Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Центр "Странник" кто что знает? [Re: Fortezia]
      #2515835 - 16/03/2006 14:53

так в чем занятяи-то состоят?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Центр "Странник" кто что знает? [Re: Mashikb]
      #2516262 - 16/03/2006 15:37

Мы были там один раз летом. Очень понравилась логопед - это первый человек, сумевший установить контакт с Костиком уже через 5 минут, она даже держала сына за руку (на тот момент это было практически невозможно для чужого/малознакомого человека). Но ходить туда не стали, т.к. дорога очень изматывающая
Сама Н.А. никакого особого впечатления не произвела, ее почему-то больше интересовал не Костя, а его мед.карта. Еще не понравилось обязательное направление на сканирование мозга.
Общее впечатление - грязновато, сыровато, но довольно любезно...

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СмуглянкаМодератор
элита


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 1838
Из: Питер, Коломяги
Re: Центр "Странник" кто что знает? [Re: АСь]
      #2516625 - 16/03/2006 16:15

И мы выложили немало денег... впустую , набивают себе цену, неграмотно маркетинг даже ведут , придумывают на ходу, за что бы еще денег снять . Опыта не много у них, придумывают программы какие-то сами..

--------------------
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70), Мишутка (20.11.01) и Маришка (14.10.04)
http://kroha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Центр "Странник" кто что знает? [Re: Смуглянка]
      #2517247 - 16/03/2006 17:22

ППКС.точно. Именно на ходу придумывают.
Грустно все это.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рита
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 30
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Центр "Странник" кто что знает? [Re: Oleviste]
      #2519817 - 16/03/2006 23:41

Я думаю не стоит так категорично утверждать, что что-то "лажа", просто потому,что вам конкертно не помогло. Да, там не богато внутри (я надеюсь, вы нормальные люди и не судите по внешнему виду), но специалисты там хорошие.
Моему ребенку ОЧЕНЬ нравится там заниматься.
А то, что если через-неделю другую нет результата, то надо бежать оттуда, тоже неверно.
Я бы очень удивилась, если бы мой ребенок ничего не умевший, с которым я занималась 3.5 года безрезультатно, вдруг за неделю всему бы научился.
Мы ходим с осени, а результат, которым я довольна, пошел примерно с января.
Кристька не умела ничего, вообще ничего. Там ее научили различать цвета (хотя я билась 3 года), она может из общей кучи разобрать, допустим, шарики направо, кубики - налево. Или, например, синие кубики направо, желтые - налево, стала играть в ладушки, махать "пока-пока", узнавать и показывать пальцем предметы и животных на картинках, строить пирамидку и т.п. И мы еще не ходили к логопеду, занимались только с Н.А.
Возможно, скажете "ерунда, мой ребенок это давно умеет". Но говорю вам про то, что до этого МОЙ ребенок этого не умел ВООБЩЕ, хотя я с ней, как и вы все, постоянно занималась.
P.S. А программу не придумывают на ходу,а корректируют, т.к. что-то может пойдет легко, на чем-то придется подзадержаться.

--------------------
Рита, мама Кристинки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Центр "Странник" кто что знает? [Re: Рита]
      #2519843 - 16/03/2006 23:43

Рита не стоит оскорбляться. Никто не хотел никого обидеть. Форум для того и есть, чтоб понять кому, что помогло, или, не дай Бог, повредило.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4622

Оценить эту тему

Перейти к