Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Моя профессия - логистик-менеджер...:) [Re: Лёлишна]
      #1851826 - 03/11/2005 20:49

Состав изучаемых дисциплин позволяет с одинаковой эффективностью работать как в транспортной отрасли, так и в производственной, распределительной, снабженческой логистике, в управлении запасами. А также заниматься управлением внешнегорговыми перевозками и даже проектированием логист. систем.

Если о моих личных предпочтениях - склад мне ближе теоретически и исключительно по "родственно-наследному" признаку. Так сказать, в целях поддержать семейную традицию. По сути же, нахожусь на перепутье и вопрос выбора специализации открыт


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Моя профессия - логистик-менеджер...:) [Re: Jam]
      #1851871 - 03/11/2005 21:04

Jam, Floresti:
Коллеги! Спасибо за полезную и интересную информацию
Jam: все рассказанное Вами мне близко и знакомо. Работу на складе рассматриваю как один из возможных вариантов.
Вопрос такой: возможен ли в Вашем подразделении и подобным ему карьерный рост, и как это примерно может выглядеть?

Отредактировано Shirley (03/11/2005 21:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jam
старожил


Регистрация: 11/06/2002
Сообщения: 1108
Из: Россия, СПб, Купчино
Re: Моя профессия - логистик-менеджер...:) [Re: Shirley]
      #1857412 - 06/11/2005 00:02

Возможен рост, но далеко не сразу.
Сначала надо вникнуть в суть работы, доказать, что именно тот самый!
Все зависит от компании, конечно.... Но если тебя заметят, то возможен рост до, например, старшего специалиста отдела логистики (если есть такой отдел)...... Ну и постепенно до начальника отдела.... естественно, с подчиненными. Так что куда расти ЕСТЬ, поэтому надо работать, работать и еще раз работать!
Удачи Вам!

--------------------
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2194

Оценить эту тему

Перейти к