Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает
      #2460712 - 08/03/2006 10:44

Хочу работать либо в МЧС (диспетчером), в уголовном розыске (видеоператором или фотографом), по борьбе с наркотиками (опером или видеоператором). Быть может, лет через 50 заслужу квартиру (надоело снимать жилье).

А вопрос такой: есть ли шансы получить работу? Образование высшее техническое, правда, возраст уже 33 года.

P.S. Что-то я совсем духом упала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КареглазаЯ
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 210
Из: Россия, СПб, Невский район
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: slasha]
      #2461244 - 08/03/2006 14:11

Квартиру через МЧС, работая диспетчером, не получить. Такая практика осталась, но в определенных условиях и для определенной категории сотрудников (к примеру, выезжающих на землятресения и т. п.).
Устроиться можно, шансы есть всегда. Вопрос - на какую должность и зп. Но желательно обладать мало мальски хорошим здоровьем, потому что нужно будет проходить ОВВК (окружную военно-врачебную комиссию). Причем эту комиссию проходят как аттестованные сотрудники (в погонах), так и вольнонаемные.

--------------------
Мишук (ДР 23 декабря 2001 года), мама Татьяна и папа Сергей
...это не ребенок, это жеребенок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: slasha]
      #2461553 - 08/03/2006 15:51

Мой пока не получил ничего. При том, что старший офицер и ветеран боевых действий. Забудьте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: mamki]
      #2470028 - 10/03/2006 09:48

Остается в участковые идити, худо -бедно квартирки они получают, знаю точно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: Mama7]
      #2478147 - 11/03/2006 12:18

Дворникам через 10 лет "службы" комнаты дают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atalanta
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 29
Из: СПб, Выборгский район
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: Aniko]
      #2479577 - 11/03/2006 17:08

Есть ли у Вас питерская прописка? Если есть, то возможность устроиться в силовую структуру есть. Пишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexi
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 166
Из: Питер, юго-запад
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: Atalanta]
      #2486289 - 12/03/2006 22:31

сильно сомневаюсь, что квартирка получиться. дают их можно сказать не то что единицам, а и того меньше. на счет участковых то же не очень - худо-бедно - это легко сказано, как "прогнешся" - так и получишь (если еще получишь). работу получите 100% (если пройдете по здоровью ВВК) - текучка кадров большая и люди всегда в спросе. по закону до 35 лет принимают. А с квартирой - скорей все же это несбыточная мечта. у нас один сотрудник чуть ли не на улице жил т.к. зарплаты явно не хватит на оплату съемной квартиры, да так чтобы еще и на поесть осталось (жил постоянно на работе) и ни о какой квартире и речи не шло (ну не все блатные еще получили). так что смотрите. но мой совет - делать (по крайней мере в МВД) не чего - голый интузиазм и самовыживание для простого рядового сотрудника. Либо там научишься вертеться либо... Я бы сейчас сто раз подумала прежде чем туда идти, но... уже кручусь... так что получше подумайте

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: lexi]
      #2488366 - 13/03/2006 10:53

Про МВД хочу присоединиться в вышесказанному, что квастиры практически не дают, на моей памяти дали всего одному сотруднику работавшему в деж. части стаж - 25 лет в МВД.Участковым по моему 2-3.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: хочу устроиться в силовые структуры, вопрос к тем, кто там работает [Re: Люда]
      #2488611 - 13/03/2006 11:19

Спасибо всем за отклики! Будем думать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1898

Оценить эту тему

Перейти к