Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Балтика
ветеран


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 697
Из: м.Петроградская
Re: про косметику Виши [Re: Emmanuela]
      #1926445 - 25/11/2005 14:39

Вся косметика Виши продающаяся в России производится в Турции.Также как весь Лореаль в Польше. (компетентно) Поэтому надо отдавать себе отчет, что может быть и все в порядке, а может и вазелин в коробке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Uspus
участник


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 235
Из: Калининский р-н
Re: про косметику Виши [Re: Балтика]
      #1928060 - 25/11/2005 20:55

А Вы как компетентный специалист не подскажете, где производится La roche-posay, которая продается у нас, а также другие марки аптечной косметики. У меня очень чувствительная кожа и я как раз сейчас озабочена выбором косметической линии. Но что-то турцию совсем не хочется

--------------------
Мария и Арсюшка (24.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KCA34
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 237
Из: СПб, Приморский
Re: про косметику Виши [Re: Uspus]
      #1931450 - 26/11/2005 19:45

Тоже решила приобрести Виши, но слышала, что кожа к ней так привыкает, что потом другие крема, точнее крема других фирм, уже не помогают ( плохо питают, плохо увлажняют, морщинки не разглаживают и т.п.) ..Правда или сказки?
Светлана


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Балтика
ветеран


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 697
Из: м.Петроградская
Re: про косметику Виши [Re: KCA34]
      #1931552 - 26/11/2005 20:13

Про аптечную знаю добрая слава про Лиерак(Lierac), про Виши уже написала свое ИМХО,про остальное врать не буду не знаю.
То что в магазинах....Лореаль, Гарнье польский, Нивею в большинстве в подмосковье льют, Хербину здесь в Питере
А вообще что то последнее время Де Бон хвалят, я лично не знаю не пробовала и с этой косметикой не работала, но отзывы очень хорошие. Из селектива Шизейдо редко подделывают и Клоранс , остальное всякое бывает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: про косметику Виши [Re: Балтика]
      #1931703 - 26/11/2005 20:55

2 Балтика Посоветуйте,пожалуйста, а как насчет Эсте Лаудер, крема всякие по уходу-часто подделывают, и где надежнее брать-в Арбате,Летуале или Рив Гоше?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Балтика
ветеран


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 697
Из: м.Петроградская
Re: про косметику Виши [Re: Elizabeth]
      #1934162 - 27/11/2005 12:53

Да не подделывают чаще, а просроченное продают.....На всей селективной косметике надо смотреть штрих-код.Там вся информация о продукте, где и когда выпущен. Просите в магазине письмо о расшифровке кодов. ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ!! Если нет, то это нарушение правил торговли. И соответственно до свидания, такому магазину....
А вообще я по работе зачастую сталкиваюсь с такой ситуацией, что в маленьких частнах лавочках, гораздо больше переживают за свою репутацию, потому как конкуренты душат. А в больших магазинах гонят, все что ни попадя.... Но правила для всех одни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: про косметику Виши [Re: vita]
      #1939777 - 28/11/2005 19:20

Очень хочется попробовать Виши, но отпугивала всегда цена! Если можно -Ваше предложение_ в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: про косметику Виши [Re: Балтика]
      #1939878 - 28/11/2005 19:43

Не знаю, я Виши пользуюсь довольно давно и как-то разницы не замечаю. Пусть хоть вТурции, хоть во Франции.
Зы. Турецкий Dove наааамного лучше нашего юнилеверского.
А шампуни Лореалевские у нас уже делают. Скоро, наверное, и Польша будет в диковинку.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
E-lena
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 297
Из: Калининский р-н
Re: про косметику Виши [Re: JulikK]
      #1940617 - 28/11/2005 23:11

Мне показалось, что Лореаль разливают во все бутылки из одной бочки.Шампуни вроде как для разных волос, а запах и результат одинаковые.Хотя раньше у разных серий запах отличался.Возможно мне просто не повезло, и попались "левые" шампуни.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: про косметику Виши [Re: E-lena]
      #1940650 - 28/11/2005 23:16

Мне Виши, КАКТЕГОРИЧЕСКИ не подходит, хотя кожа не прихотливая. Кто касается люксовых марок, то их лучше покупать за границей или в Дьюти-фри, хотя сама иногда покупаю в Рив Гош, только один раз попалась подделка - Диоровский крем для умывания (было с чем сравнивать), так он у меня через 2 недели испортился. Вообще везде подделок навалом. Тут уж как повезет.

Наверное разве, что нашу косметику не подделывают, типа Чистая Линия и т.д. Но это уже другая истрия...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2093

Оценить эту тему

Перейти к