Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mamOla
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 57
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Татьяна]
      #1932818 - 26/11/2005 23:59

Я знаю, что нашим воспитателям понравилось бы в конвертике. Но мне это как-то... Проще было в сентябре тогда выдать это на НГ, это на 8 марта... Нет подарок так подарок... Будем дарить что-нибудот сувенирное, чтобы на память. Чтобы красиво и от души. А остальным преподавателям, врачам и поварам Бутылочку шампанского, конфеты, новогодние сувенирчики... Сейчас столько всего, себе бы купила...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Что дарить воспитателям? [Re: mamOla]
      #1934705 - 27/11/2005 16:46

Застрелиться.
Сегодня звонила мама из род комитета - на деда мороза и подарки детям собираем по 250 рэ.
еле уговорила ее собрать еще хотя бы по 20-30 рэ на воспиталок и тд. Говорит - ну их в баню.
подарки детям решили не заказывать, а собрать самим. Игрушку + что-нибудь на зуб , но в меру. Кому нужны эти самойловские сладости? Скажите? |
Поэтому мальчишкам, что-нибудь из машинок или лего, а девочкам из кросотищи (сумочки с бижю) + всем киндер сюрприз или чего еще.
А воспиталкам наверное подарим хорошего кофе + шампанское для их общего пользования.
А заведующая наша что-то не очень садиком занимается, и никакого желания дарить ей нет. Хуже уже точно не будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталия Ростова
root


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2201
Из: СПб, Центр
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Bru]
      #1934761 - 27/11/2005 17:11

Я внесла предложение подарок детишкам - игрушка+маленькая конфетка (чтобы не объелись кучей конфет из сундучков, лучше игруха получше) + двум воспитателям+нянечке+заведующей+музруку по бутылке шампанского (хорошего ) + шоколад (если денег хватит).
По моим подсчетам 300 рэ с 18 человек мы должны уложиться. А на большее и не хватит (это я про воспитательниц)... как вы умудрялись по 600 р. комплекты белья покупать... ума не приложу... разве только дешевле подарки детям делать ?

На деда мороза, говорят, будем отдельно скидываться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Zesty]
      #1935383 - 27/11/2005 21:01

Я тоже в родительcком комитете. Мы еще не определились с суммой, но дарить точно будем (плюс я еще от себя лично по бутылке шампанского точно подарю).
Подарки в прошлом году были такие - набор (шампунь+бальзам +что-то еще такое для тела и души ).

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Ksu]
      #1937924 - 28/11/2005 13:17

а мы хотим воспиталкам рамочки для фоток красивые подарить и конфеты или шампанское на что денешек хватит. Собирали по 400 рублей...деткам подарки вышли дороговатые (по 250 уже купили), будем на всех оставшуюся сумму делить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2009

Оценить эту тему

Перейти к