Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: Вопрос: нет оформления, з/пл меньше обещанной, но очень нравится работа.Что делать-то? [Re: kiss]
      #2297005 - 08/02/2006 22:20

Мое мнение - работа ваша полная лажа, а с двумя иностранными языками, интеллектом и быстрой обучаемостью работу на 15000 найти не такая уж проблема. Сейчас очень многие даже маленькие фирмы оформляют по трудовой с первого дня работы и не ставят сотрудников в интересную позу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Вопрос: нет оформления, з/пл меньше обещанной, но очень нравится работа.Что делать-то? [Re: Lotis]
      #2297063 - 08/02/2006 22:30

ищите дальше! и срочно!
когда я меняла работу... глупая была... надо было сразу спрашивать про белую зарплату... а то обещали одно, а оказалось совсем другое.... и про кое-какие прочие условия...
с хорошим опытом я смотрела недавно, средняя оплата - от 800 уе...
ищите дальше, такие товары многие закупают...

а что может решить инспекция? ну что, ваш начальник после этого вас сильно-сильно полюбит и будет долго терпеть? да выгонит при первой возможности... и еще будет гадости про вас говорить, тем кто будет звонить из следующих возможных мест вашей работы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: Вопрос: нет оформления, з/пл меньше обещанной, но очень нравится работа.Что делать-то? [Re: irinaak]
      #2297786 - 08/02/2006 23:58

Ищите, мне бы ваши способности, вы-молодец, цените ЭТО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Вопрос: нет оформления, з/пл меньше обещанной, но очень нравится работа.Что делать-то? [Re: Belikova Olga]
      #2297915 - 09/02/2006 00:33

мне тут родственник рассказывал...
приходят 2 резюме по вэд...
одно - у девушки 2 ВО, несколько языков, опыт и прочее... зарплата - от 300 уе...
второе- возраст такой же... то же самое, даже с меньшим опытом... зарплата от 1500 уе...
вывод: как себя оценишь, то и найдешь
родственница без стажа, высшего образования нашла такую работу, которую некоторые товарищи имея опыт и знания никогда не найдут... просто нужно иметь чуть-чуть наглости...

ПС: в лаверне менеджеры вэд --от 1000 уе (по крайней мере я на такое собеседование ходила)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вопрос: нет оформления, з/пл меньше обещанной, но очень нравится работа.Что делать-то? [Re: irinaak]
      #2298468 - 09/02/2006 09:16

Ищите еще. Не надо себя убивать на работе, которая уничтожает людей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kiss
участник


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 197
Re: Вопрос: нет оформления, з/пл меньше обещанной, но очень нравится работа.Что делать-то? [Re: idelena]
      #2299753 - 09/02/2006 12:00

Спасибо всем за ответы и поддержку. Я знаю, что я опять в поиске.. но так пойматься на обещание, этого я от себя не ожидала... Сейчас долгов куча... Надо хотя бы за эту неделю 2 тыс. получить.. а то на собеседования даже не на что будет доехать. Хорошо хоть раз в неделю согласился платить. Ещё раз спасибо.
В этой "компании" в данный момент собираются уйти все менеджерв по импорту, и я в том числе... а то больно гадко как-то оставаться далее здесь. Интересно, что же будет делать начальник, когда его груз всё ещё в Париже, а с 15 числа у него уже никого не будет???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1523

Оценить эту тему

Перейти к