Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Детское онкологическое отделение 31 больницы.
      #2451171 - 06/03/2006 14:19 Приложение (166 загрузка)

В субботу я приходила к детишкам на отделение. Подаркам были рады все детки. Кого-то я знаю, кого-то нет. Но никто, из тех кого я видела, не остался без подарка.
Игровая комната на детском отделении очень хорошая. Она работает и вечером и в выхоные. Там даже есть старенький компьютер и дети с довольствием играют в компьютерные игры. Если у кого есть детские компьютерные игры, поделитесь, пожалуйста! Там им будут очень рады!
Это компьютерный уголок в игровой комнате.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Детское онкологическое отделение 31 больницы. [Re: Tatianka]
      #2451200 - 06/03/2006 14:22 Приложение (120 загрузка)

Это просто вид игровой комнаты. Особенно поразила меня выставка детских рисунков. И она постоянно обновляется!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Омар Мубарак [Re: Tatianka]
      #2451242 - 06/03/2006 14:27 Приложение (131 загрузка)

Мубарак с восторгом встретил подарки! Ему очень понравился мечь, но особенно вертолет!!!! Натулечек , нет слов! все время, пока я ходила по отделению, сышала либо звуки, которы издает вертолет, либо голос Мубарака, усиленный микрофоном вертолета.
Вот Мубарак в игровой комнате с подарками


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Омар Мубарак [Re: Tatianka]
      #2451268 - 06/03/2006 14:29 Приложение (119 загрузка)

Я поговорила с мамой Мубарака. Выздоровление у него идет не так быстро, как хотелось бы..... Но идет! Ему предстоит еще несколько курсов химии....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Василий Тервинский [Re: Tatianka]
      #2451369 - 06/03/2006 14:39

Зашла к Васе, занесла ему новой фантастики. Он очень обрадовался и сказал, что у него теперь есть DVD плеер и он может смотреть фильмы. Вася очень хочет посмотреть "Дневной дозор" и, как он выразился, другие фильмы, которые сейчас наиболее рекламируются и продаются.
Еще Васе привезли игровую приставку Sony PlayStation и ему можно привозить игры для этой приставки.
по заболеванию дела у Васи обстоят не важно... Опухоль опять растет..... Фотографироваться Вася не захотел....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Валя Егоров [Re: Tatianka]
      #2451417 - 06/03/2006 14:43

К сожалению, я Вали не застала. Его отпустили домой на выходные. Я оставила подарки для Вали у мамы Дани Тимошкина - Люды. Сегодня мне звонила Люда и сказала, что Валя был в полном восторге от светящихся паззлов!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Детское онкологическое отделение 31 больницы. [Re: Tatianka]
      #2463382 - 09/03/2006 01:19

Танюш -
Лечи своих девочек и сама не болей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Детское онкологическое отделение 31 больницы. [Re: mammushka]
      #2504909 - 15/03/2006 10:28

Из денег, которые были собраны в счет погашения долга Дамаскин перед 31 больницей, 12 тыс. руб. были переданы маме Вани Коробкову. Мальчик после пересадки, про него писала Katenok здесь
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2376642&an=0&page=2#Post2376642
Доноров мало, поэтому пришлось срочно покупать два пула тромбов. Мальчик из Калининграда, поэтому привлечь к сдаче крови родственников-знакомых они не могут, вся надежда только на отзывчивость питерцев.

Еще 10 тыс. переданы ребенку из 1 ДГБ - Жене Макарову на лекарства. К основному диагнозу - ДЦП - теперь еще и лейкоз присоединился. У мальчика есть только мама и бабушка, которые находятся в больнице по очереди, т.к. мама не может бросить работу - это единственный источник их существования. Папа, как это часто бывает, в бегах.

Леша Левантуев сейчас в реанимации. После блока на низких лейкоцитах развился сепсис, СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ ЛЮБЫХ ГРУПП ПОД ОБМЕН. Из-за низких тромбов он не может бороться с сепсисом.

Доноры также нужны и Алеше Захарову, которому уже начали химию перед аутотрансплантацией (проводить будут в 31 больнице). Можно любую группу под обмен, но особенно нужна ЧЕТВЕРТАЯ резус ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Из-за того, что она очень редкая, часто и обменять не на что.

У Вали Егорова 17 марта - день варенья! Лучшим подарком для него будут компьютерные игры (компьютер есть в игровой)

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Детское онкологическое отделение 31 больницы. [Re: JannaS]
      #2504979 - 15/03/2006 10:38

Жанна!
Компьютерные игры я могу передать. Только какие???? Чем он интересуется????
У меня есть SIMSы. Три наших CD диска и коробка DVD лицензионнаяподарочная. Там 3 DVD. Кому лучше передать тебе или Лене????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Детское онкологическое отделение 31 больницы. [Re: JannaS]
      #2505020 - 15/03/2006 10:43

Жанна, когда 4+ нужна? Я могу сдать на этой неделе, в воскресенье уезжаю на неделю. Потом тоже могу.

Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7271

Оценить эту тему

Перейти к