Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
детская для малышей от 1 года
      #2489042 - 13/03/2006 11:58

Решили обставить детскую для нашего парня (1 год). ХОчется не просто купить мебель, а сделать комнату интересной, удобной и т.д. Нужны услуги дизайнера по детским комнатам. Или это я усложняю?
Поделитесь опытом, как вы подошли к этому вопросу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: детская для малышей от 1 года [Re: mishania]
      #2490014 - 13/03/2006 13:50

Для начала можете просто проехаться по фирмам, изготавливающим детскую мебель. У них есть свои дизайнеры, которые помогают определиться с выбором и расстановкой. если же их варианты вас не устроят, тогда уж к дизайнеру обратитесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
Re: детская для малышей от 1 года [Re: ellav]
      #2490489 - 13/03/2006 14:36

была в Вендине. В принципе, мебель понравилась, но все варианты стандартны. Т.е. цветовое оформление, кол-во ящиков и т.д. разное, но общий вид одинаковый. К тому же, эта мебель для детишек от 3-5 лет. А мне бы хотелось что-то для годовасика, как раз лет до трех.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: детская для малышей от 1 года [Re: mishania]
      #2498643 - 14/03/2006 14:03

Я бы поискала обсуждения, которые уже были в топике Наш Дом, там постоянно детские обсуждают. Мы для себя определились, что в 2 года нам нужен минимум вещей и максимум пространства. Так что в детской комнате будут: кровать, спортивный комплекс, комод для одежды, столик-стулья, мольберт-парта, и открытые полки для книг-пластилина-игрушек, ну и ящики для игрушек.
В Икее решили купить стол-стулья-комод - это все серия Маммут. Там же мне понравилось своей функциональностью нечто, напоминающее невысокие стеллажи-полки - тоже из какой-то детской серии. Спортивный комплекс куплен в обычном магазине, с кроватью проблема - то, что видим не нравится
Из специализированных магазинов - есть детский магазин на ст.м. Петроградская, его во всех мебельных журналах рекламируют. Кое-что нам там понравилось, но смутили сроки изготовления и цены... Вот там, думаю, с радостью вам дизайн сделают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1179

Оценить эту тему

Перейти к