Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: El-ena]
      #2457000 - 07/03/2006 13:17

Мне как-то говорили, что можно устроиться на работу в Аграрный университет в Пушкине и за это дадут маааленькую комнату в общаге... Не могу сейчас точно сказать, насколько это верная информация, но если заинтересует - попрошу маму, она узнает, когда в Пушкине окажется...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: El-ena]
      #2457720 - 07/03/2006 16:31

Да. Я тоже думаю, что официальное оформление без гражданства невозможно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веденеева
активный участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 377
Из: СПб Сосновка-Политехническая.
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2460550 - 08/03/2006 09:45

Алена, а у вашего мужа хотя бы временная регистрация в Питере есть? Можно к нам на склад канцтоваров попробовать. У нас много приезжих работает.
Пишите в личку

--------------------
мама Лена(1966) и дядя Федор(05.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Веденеева]
      #2461888 - 08/03/2006 17:52

Регистрация временная есть, если вы имеете ввиду то что ставится на миграционной карте...
А по поводу стройбаз - может вы и знаете базы где платят каждый день, а вот мы увы нет.
Про Аграрный университет да, информация интересная.
Но вот что я не пойму - вначале некоторым из вас не понравилось что Костя вот так повелся работать без оформления, сейчас он пытается устроиться с оформлением - опять вам не нравится.
Думаю что разговоры неуместны, можете помочь и подсказать - подсказывайте, нет - но молчите. И уж точно не стоит осуждать людей у которых что-то в жизни не получается.
Дай Бог чтобы вы не оказались без гроша с детьми на руках и в съемной квартире за которую надо платить полюбому.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Н а д ю ш к а
ветеран


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 706
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2462492 - 08/03/2006 21:00

Алена, зачем вы так агресивно. Люди все-таки пытаются вам ппомочь. Нельзя так себя вести как вы. Иногда лучше оставить свои мысли при себе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Н а д ю ш к а]
      #2463485 - 09/03/2006 02:20

мой муж раньше в порту грузчиком подрабатывал, но БЕЗ оформления и платили в конце смены.(правда это в прошлом году было)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Н а д ю ш к а]
      #2463948 - 09/03/2006 10:00

Цитирую:

Алена, зачем вы так агресивно. Люди все-таки пытаются вам ппомочь. Нельзя так себя вести как вы. Иногда лучше оставить свои мысли при себе.




Это не агрессия, просто я действительно не понимаю некоторых фоурмчанок, реальных предложений о работе для Кости 2, сегодня будем звонить... а вот разговоров на несколько страниц... Вы думаете нам легче от пустословия? Я не знаю чем мотивируют люди отписываясь тут...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Н а д ю ш к а
ветеран


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 706
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2465035 - 09/03/2006 13:42

реальных предложений о работе для Кости 2, сегодня будем звонить... а вот разговоров на несколько страниц... Вы думаете нам легче от пустословия? Я не знаю чем мотивируют люди отписываясь тут...




Алена, как цинично бы это не звучало, в этом топике форумчанки НЕ ОБЯЗАНЫ вам помогать. Они МОГУТ помочь. не у всех есть такая возможность. Поэтому фраза, выделенная мной выше, это грубо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Н а д ю ш к а]
      #2469647 - 10/03/2006 02:44

Выражаем нашу благодарность Nata Misha - благодаря ей у Кости появилась работа, фирма имеет право официально оформлять граждан других стран СНГ, поэтому если у Кости все сложится он будет официально оформлен на работу. Остальным кто помогал советом и делом тоже большое спасибо, вы нас очень поддержали и помогли в трудную для нас минуту...
Перед всеми, кто посчитал что я писала грубо, или агрессивно, или цинично, или еще как-то - приносим вам свои извинения...
Тем кто живет рядышком с нами, или можно даже не рядышком - приглашаем вас к нам в гости, попить чаю и может быть порадоваться что наша ситуация разрешилась и что у нас все налаживается... ул.Стойкости 18/2 квартира 119, телефон 7509414
Будем искренне рады гостям)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Н а д ю ш к а
ветеран


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 706
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2470114 - 10/03/2006 10:02

Алена рада за вас. Надеюсь, что все у вас дальше будет хорошо. Удачных вам родов и много-мног счастья.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8388

Оценить эту тему

Перейти к