Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Накатило, знаете ли... [Re: Maxima]
      #971561 - 05/12/2004 21:02

Так вот я и спрашиваю, в контекстке того, что все вышенаписанное вами почти невозможно,как она думает может измениться эта ситуация? Я думаю, что она уже не раз объясняла вами написанное мужу или если не объясняла, то почему?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Накатило, знаете ли... [Re: OlgaTreg]
      #971574 - 05/12/2004 21:12

Вряд ли получится изменить ситуацию в данном случае... Просто, если мужчина "хочет", он просто хочет и все... Как маленький ребенок... И обижается, если не получает желаемого... Не взирая на причины отказа...
Если в нем нет этой природной чувствительности "Что хочет женщина", то не думаю, что он ее сможет приобрести... такое разве что в фильме бывает с одноименым названием...

Что женщине можно посоветовать? Может быть, тривиальное... Не дразнить мужа вечером, не давать ему надежды...
Как бы определить сразу, будет секс позже или нет... Т.е. не давать мужчине повод думать, что он может его поиметь... Вот... Опять же не уверена, что правильно выразила мысль...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Накатило, знаете ли... [Re: Maxima]
      #971603 - 05/12/2004 21:39

А он начнет возмущаться что у них секс по расписанию.Тогда какие варианты?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Накатило, знаете ли... [Re: Maxima]
      #971609 - 05/12/2004 21:43

Я так не уверена, что мужчину кто-то дразнит.Думаю уже наоборот стараются закутаться так, чтобы не вызывать этих эммоций у него, только ему то не все ли равно.Хочется человеку и все.Представьте, что хотите есть, а еды нет и все время нужно откладывать.А потом даже если и договориться, он начнет возмущаться что у них секс по расписанию.Тогда какие варианты?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: Накатило, знаете ли... [Re: OlgaTreg]
      #971796 - 05/12/2004 23:21

Есть книга "Азбука, противопоказанная профанам" с перечнем рецептов для увеличения и уменьшения желания ... Могу поискать, если что , пишите в личку ... Хотя, в моем понимании, брак - это, по любому, компромис, иногда надо сделать то, чего не очень хочется ради любимого человека или просто попытаться поговорить откровенно. Вот Вам пример из жизни. ОН старался делать это минимум раз 20 в неделю. ОНА приходила на работу вся за...ая, не могла сказать "Нет" дорогому и любимому, отдыхала лишь тогда, когда он уходил в вечерние и ночные смены (хоть спала спокойно
Через год после свадьбы выяснилось, что он-то, бедный, изо всех сил старался, чтобы Мужчиной выглядеть в ее глазах, иногда через немогу делал Это 3 раз за ночь ... А все потому, что не был склонен все спокойно обсудить, а она боялась потерять любимого человека


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Накатило, знаете ли... [Re: Helga77]
      #971819 - 05/12/2004 23:32

Только в личку не мне пишите, а девушке Незнакомке.
Мне почему-то кажется, что это не случай из вашего рассказа.Так как не хочется принимать мужчин за идиотов...( извините заранее, не могу другое слово придумать), и вообще не понятно как один может делать через силу 3 раза за ночь, а другая это терпеть. Или мужу было лет 18 и жене столько же?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Накатило, знаете ли... [Re: OlgaTreg]
      #971848 - 05/12/2004 23:43

ППКС. Бред. Похоже на какую-нибудь книжку "половое просвещение молодёжи".

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Накатило, знаете ли... [Re: Oleviste]
      #972147 - 06/12/2004 04:35

я не имею ввиду "дразнение" в том смысле, что в сексуальных нарядах весь вечер одишь. а потом "нет" говоришь...
Как меня просил муж, чтобы я ему не отказывала, когда он уже весь "горит"...
Т.е., например, уже вечером, когда чувствуешь, что он настраивается на игривый лад, начинает поглаживать поцеловывать, объяснить, что ты сегодня этого не хочешь...А если ты ему дала надежду думать, что он получит что-то к ночи и начинает уже неровно дышать в кровати - здесь уже отказывать поздно, иначе будет большой скандал с обидами...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Накатило, знаете ли... [Re: Maxima]
      #972210 - 06/12/2004 09:26

Ага и так каждый день ему объяснять, если он все время хочет. Если мужчина хочет каждый день, а женщина нет, то обиды будут все-равно.Потому что объясняй не объясняй,но и два-три дня перерыва могут показаться ему вечностью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Накатило, знаете ли... [Re: Варя]
      #973205 - 06/12/2004 15:30

Удалила...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле

Отредактировано Натик (06/12/2004 15:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2718

Оценить эту тему

Перейти к