Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Предлагаю признаться в любви к врачам
      #2430545 - 02/03/2006 19:55

Вот уж не знаю....Поддержит меня кто-нибудь или нет. Ну тогда сама буду признаваться. Одна. Тем более скоро Восьмое Марта. А многие все-таки женщины...
Это топик не рекомендация как в Явках-паролях. Это топик так сказать благодарственный. Справедливости ради так сказать. Ну читают же они наверняка всякие обобщения про "всех врачей". Пусть почитают и благодарности.
Ведь если подумать, то наверняка многие из нас не выжили без врачей, плохих или хороших. А ведь по сути один и тот же врач одного вытащил, а другого угробил, с одним нашел контакт, с другим нет...В общем, лирика пошла.
Собственно признания.

На сегодняшний день свой порыв души могу излить двум людям! Эти люди совокупность (если можно так выразиться) профессионализма и человечности. Они совершили в нашей жизни прорывы.

Многоуважаемая мною, обожаемая Корень Людмила Ивановна (невролог). Этот доктор дал нам шанс ощущать себя нормальными. И продолжает давать при каждом посещении. И дело может даже уже в какой то энергетической зависимости.
В общем ей наша безмерная благодарность.

Фролов Илья. Всем Известный Гомеопат. Этот человек дал нам шанс кушать еду. Обычную человеческую. Он вылечил нас от аллергии. Наверняка уберег от астмы и еще каких то болячек. Он продолжает нас лечить. Он вылечил меня. И продолжает. И надеюсь, будет продолжать. И просто он прекрасный Человек. Огромное ему за это спасибо!

Вот собственно. Безусловно, есть еще много-много чудесных врачей, который просто хорошо делают свою работу. Давайте им просто скажем спасибо, просто так, без повода.

Вот не знаю, чего меня разобрало. Видимо распирает любовь ко всему человечеству, а здесь она нашла наконец-то пристанище.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: Colibri]
      #2430873 - 02/03/2006 21:04

Про Илью - присоединюсь однозначно. Только мы плохие пациенты. Нам всегда далеко и мы всегда с проблемами.
а ещё доктора из реанимации вспомню...Вика назубок выучила - Роман Григорьевич. Фамилию надо узнать и запомнить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: Бегемош@+]
      #2431638 - 02/03/2006 23:10

и я хочу признаться. доктор Сизов, отделение патологии новорожденных ДГБ №22. Без него Лизы бы не было в живых.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: iralisk]
      #2432943 - 03/03/2006 09:08

И я подпишусь......одна большая благодарность Корень Людмиле Ивановне...только жаль...что ушла она с поликлиники...... но мы её и найдём......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ritena
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 233
Из: Санкт-Петербург, Корабли
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: philipinka]
      #2438826 - 03/03/2006 21:49

А у нас есть врач, про которого я мало что знаю. Ну типа, где работает и т.п. Я даже отчества его не знаю. Нам его по знакомству сосватали, он домой приезжает и всегда по телефону не откажет.

Фамилия у него Юнчис, зовут Николай. Чудный человек. Отзывчивый и всесведущий.

Спасибо ему и автору за топик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: Ritena]
      #2440437 - 04/03/2006 01:26

Ну а я, как всегда, буду хвалить нашу Снегову Евгению Владимировну! Потому что я очень рада, что когда-то в нашей жизни появилась ОНА, та, на которую всегда можно положиться, спросить совета и просто душевно поговорить БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!
Мы очень любим Евгению Владимировну не только за то, что она хороший врач, но и за то что она ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! И я всегда ей буду благодарна!

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: Mama_Dimki]
      #2440762 - 04/03/2006 08:53

Профессор, мама и бабушка - Кирьянова Вера Васильевна - образец компетентности, человечности и влюбленности в свое дело! Страстный, увлеченный человек, чудная чудная Вера Васильевна!

Сейчас еще и журнал выпустила - "Нелекарственная медицина". В следующем номере будет много про ДЦП. Обязательно расскажу.

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: Atinamama]
      #2441290 - 04/03/2006 12:10

Присоединяюсь тож...к Маме Димки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: philipinka]
      #2448998 - 06/03/2006 03:54

Пожалуй из всех наших врачей (а среди них много ОЧЕНЬ хороших) я именно ЛЮБЛЮ двоих: наших реаниматологов-пульманологов из ДГБ17
Анну Александровну Цветкову и
Григория Витальевича Рубина.
Я их люблю скорее ответно - за их любовь к Бу, за их бессоные ночи после ее операции, за их кровь, перелитую Бу, за то, что им можно было позвонить на мобильник и нажаловаться, что дежурная бригада не "раздыхивает" Бу - и они мчались спасать ее, бросив все.
ЗА ИХ БЕСКОРЫСТИЕ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. За веру в нас.

Я помню их дни рождения, мне бывает немного неудобно, когда я приезжаю - мы должны были быть более здоровыми, ведь в нас было вложено столько их труда.

А еще я люблю Т.А.Сидорову из ДГБ4.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёликоза
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 152
Из: Юго-запад
Re: Предлагаю признаться в любви к врачам [Re: Fortezia]
      #2453157 - 06/03/2006 19:37

Горелик Юлия Владимировна (реанимация новорожденных ДГБ1), только такие люди должны работать в подобном месте. Она чудо!!!
Мамедова Гюльнара Владимировна (10 отд. ДГБ1) Супер!!!
Иванова Марина Витальевна - наш невролог, к которому я иду спокойно и верю в неё, как она верит в моего ребенка
Вершинина Екатерина Николаевна - педиатр-инфекционист. Просто образец классного врача


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3107

Оценить эту тему

Перейти к