню, как долго привыкала ходить после перелома не хромая, не могла понять, как за время зеленого на переходе на Невском к метро Восстания вообще можно успеть перейти! Радуйтесь,что это временно нога так подвела!

--------------------
sometimes cynicism help to go


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: Flatterer]
      #1793182 - 16/10/2005 16:52

Млин, ладно если дело в ноге.... а я почему ору на всех?
Сначала наору, а потом думаю - можно было и не орать.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: Мурена]
      #1793205 - 16/10/2005 17:01

Новопассит. По чайной ложке три раза в день. И все раздражение как рукой снимает. Очень рекомендую.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: idrag]
      #1793214 - 16/10/2005 17:06

А если при этом другого ребенка кормишь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: Дюша]
      #1793320 - 16/10/2005 17:52

Новопассит - это травы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: idelena]
      #1793407 - 16/10/2005 18:22

новопассит хорошее средство, но если есть какие-либо проблемы с почками - то он может дать обострение. Травы конечно не химия, но с ними тоже надо быть осторожными. Основной компонент там - экстракт пассифлоры, очень токсичная штука кстати.

Автору: это наверное и усталость, и последствия травмы, всё вместе. А вы попробуйте, прежде чем начать орать, глубоко вдохните и мысленно поробуйте досчитать хотя бы до 5 (медленно), если желание орать не пропало - орите но уже будет не так впечатляюще. Кот успеет убежать, муж и ребёнок за эти 5 секунд станут меньше раздражать.
Постепенно тренируйтесь, чтобы досчитать до 10, прежде чем начать кричать, так понемногу справитесь. Это старый учительский приём, чтобы подавить в себе желание повысить голос на детей в классе

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: срываюсь....а как остановиться - не знаю :( [Re: umka]
      #1793436 - 16/10/2005 18:32

Пока читала Ваш ответ сын пролил на себя вазочку с медом . Весь в меде ВСЕ в меде ВЕСЬ ПОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Досчитала ДО ТРЕХ - сын в комнату убежал . ВЕСЬ ПАЛАС В МЕДЕ. А мне так смешно стало Попробую в следующий раз посчитать, спасибо за совет

ТО Flatterer
Если я сейчас в бассейн пойду - я утону, у меня пока нога вообще не функционирует процентов на 5% от нормы . И такая боль дикая, что мне кажется никогда не разработаю я эту коленгу гребанную

А новопассит на меня не действует я его пила.

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 290 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1927

Оценить эту тему

Перейти к