Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Irbest
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 60
Из: Спб, Купчино
Re: Как заставить себя работать дома? [Re: Olala]
      #2498059 - 14/03/2006 13:08

Тоже работаю дома и тоже бухгалтерией занимаюсь. Уже дали много дельных рекомендаций, и они действительно часто работают - выделять себе определенное время, одеваться в более строгую одежду, отсекать по максимуму внешние раздражители, организовать по возможности рабочее пространство в том стиле, в каком оно вам будет напоминать офис более всего ... Мне вот например лучше работать не 1 час каждый день или урывками, а 5-6 часов 1-2 р/неделю. Такое счастье выпадает не часто, но я к нему стремлюсь
А еще помогает план. Написать, что нужно сделать именно сегодня. Только реалистично, т.е. чтоб именно до результата довести и про этот пункт забыть. Причем именно написать - к примеру, в ежедневнике - чтоб по окончании вычеркнуть со спокойной совестью... А после - уже ничего не тянет, и награждаешь себя походом в тырнет Как говорится, человек больше устает не от того, что сделал, а от того, что не сделал. У меня это работает, может и у Вас получится. Удачи!

--------------------
Ирка+Колька=Дочка Натуська (23.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olala
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 235
Из: Озерки
Re: Как заставить себя работать дома? [Re: Irbest]
      #2504203 - 15/03/2006 08:14

Ну все! Начинаю работать! Спасибо за советы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2119

Оценить эту тему

Перейти к