Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Светик и Толяшка]
      #2544978 - 20/03/2006 20:30

Сейчас поговорила по телефону с учительницей. Она не против вести 2 группы. Ведь будет помимо тесноты ещё и духота, если 10 человек будут час в 20 метрах жилой комнаты (там же мебель ещё стоит). И форточку сильно не распахнёшь - сквозняк.
Можно так, например - одна группа позанималась, учительница отдохнула полчасика, пришла другая группа. Чтобы ей 2 раза не бегать к нам, хоть и не далеко. О стоимости будем говорить, когда группа укомплектуется. Подумывает о другом помещении по соседству, но это в проекте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Маша]
      #2544991 - 20/03/2006 20:33

Маш, мне кажется, что тут вопрос, хочется ли заниматься индивидуально. Я бы предпочла занятия в группе, но сейчас под лето явно не буду начинать.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Masharia]
      #2545039 - 20/03/2006 20:42

Цитирую:

Маш, мне кажется, что тут вопрос, хочется ли заниматься индивидуально. Я бы предпочла занятия в группе, но сейчас под лето явно не буду начинать.




В общем, да. Я хотела в группе. Во-первых - дешевле, можно побольше фруктов купить . Во-вторых, учительница говорит, что в группе дети всё лучше усваивают. В-третьих, это отличный повод познакомиться с новыми людьми . Дети могут подружиться , мы тоже

Но пообщавшись вчера полтора часа с этой преподавательницей, я подумала : "А не позаниматься ли индивидуально, чтобы самой под это дело торчать на уроке и получать удовольствие как бы между прочим?" Но не буду . Будем группироваться

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Танюшкин]
      #2545959 - 20/03/2006 23:12

А понравилась она вам? Расскажите подробнее, пожалуйста! У меня-то кое-какая группа дома и так есть Надеюсь, младший участник группы к осени уже будет немножко поддаваться обучению и составлять Насте компанию.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Masharia]
      #2547057 - 21/03/2006 07:33

Цитирую:

А понравилась она вам? Расскажите подробнее, пожалуйста! У меня-то кое-какая группа дома и так есть Надеюсь, младший участник группы к осени уже будет немножко поддаваться обучению и составлять Насте компанию.




Да я вроде бы уже восторги свои выразила Если надо какие-то особенные подробности - спрашивайте

Давайте подождём субботы, там другие дети и родители присмотрятся, расскажут о впечатлениях. Вдруг не всем понравится Не все могут хорошо переносить поток эмоций, пусть даже они все сплошь положительные. Я вот могу, с огромным удовольствием, даже сейчас улыбаюсь, когда её вспоминаю

У нас был пробный урок, мы знакомились, Олег нарисовал толкьо одну картинку. На следующих уроках заданий будет больше. Домашние задания тоже будут. Олегу задали кое-что нарисовать к субботе, но он в тот же вечер нарисовал в 2 раза больше, так вдохновился

Девочки, сегодня вторник, давайте определяться. Все придут в субботу в 12? Или кто-то боится тесноты и духоты и хочет разделить группу на две? Скажем, в 12 и в 14? В эту субботу всё бесплатно. Если потом будут приходить новенькие - первый урок каждому новенькому - бесплатно.

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice

Отредактировано Танюшкин (21/03/2006 07:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Танюшкин]
      #2547272 - 21/03/2006 09:15

Народ, умоляю, не пишите пока в личку! Вчера пришло штук 10 писем (не только по ИЗО, но и по ИЗО тоже). Я не успеваю чистить, мне информацию нужную шлют, не могу просто стирать письма, надо в записную книжку переписывать. А письма приходят быстрее, чем я успеваю их переписывать и удалять.

Пишите на электронный адрес (в профиле).

Вот сегодня написала ещё мама, хочет тоже приехать с малышом. Давайте думать о двух группах в эту субботу, а то детишкам тесно будет. На будущее у меня ещё 3 мальчика 6-7 лет под вопросом. Я их мамам ещё не рассказывала о группе, но на 90% уверена, что они захотят заниматься. И ещё в нашей группе в школе и в группе в садике я не говорила. Там тоже кто-нибудь захочет. Но я хочу сначала посмотреть, как пройдет урок в субботу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Танюшкин]
      #2547347 - 21/03/2006 09:30

Мы придем

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Светик и Толяшка]
      #2547521 - 21/03/2006 09:51

А к этой преподавательнице можно куда-нибудь ходить заниматься или она только сама приходит? Нам до вас далековато, но мы бы очень хотели учиться рисовать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Танюшкин]
      #2549934 - 21/03/2006 13:57

Мы тоже придем, ничего не боимся, очень хотим рисовать - так что от нас отделаться будет трудно .

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!! [Re: Танюшкин]
      #2550101 - 21/03/2006 14:10

Таня, а по поводу индивидуальных занятий какая информация есть? Надо ездить к учительнице домой, илил она сама приезжает? Координаты не дадите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10720

Оценить эту тему

Перейти к