Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Огонек]
      #617813 - 10/04/2004 12:55

По-моему, если учесть насколько это острая тема - оставлять ли маленьких детей одних дома - Юля просто на редкость мягка и деликатна

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Огонек]
      #617826 - 10/04/2004 13:04

Наверное, слишком. Я тоже мелкого оставляю на полчаса , иногда меньше, чтобы до аптеки добежать. Стою там , как на иголках. Но вот пойти по магазинам или на фитнесс, оставив дите одного... Вернулась бы уже с инфарктом. Впрочем, у каждого свой порог чуствительности.
У меня знакомая есть - у нее муж регулярно из дурдома возвращается (с друзьями), а у них дочь - подросток, лет 12. Мама может уйти на весь вечер и оставить маленькую хрупкую девочу в обществе двух неадекватных мужчин. И ничего Даже не волнуется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Разгружаю вагоны. [Re: mamki]
      #617854 - 10/04/2004 13:57

Я тоже в шоке.


Но это в конце концов личное дело родителей. Небось не в Америке живём.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tonja
частый гость


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 53
Из: Московский
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Sandra_br]
      #618454 - 11/04/2004 03:00

Не могу пройти мимо разговоров про оставление детей в кроватке...Был у меня случай,на даче,когда соседка оставила ребёнка спать на свежем воздухе,а сама пошла купаться на озеро.Малышу было месяцев девять,десять.
Я никак не могла понять почему так надрывно плачет ребёнок на соседнем участке.Я пошла посмотреть. Оказывается,ребенок вывалился на землю,ходить ещё не может,ползает,описанный запутался в тюли. Меня увидел-ручки тянет и аж весь трясется.Я его схватила,на руках он успокоился вцепился в меня пальчиками.Вообщем мамочка его пришла минут через тридцать.Очень удивилась,говорит:"Он у меня обычно спит по три часа как убитый.."Ну что тут скажешь... А если ребенок во сне отрыгнул? И подавился? А если подтянулся и вывалился из кровати?Да мало ли что может случиться... Шла по улице-кирпич на голову свалился...А ребёнок дома один. Застряла в лифте...
Вместо 15 мин до магазина и обратно,получилось три часа.Материнский инстинкт ничего не подсказывает?
Прошу прощения-завелась...Больной вопрос. Соседка,тоже по площадке артистка-вечером ребёнка уложет и уходит к подружке,которая живет в нашем же доме только выше.Ребенок орет-слышно аж у нас в квартире."Мамочка,мамочка,ты где?"-барабанет ручками
в дверь;мальчишке три года.А мама через час,а то и два идет и удивляется-чего это он? Честное слово,убила бы таких мамаш.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Sandra_br]
      #618463 - 11/04/2004 03:13

Лучше бы Вы этого не писали ...

Лучше действительно с детьми гулять, а не по магазинам.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Tonja]
      #618467 - 11/04/2004 03:17

Не убьёте, их много.И с каждым годом всё больше. Не подумайте, я не из них, может потому уже всё забываю и страшно устаю...Никогда ни одного ребёнка в жизни одного не оставила, ну разве вот в роддом попадала;))), так с бабушками, папой. Тоже больной вопрос, извините, что влезла.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Sandra_br]
      #618782 - 11/04/2004 16:04

Сосчитала до 10... Вас ведь могут задержать непредвиденные обстоятельства. А вдруг дома пожар? нельзя беззащитного человечка одного оставлять.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadena
частый гость


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 37
Из: Санкт-Петербург. Купчино
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Tonja]
      #618793 - 11/04/2004 16:22

Согласна, в спорт-клуб и к подружке на 2 часа - это уже слишком Но ведь бывают и другие обстоятельства... Сережке 10 мес.было, когда он первый раз заболел, а нашего папу в командировку услали на 2 нед. Мы только что переехали - ни друзей, ни знакомых Вот и приходилось за молоком бегать(благо магазин прямо во дворе), правда после таких походов валерианку глотала горстями

--------------------
Мама Надя и сынуля Сережа(28.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Разгружаю вагоны. [Re: nadena]
      #618794 - 11/04/2004 16:26

Присоединияюсь к хору возмущенных.
Как же можно такого маленького дома оставить?? да он в любую секудну может проснуЦа.
А если в кровати, так расплачеЦа, и будет головой о прутья биЦа, или между прутьями ножка застрянет.
Вообще, это полный беспредел. Оставить 6. мес. ребенка одного дома.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: Разгружаю вагоны. [Re: Tonja]
      #618850 - 11/04/2004 17:26

Боже... Прочитала-аж трясет. На свежем-то воздухе оставила. А если пчела, птица, змея. Убила бы... А в квартире... Даже, если ребенок спит не просыпаясь, вдруг кто-то в дверь позвонит, напугает до истерики.


--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2804

Оценить эту тему

Перейти к