Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: В первый раз. [Re: Polina]
      #2299660 - 09/02/2006 11:51

Цитирую:

Уважаемый, думаю здесь сама постановка вопроса не верна. НЕ ЧТО СДЕЛАТЬ. а ГДЕ НАЙТИ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ.





Не, зая моя,- искать никого я не собираюсь- ни времени, ни желания, ни погода не позволяет
Я видимо старею- мне всё меньше интересны женщины ВООБЩЕ и всё чаще персональный интерес наблюдается именно к отдельным дамам. А персональный интерес- штука такая- либо есть, либо нету.
Вон взять хотя бы Вас


P.S.
Про Нью-Йорк- сильно! Тока я себя с трудом в качестве гея могу представить... даже временно...

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: В первый раз. [Re: Чёрный Кот]
      #2299774 - 09/02/2006 12:02

хех, есть несколько вариантов.
Первый - это когда женщина сама уже хочет и уже все для себя решила, собственно она Вас и уложит.
Второй - это когда сразу даешь понять, что приставать не будешь, но не из-за нее, а для себя, т.к. сложилась своя собственная философия, что типа мне надо полюбить и т.д. и т.п. Вообщем меняетесь ролями. Если все правильно сделать, то опять же сама Вас уложит куда надо.
Ну и третий, который пришел в голову. Создать нестандартную ситуацию. В нормальной повседневной жизни для женщины секс на первом свидании - это редкость, как правило. А вот если все происходит не по правилам, то и действовать начинаешь не так, как это делаешь обычно. Поэтому, думаю, ресторан и приятная беседа - это банально и неинтересно. Нужно что-нибудь быстрое, захватывающееся, чтобы картинка всевремя менялась (люди разные и нестандартные ), декорации и т.д. Можно заранее узнать о ее любимом фильме, книге, героине и т.д. и придумать сюжет по мотивам.
Честно скажу, что если б мне такую сказку организовали, отдалась бы .
Это ж какие воспоминания, романтика.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: В первый раз. [Re: Чёрный Кот]
      #2299783 - 09/02/2006 12:02

Все понятно. Т.е. есть интерес к персональным дамам, и хочется, чтобы эти персональные дамы не уделяли много времени и сил петтингу, а приступали к самому акту не позже чем через 30 мин после встречи.
Правильно?

P.S.: Себя и не надо геем представлять, пусть она тебя геем представляет!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: В первый раз. [Re: Чёрный Кот]
      #2299795 - 09/02/2006 12:03






Не, зая моя,- искать никого я не собираюсь- ни времени, ни желания, ни погода не позволяет
Я видимо старею- мне всё меньше интересны женщины ВООБЩЕ и всё чаще персональный интерес наблюдается именно к отдельным дамам. А персональный интерес- штука такая- либо есть, либо нету.
Вон взять хотя бы Вас



Опа!Что здесь начинается..........

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: В первый раз. [Re: КОТЯ]
      #2299992 - 09/02/2006 12:19

Цитирую:

Опа!Что здесь начинается..........




Угу. Дело в этой темке может кончиться цирком... если и дальше объект интереса субъекта поучать продолжит как тому себя вести чтобы до сладкого побыстрее добраться

2 ALL

Честно говоря немного удивлён конструктивной атмосферой в этой теме. Дай бог и дальше. А то придёт щас Юлич и меня пушистого чморить возьмётся

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: В первый раз. [Re: Чёрный Кот]
      #2300050 - 09/02/2006 12:25

Замолкаю...

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: В первый раз. [Re: arinka]
      #2300168 - 09/02/2006 12:35

Цитирую:

Второй - это когда сразу даешь понять, что приставать не будешь, но не из-за нее, а для себя, т.к. сложилась своя собственная философия, что типа мне надо полюбить и т.д. и т.п. Вообщем меняетесь ролями. Если все правильно сделать, то опять же сама Вас уложит куда надо.



Не, здесь бы я только пожалела болезного наверное.
Цитирую:

Ну и третий, который пришел в голову. Создать нестандартную ситуацию. В нормальной повседневной жизни для женщины секс на первом свидании - это редкость, как правило. А вот если все происходит не по правилам, то и действовать начинаешь не так, как это делаешь обычно. Поэтому, думаю, ресторан и приятная беседа - это банально и неинтересно. Нужно что-нибудь быстрое, захватывающееся, чтобы картинка всевремя менялась (люди разные и нестандартные ), декорации и т.д. Можно заранее узнать о ее любимом фильме, книге, героине и т.д. и придумать сюжет по мотивам.



Ну это все большой подготовки требует. Проще на три свидания сходить, мне кажется.
Цитирую:

Честно скажу, что если б мне такую сказку организовали, отдалась бы .
Это ж какие воспоминания, романтика.



Ну так.. я тоже в чудеса верю.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: В первый раз. [Re: Чёрный Кот]
      #2300293 - 09/02/2006 12:48

Из МОЕГО личного опыта.
Знаете… был бы мужчина интересный. Да подходящее настроение.
Да красиво. Но это нюансы.
Главное – харизма мужчины. Если не подойдет – увы и ах.
А вот еще.. из личного. ЕСЛИ мужчина ведет себя так – как будто он щас посадит Вас в такси и сам поедет домой.
То вот такой азарт наступает…
И совсем наоборот, если мужчина всем видом показывает, что готов взять вас тут же или в любом подобающем месте, включая его квартиру )
Можете считать меня распущеной ) Но вот совсем недавно сидя напротив мужчины , с кт я встретилась первый раз , я сказала ему -
Мужчина, я хочу даже Вашу щеку
Такой он был СУПЕР во всех отношениях!

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: В первый раз. [Re: Abrikosik]
      #2300326 - 09/02/2006 12:51

По моему личному опыту необходимо ЧЮ (что как я поняла предполагается в наличии) и мгновенно возникшая взаимная симпатия)))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: В первый раз. [Re: Min_a]
      #2300344 - 09/02/2006 12:53

Не знаю, занчит я больше люблю быть добычей, чем охотником. Если интереса к себе не вижу, то с активными действиями лезть никогда не буду. Приятнее, когда меня добиваются.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 782 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8463

Оценить эту тему

Перейти к