Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Овник
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: СПб, Калининский р-н
Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе
      #2523251 - 17/03/2006 13:07

Добрый день, уважаемые участники форума!
У меня проблема: отсутствие месячных без видимой на то причины. Я уже сдавала кучу разных анализов и прошла через врачей: в Микологической клинике, в 29 женской консультации, посещала мед. центр «Профессор», меня даже занесло на прием к кинезиологу. Последней надеждой для меня сейчас остается ОТТО, но к какому врачу стоит обратиться?
Я записалась к Полинко Галине Константиновне (гинеколог-эндокринолог)? Пожалуйста, поделитесь информацией об этом враче. Или посоветуйте к кому стоит обращаться.
Сил уже нет ходить по врачам и сдавать анализы, все деньги уходят на бессмысленные обследования, которые толком не дают результатов. Неужели нет действительно квалифицированных врачей, способных мне помочь?
Заранее благодарна за Ваши ответы или просто дружеское участие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: Овник]
      #2524507 - 17/03/2006 15:15

Я бы в ОТТО вообще не пошла, могу порекомендовать гинеколога-эндокринолога на Пражской. Та же проблема у меня была, он помог.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: mamunya]
      #2524583 - 17/03/2006 15:23

Не соглашусь насчет Отто, я лично знаю нескольких женщин, которым там помогли с аналогиными проблемами. Узнаю, у каких врачей они наблюдались - сообщу. Или можно просто обратиться в Либерин (это центр планирования семьи при Отто). Там принимают
очень знающие и грамотные врачи.
зы Конкретно про названного врача ничего не знаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феличита
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 153
Из: Питер, Черная речка
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: Овник]
      #2525703 - 17/03/2006 17:13

Сколько раз была в ОТТО, столько раз мне и не везло. Сложилось впечатление, что там не лечение, а машина по выкачке денег. ИМХО 3 раза.
Сегодня постараюсь найти телефон хорошего врача на Чкаловском пр. Найду,сообщу. Кстати,сама туда собираюсь на днях.

--------------------
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: Феличита]
      #2526328 - 17/03/2006 18:30

В ОТТО просто надо знать нормального врача!

Сходите в Отто в Либерине к гинекологу-эндокринологу Соболевой! Хороший специалист! Из гинекологов - Рулёв!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: Юлёнка]
      #2528975 - 18/03/2006 01:10

Либерин это просто кормушка для врачей ОТТа, а вовсе не отдельный мед.центр. А Отта - это последнее место куда я бы пошла с проблемами. Это выстраданное ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: Анка]
      #2529040 - 18/03/2006 01:28

Поддерживаю!!! ОТТО- это кака страшная, сколько раз не ходила, столько неудачно! Чуть рожать туда не легла, пока всякую каку не выяснила про родильное отделение. У меня маман врач, говорит, что все нормальные врачи оттуда давно ушли....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нелли
частый гость


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 69
Из: СПб
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: mamunya]
      #2529253 - 18/03/2006 07:05

Бедный институт им.Отто! Сколько раз его уже склоняли! Но и хороших отзывов (в том числе и мой) о нем предостаточно. Повторюсь не первый раз: я благодарна за появление своих девчонок именно врачам Либерина (тоже были проблемы с месячными). Лечилась у Абашовой Е.И.

--------------------
мама Нелли, папа Валера и дочки: Алинка (29.06.01) и Машуня (31.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: Нелли]
      #2531840 - 18/03/2006 19:37

Цитирую:

Бедный институт им.Отто!




Пожалейте лучше его пациентов. Которые "склоняют" его не потому, что им делать нечего, а потому что имеют печальный опыт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овник
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Срочно нужна информация о гинекологе-эндокринологе [Re: Анка]
      #2534870 - 19/03/2006 11:49

Огромное спасибо за ваши ответы.
Очень приятно новичку потихоньку вливаться в ряды специалистов.
В Отто я все же попала. В регистратуре поинтересовалась, какой специалист на их взгляд сможет помочь в моей проблеме. Меня направили к Ярмолинской М.И.
Как только осознала ЭТО, то хотела просто бежать со всех ног, ведь на форуме о ней очень много отрицательных сообщений.
Но на прием все же пошла. Вообще персонал очень внимательный (хотя денег действительно оставила …). Зато теперь диагноз хоть кто-то установил.
Звучит очень страшно – синдром поликистозных яичников.
Возможно среди посетителей форума найдутся «сестры по несчастью», хотя очень надеюсь, что здоровых женщин будет подавляющее большинство.
Здоровья нам всем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2499

Оценить эту тему

Перейти к