Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Любаша
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург.Богатырский 61
детский массаж в Приморском районе
      #2132131 - 12/01/2006 19:47

всем живущим в районе камышовой или Богатырского(конец)могу предложить квалифицированный детский массаж.сейчас пока занята,но через 10 дней буду свободнее.цены от 200-250руб.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: детский массаж в Приморском районе [Re: Любаша]
      #2132361 - 12/01/2006 20:33

а савушкина подойдет?напишите о себе....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любаша
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург.Богатырский 61
Re: детский массаж в Приморском районе [Re: angelbaby]
      #2132638 - 12/01/2006 21:37

Можно, где на Савушкина вы живете? Мне 28 лет. Опыт работы с 1999г.работала в салоне МАЙ. На различных предприятиях, сейчас частная практика. Образование: фельдшер , специализация акушерство и геникология есть сертификат и различные документы о прохождении курсов. Детским массажем занимаюсь с 2000 года. Живу в конце Богатырского проспекта.
Пишите,спрашивайте.
С удовольствием всем отвечу.
Люба


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
koshak
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 25
Из: Санкт-Петербург. Приморский р-...
Re: детский массаж в Приморском районе [Re: Любаша]
      #2212904 - 26/01/2006 13:51

Люба, я живу в конце Планерной. Возможно буду искать детского массажиста весной (когда деть родится). Со скольки месяцев можно делать массаж? И еще. м.б. вы подскажете хорошего детского педиатра в нашем районе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: детский массаж в Приморском районе [Re: koshak]
      #2222160 - 27/01/2006 17:32

вы делаете массаж лечебный или общий, у нас диагноз Вальгусная установка стоп, варусная деформация нижних конечностей.Сможете помоч?

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любаша
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург.Богатырский 61
Re: детский массаж в Приморском районе [Re: koshak]
      #2226081 - 28/01/2006 13:09

Деткам массаж можно делать с самого рождения. Объясню для вас ,что детский массаж это как обще-развивающий для здоровых малышей, который способствует быстрому развитию мышечной массы ,ускоряет обменные процессы. Тем самым ,деткам которым делают массаж, позволяет быстрее адаптироваться к этому миру .Если нет никаких противопоказаний можно делать с рождения. Пишите если будет вам интересно
Могу и вас научить некоторым приемам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любаша
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург.Богатырский 61
Re: детский массаж в Приморском районе [Re: Маняша]
      #2226201 - 28/01/2006 13:49

Да, я делаю как лечебный массаж, так и общий. Я так понимаю по вашей заполненной табличке, что дочке 1 год и 11 месяцев ,это возраст в котором тот диагноз который вам поставили ставят большинству детей, и сама эта патология ,это даже не патология а особенность развития вашего ребенка.
Другое дело если есть нарушение формирование самой костной ткани. Здесь нужна и важна квалифицированная диагностика, необходимо пройти обследование у опытного детского ортопеда .Если вы уже прошли все необходимые обследования ,проконсультировались у врача ортопеда или хирурга м вам порекомендовали массаж, то я с удовольствием вам помогу.
Но нужно тоже смотреть ребеночка, как вы знаете все индивидуально. На расстоянии диагнозы и помощь оказать сложно.

С Уважением
Люба


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: детский массаж в Приморском районе [Re: Любаша]
      #2229649 - 29/01/2006 09:47

Люба скиньте пожалуйста Ваш телефон мне в личку.Массаж надо организовывать через пару недель.спасибо.Ира.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 124 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1410

Оценить эту тему

Перейти к