Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Кто как искал работу? [Re: Мумми I]
      #1955376 - 02/12/2005 01:05

О, я вижу уже два сообщения собственно о том методе, на который у меня большииие надежды. Я для себя определила несколько фирм, где мне очень хотелось бы работать. И собираюсь звонить-узнавать именно туда (не исключая, впрочем, вариантов поиска через Сеть и газеты). Девушки, поделитесь подробностями ( кому звонили- в HR, в отдел, в которм хотите работать, посылали ли резюме).
ПыСы. Эх, надо было голосовалку прикрутить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Кто как искал работу? [Re: Теххи Шекк]
      #1955744 - 02/12/2005 06:50

я звонила просила соединить или с начальником нужного отдела или с ОК, резюме не посылала - 99 год был когда я на эту работу устраивалась

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adianova
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 271
Re: Кто как искал работу? [Re: Спящая красавица]
      #1978786 - 07/12/2005 17:37

я собрала инфу за последний... год!!! по необходимой вакансии. И слала резюме по адресу, который указывался в инете. Почему такой большой период брала? Во-первых, в инете сохраняется инфа, как часто на эту должность ищут человека. МОжно составить мини-статистику по организации. Вдруг у них там текучка страшная - подозрительно ;( Во-вторых, могли искать человека год назад, он год проработал и сейчас дозрел уйти . Вы, возможно, им пока еще и не нужны... или они еще этого не знают но на заметку - возьмут. Так что если ищете тчательно и не слишком спешно - хороший метод. Правда требует недельной серьезной подготовки.
Я вот сейчас имею работу, но хочу менять - так тут этот метод затруднителен, т.к. просто времени днем не хватает
Всем удачи в поиске и, главное, - нахождении подходящей работы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Кто как искал работу? [Re: Мумми I]
      #1984070 - 08/12/2005 18:59

посидела в инете, порассылала резюме, походила на собеседования, выбрала куда все же пойти

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Кто как искал работу? [Re: Zaja]
      #1989957 - 09/12/2005 23:20

Сначала тщательно определила ЧЕМ я хочу заниматься, ЗА КАКИЕ деньги (как минимум), еще более тщательно - чем ТОЧНО НЕ ХОЧУ, потом рылась на job.ru и рассылала резюме по вакансиям, а также закинула резюме в десяток агентств. Случайным образом выхлоп получился именно от заброса в агентство, причем не особо и крупное и известное... На все про все суммарно - 3 недели (в середине поиска пришлось часть времени потерять на отсидку с Плюшкинским переломом ноги)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Кто как искал работу? [Re: Настя_Е-ская]
      #1991545 - 10/12/2005 16:25

Вот, пожалуйста, из сегодняшнего на артрекрутинге (этоя щаз работу ищу, поэтому каждый день на подобных сайтах):


МАРКЕТИНГ



Менеджер по маркетингу



Требуется маркетолог, женщина от 23 до 35 лет (обязательно наличие ребенка). Опыт работы: от 1 года. Должностные обязанности: реклама, маркетинг. З/пл. от 12000 рублей. Месторасположение: ст. метро "Московские ворота".

Контактное лицо: Нина Николаевна

тел. 747-26-39

т/ф. 747-14-85

nina@art-recruting.ru

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1780

Оценить эту тему

Перейти к