Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Купила конверт - объясните, плиз!
      #2220895 - 27/01/2006 15:15

Купила конверт на овчинке.
Обычный, с капюшоном на молнии и отворотом.
На уровне головы располагается нечто типа подушечки, которая крепится к краям капюшона 4мя широченными резинками.
Объяснить сложно, но, может, кто видел это чудо? Что это такое? В ЗМ меня пытались уверить, что это для того, чтобы ребенка носить. Продавщица долго пыталась это как-то на себе закрепить, в итоге повесила на шею
Сказала: "А что, ребенок-то легкий"...

Если подушка - то зачем ее на такие резинки здоровые крепить, они как лямки на штанах зимних детских.

В общем, я в растерянности...
Объясните, может там все гораздо проще

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Купила конверт - объясните, плиз! [Re: Вероника]
      #2221224 - 27/01/2006 15:48

Мне объясняли, что это для того, чтобы крепить конверт к сидячей коляске. Чтобы он по коляске не съезжал. На практике не пробовала, но объяснение мне показалось логичным

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: Купила конверт - объясните, плиз! [Re: Вероника]
      #2221372 - 27/01/2006 16:09

[quoteЧто это такое? В ЗМ меня пытались уверить, что это для того, чтобы ребенка носить. Продавщица долго пыталась это как-то на себе закрепить, в итоге повесила на шею




Вот я тоже гадала .Одеть на себя удалось-конверт спреди, резинки на спину, руку между резинками. Одно но-если туда детя поместить, он на донышко этого конверта клубочком и скатится
Так что я его просто клала в люльку-хотя до сих пор интересно-на кой всё же эта штуковина? А вот про крепить на сидячку я б не додумалась сама

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
Re: Купила конверт - объясните, плиз! [Re: Anna-Lizka]
      #2221407 - 27/01/2006 16:13

соверешнно правильно предположила Олька - это чтобы в сидячей коляске конверт не сползал и не ерзал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Купила конверт - объясните, плиз! [Re: Вероника]
      #2222132 - 27/01/2006 17:29

Ну да, логично, в общем.
Спасибо

Хотя все равно непонятно - у колясок спинка-то не плоская, а как минимум с боковинками загибающимися... Или есть коляски просто с плоской спинкой?

Но тогда новые два вопроса - зачем нужно было делать ЭТО в виде подушечки, если можно просто резинками, чтобы держалось?
И самый главный - а куда эту фигню девать, когда ребенок в коляске лежит?

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 667

Оценить эту тему

Перейти к