Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Marita]
      #2473021 - 10/03/2006 15:44

не, это не Мистралькина карточка была. просто у них на тот момент в Аллергодоме была акция, и я просто распечатала купон.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Аня+Стасик]
      #2473314 - 10/03/2006 16:10

Звонила в Аллергодом,все еще действует акция Дайкин за 19500!
Надо на их сайте распечатать специальный сертификат и с ним ехать туда покупать.Я так и делала,отдаешь им сер-т получаешь очиститель за 19500.
Очиститель действительно супер!!!В него входит еще и ионозатор,автоматически переключатся в нужный режим,избавляет не только от микробов и вирусов, но и от запахов.
У меня еще остался один сертификат,если надо отдам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Аня+Стасик]
      #2473342 - 10/03/2006 16:13

конечно! нужно ловить момент
готова деньгой поучавствовать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Marita]
      #2474440 - 10/03/2006 18:09

Девочки, я участвую сама пятью тысячами.

Буду рада, если остальные, как получается 14 , мы соберем сообща.

Меня Маша СМС кой поздравляла с праздником, написала, что Катя чувствует себя ТТТ, нормально, анализы в норме. Но сейчас идет грипп. Я и сама вот на Цитовире еле держусь сегодня У Леры моей 39.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2474585 - 10/03/2006 18:28

Девочки, а это должен быть именно такой очиститель- просто у нас по роду работы в журнале сложились очень хорошие отношения с фирмой Дизайн-комфорт, они ПРОФЕССИОНАЛЬНО консультируют в отношении того, ЧТО И КАК лучше покупать (у них консультант - биохимик). И цены у них - гораздо ниже. И доставка бесплатна, и скидки аллергикам. Вот: очиститель-увлажнитель воздуха на 70 кубометров -, Италия, 3200 руб (обычняа цена), воздухомойка- 6800 о чистка, увлажнение и ароматизирует. ИОНИЗАТОР, как она сказала, категорически не всем показан, он ионизирует и поднимает пыль, астматикам это просто вредно. Я могу дать ее телефон, предварительно предупредив о нашем случае..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Аленушка К]
      #2474756 - 10/03/2006 18:55

Наське этот очиститель врачи рекомендовали... но, наверное, можно и другой, надо определиться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Аленушка К]
      #2474767 - 10/03/2006 18:56

В Аллергодоме тоже есть хорошие консультанты,они торгуют товарами специально для аллергиков и больных бронхиальной астмой,так что все товары спец. отобраны.А ионизатор можно включать только на 15-20 минут в день,о чем консультанты предупреждают,этого времени достаточно для того, чтобы убить вирусы. Лучше Дайкина пока ничего нет,насколько мне известно.Я перед тем как купить его,где только не консультировалась, у меня сын аллергик.
Хотя думаю,что еще раз проконсультироваться было бы неплохо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Аня+Стасик]
      #2475376 - 10/03/2006 20:56

ага.нам тоже очень рекомендовали Дайкин...много мнений выслушала и остановились именно на нем
я смотрю здесь многие с южных районов, а кто-нибудь будет на севере денежку собирать?
правда немного смогу

Аленушка К
по-моему Вам можно было в центре деньги передавать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medik
гость


Регистрация: 09/03/2006
Сообщения: 11
Из: Кронштадт
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Tatianka]
      #2475560 - 10/03/2006 21:29

По поводу Тёмы, почему ему пересадили КМ, когда ещё свой до конца не убили. Я после пересадки разговаривала со Светой, она говорила, что у него еще свои кровянные клетки были. И почему показывают в Москве телерепортажи -там дети в стерильных боксах, (в настоящих стерильных) чуть ли не 6 мес. А у нас дети после ТКМ практически сразу выписываются.Света, когда они в 1 мед. легли была в шоке. Почему такие разные условия?Лейкозы лечат по протоколам, а после ТКМ разные отношения

Отредактировано mammushka (10/03/2006 23:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ, КОГО МОЖЕМ СПАСТИ!!!! [Re: Аленушка К]
      #2476455 - 10/03/2006 23:33

Девочки, я хочу купить именно такой, как у Насти, потому что именно его советовали врачи первого Меда и Оля проводила целое исследование очистителей и сама пришла к выводу, что это лучший.

Я полностью согласна с тем, что детям после пересадки наобходима СТРОГАЯ стерильность. Оля Овсянникова маниакально следовала указаниям врачей, она рассказывала мне обо ВСЕХ предосторожностях, обо всех процедурах стерилизации, которые она производит ежедневно. И очень расстроилась, что в палате в 1ДГБ не было душа, потому что мыть Настю каждый день, каждый день менять и стрилизовать и пастельное, и нательное белье было необходимо. У Оли от хлорки облезли все руки тогда. Но она была непреклонна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12655

Оценить эту тему

Перейти к