Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2524944 - 17/03/2006 15:59

Катюша ты держишься молодцом. А запоры это временное явление... у нас они были до 3,5 месяцев. Деть почти сам делишек не делал... я его не мучала поскольку у нас был дисбактериоз и стаф., и помогала. А потом все устаканилось и сейчас мы как по часам... Растите и будьте здоровенькими.

Аленочка с Максимкой тебя!!!!!

Вита ни чего не бойся. Наверняка есть какие-то упражнения для разработки руки, которые можно дома самой делать и массажиста на дом вызвать (кликнуть на форуме шоб не дорогого посоветовали). Да и кальций наверное надо пить чтоб скорее срасталось. Очень, очень желаю выздоравливать скорее!!!!

--------------------
Мамуська К. и сынуля Никитуля (23.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2535012 - 19/03/2006 12:20

Девочки я такая счастливая..мой котик улыбается осознанно ,когда я к нему подхожу..ВОТ
А ещё у нас колики....немножко капризничает ..
ну это ерунда...
Ещё я его уже прописала ,страховой полис получила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2539587 - 20/03/2006 10:35

Поздравляю с улыбочками Димасика!!!!! Это так здорово!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2539628 - 20/03/2006 10:39

А нам вчера семь месяцев стукнуло. А сегодня в семь утра Гошка проснулся, я его на пол спустила и он пополз!!! Видимо для этого и встал по-раньше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2540117 - 20/03/2006 11:28

Гошенька - молодец! Теперь маме тоже нужно всю квартиру обползать с проверкой на предмет опасных предметов... Мой, хоть и большой, а тоже "каку" нашёл...никуда ж особо не лезет...А тут подходит ко мне с довольной мосей, только рот испачкан, смотрю - земля...а в ротике - камешки..это он из цветка тёти Наты эти декоративные фигнюльки достал и в рот запихал - доволен по уши!!! Вот теперь одного тоже не отпустишь гулять, бегаю за ним, слежу...

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2542508 - 20/03/2006 15:31 Приложение (54 загрузка)

Девочки еще раз пасиб за поздравления!
Я тоже не нарадуюсь на своего малыша, такая мося хитрая)) Та-аак гримасничает...Очень любит слушать музыку, особенно колокольчики... я купила в дет.магазе несколько кассет.. классику для знака Рыбок, малыш в лесу, малыш в саду...Так он не наслушается прямо... Когда спать укладываю все время включаю...

Девочки а в 18 дней надо какими то игрухами уже развлекать? пробовала трясти перед ним всякими погремухами на резинке - ему по моему по фиг...

Да, мы тоже улыбаемся..только во сне... я даже зафотила его..

Анют-поздравляю тебя с улыбками! Уже с осознаными!!
Как вы там? Слушай и позвонить то некогда...я иногда звоню, когда кормимся...а так вобще некогда... А ты как? Часто кушаете? У меня так это просто нескончаемое дело какое то!..

Катюх, а вы как? Животик мучает? Мы сабсимплекс стали пить перед кормлением.. Мне тут подсказали, что газики мучают деток в основном с 6 до 9 утра и в это же время вечером... Даю 2 раза по 15 капелек в 5 и в 17 часов.. ну +/- естественно)).. Оченно нам помогает!! А так его прямо корежило и я своей рукой чувствовала как там пузырики бродят...

Олик, поздравляю с ползаньем!!! теперь надо все убирать повыше))) Я тут еще до родов к приятельнице зашла и спрашиваю, а чего у вас так пусто стало? где муз.центр и все... Они с нижних полок в стенке все убрали... А потом дошло! ..Дашка у них тоже тепрь везде лазить стала...

А вот фотка моей моськи

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2542954 - 20/03/2006 16:21

Привет))) А у нас какая-то круговая порука-едим, срыгиваем, плачем, опять едим и т.д.)))) сам симблекс даю, но перед каждым кормлением, т.к .исскуственник...помогает, но все равно колики мучают....мой тоже улыбается вполне осознанно, но пока сам себе)))))
Ален, Максимка просто душка...пупс очаровательный)))
А я из суеверия фоты только после месяца повешу...но уже скоро, в воскресенье же первый юбилей)))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2543103 - 20/03/2006 16:36

Алёна у нас всё нармуль..ну так небольшие бедки..
1) молока с 2х сисек побольше стало 50гр но оно прозрачьное . подкармливаю..кушаем каждые 3ч.даю уже не по требованию а по времени.
2) У нас после рд глазик гнаился я вылечила ( рамашкой) прошло 2 нед и сегодня опять загноился..

ещё у нас вроде как колики начинаюются..
Сегодня в сабесс здала документы на карту и на един пособие .. карту получать только 3.05.2006.ввот
ещё купила краватку..днём спит в краватке ,ночью со мной.пыталась ночью положить одного..так он то спит один а я нет.вот такие у нас дела..
Алён звони как время будет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2543202 - 20/03/2006 16:48

Ань, насчет глазки...надо бы окулисту показать...у нас было похожее-то проходило, то снова нагнаивалось дня через 3-4...думали конъюктивит...а вызвали окулиста и оказалось не проходимость слезных протоков-делаю массаж, капаю капельки вроде все хорошо...но если за 2 недели не пройдет, то надо зондировать...а в больничке лечили как инфекцию...а оказалось другое

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2543493 - 20/03/2006 17:19

спасибо Катюша.как раз завтра к педиатору идём..во и к окулисту зайдём..
Блин я теперь нервничать буду..
А из за чего это не знаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1052 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к