Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Требуется логист (мужчина)
      #2116268 - 10/01/2006 12:19

Требуется логист-мужчина в западную компанию (head-office в Великобритании).
Вот примерный перечень обязанностей, которые должен будет выполнять этот человек. В трудовую книжку предполагается запись "Логист" или "Помощник логиста". В общем-то, наименование должности может обсуждаться.

1. Человек должен будет выставлять счета на оборудование согласно заявкам инженеров по продажам. Возможно выставление счетов на доставку (иногда)

2. Уведомление заказчика и инженера о размещении заказа (нужно будет отправлять подтверждение о размещении заказа).

3. Отслеживание готовности заказов.

4. Уведомление заказчика и инженера о готовности заказа к отгрузке.

5. Любое общение по телефону с заказчиками и инженерами только по вопросам, связанным с логистикой.

6. Заказ оборудования у российских поставщиков. Организация доставки заказанного оборудования от поставщиков до нашего склада.

7. Заказ оборудования у иностранных поставщиков в отсутствие руководителя.

8. Отслеживание отгрузок (существует файл по отгрузкам, который нужно будет вести).

Требования к человеку: возраст - не принципиален, образование высшее (предпочтительно - техническое).
Английский язык - средний разговорный уровень (можно ниже).
Опыт работы: хорошо, если у человека будет подобный опыт работы. Необходим опыт работы в "1С. Торговля и склад".
Общие качества: коммуникабельность, аккуратность, точность, обязательность, желание работать .

Зарплата "белая": 800 у.е. грязными.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Натик]
      #2116429 - 10/01/2006 12:42

есть интерес, куда послать резюме??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: ttn]
      #2116449 - 10/01/2006 12:45

Ох.... Забыла
Рекрутинговое агентство "Ефимов и партнеры", обращаться к Ольге Персиановой, тел. 335-19-50 доб. 202.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Натик]
      #2116460 - 10/01/2006 12:46

Да, еще. Английский - не принципиален. Уровень языка нужен такой, чтобы человек не впадал в ступор при виде в электронке письма на английском.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Натик]
      #2118372 - 10/01/2006 16:55

Еще два нюанса.
1) Не знаю, насколько это для кого принципиально, но руководитель - женщина.
2) Просьба, обращайтесь непосредственно к Ольге Персиановой. В смысле, присылать мне резюме не надо. Я только могу ответить на все вопросы о самой позиции и о компании.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elli
участник


Регистрация: 20/08/2002
Сообщения: 234
Из: Юго-Запад, ул. М. Казакова
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Натик]
      #2124830 - 11/01/2006 17:34

А почему именно мужчина?! Читаю описание - прямо как про меня Или это принципиальное требование?

--------------------
Ира и Данечка (23.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Elli]
      #2127180 - 12/01/2006 00:41

да, и мне тоже интересно, неужели женщины совсем не подходят для такой работы?
сама пока работу не ищу, но года через полтора буду искать, и именно по этой спец-ти (она моя дипломная)

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Shirley]
      #2128113 - 12/01/2006 09:41

А з.п. только оклад?Премии, бонусы есть?Медецинская страховка реальная?(извините за большое количество вопросов, но не менять же шило на мыло).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Elli]
      #2128529 - 12/01/2006 11:17

Мужчина потому, что возможно придется помогать заведующему складом. Иногда (скажем, раз в два месяца). Это единственный фактор, который влияет на приоритеты в сторону мужчины.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Требуется логист (мужчина) [Re: Settler]
      #2128554 - 12/01/2006 11:21

Цитирую:

А з.п. только оклад?Премии, бонусы есть?Медецинская страховка реальная?(извините за большое количество вопросов, но не менять же шило на мыло).




Вопросы нормальные Только зарплата. Зарплата пересматривается раз в год (в январе). В конце года - "тринадцатая" зарплата-бонус (в размере оклада, плюс-минус 10%). С бонусом - пока размер фиксирован, в дальнейшем рассматривается вариант зависимости бонуса от стоимости отгруженных заказов.
Медицинской страховки нет Ну, в смысле, обязательная есть, ДМСа нет. Что еще?.... Сейчас ведутся переговоры по поводу ДМСа. Насколько это реально - честно, не могу сказать....
Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1683

Оценить эту тему

Перейти к