Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Maggy]
      #2339134 - 15/02/2006 23:14

Если вы не первый раз попадаете в такую же ситуацию, то это повод задуматься вам самой - почему это опять случается со мной? Найти причину, устранить ее в себе, и больше на эти грабли не наступать.
Звучит конечно по сектански, наверное.
Но я сейчас как раз занимаюсь самоедством. У меня другая ситуация, но в третий раз. Ну не бывает такого, чтобы вот как по сценарию списано. Люди другие, время другое, а ситуация одинаковая.
Но это я не сразу не поняла, что она одинаковая.

А по теме. Никто никому ничего не должен с одной стороны. С другой стороны, если уж замуж идти, ну как то странно уже выглядит.
Так что если ничего серьезного не придвидется, то можно наверное вопросов то не задавать. Зачем вам чужие проблемы? А уж если в серьезное русло пойдет, то все-таки стОит заранее разузнать всю правду.
Ну чтобы второй раз на те же грабли....

И еще. Почему именно такая скрытность прослеживается у тех, кто играет в автоматы. Мужчины, так сказать погуливающие все-таки такой скрытностью не отличаются. У них маневры для отхода и объяснения отработаны на много лет вперед.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Colibri]
      #2340231 - 16/02/2006 02:31

А мне кажется, что когда просто встречаешься с человеком, без желания выйти за него замуж, не очень-то и тянет копаться в его жизни. Тебе просто хорошо с ним в данный период времени - и все.
А мужа своего я в своё время отпугнула своей реакцией на его откровения. Я человек очень ревнивый, реагирую неоправданно резко. В первый год наших отношений я увидела на видном месте альбом с фотографиями его бывших девушек. Этакая коллекция фотомоделей. Самооценка у меня далеко не низкая, но почему-то стало так неприятно, что этот альбом находится в одной комнате со мной. Потом он мне рассказал о каждой - некоторые подробности я помню до сих пор. Особенно мне запомнился момент о близости в туалете института. Во время каких-то ссор я ему напоминала об этом, говорила, что я, в отличии от его бывших, так бы себя не вела. Вообщем несла всякую чушь, доводила себя до истерик. Так проявлялась моя ревность. Стыдно, конечно, но такая я есть. С тех пор альбома этого я не видела ни разу. На все просьбы показать мне его, заверения, что мне уже все-равно и я просто хочу посмотреть, он говорит, что давно его выбросил. Правды я конечно никогда не узнаю. Разговоры про бывших девушек - теперь табу. Он говорит, что уже никого не помнит и не хочет о них вспоминать. Меня он все время расспрашивает про моих бывших, но реакция у него тоже не сахар. Ходит потом грустный, упоминает о каких-то подробностях моей прошлой жизни. Короче, ну её, эту откровенность. Какой-то мазохизм - узнавать подробности прошлой жизни твоего партнера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Кариша]
      #2346919 - 16/02/2006 22:15

соглашусь с Каришей. Откровенность откровенности рознь. про родителей, работу, друзей и пр. - это конечно странно скрывать от близких людей... а вот про прошлую жизнь. Когда мы с моим мужем начали встречаться, мы сразу договорились - то, что было в прошлой жизни - оно в прошлой жизни. И наших отношений не касается. И не потому, что у меня было раньше что-то такое, чего я стыжусь или хочу скрыть. Просто мне кажется, это не нужно. Хотя я вроде не очень ревнивая, но просто знать не хочу.

Если честно, то я с таким ощущением и живу )) - что все, что было до моего знакомства с мужем - было как в прошлой жизни и даже не совсем со мной:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Emeraldie]
      #2356180 - 18/02/2006 04:24

Я столкнулась с противоположной крайностью поведенья.
Познакомилась с мужчинкой, пригласил он меня на свиданье в Летний сад, прихожу, он меня сажает на скамейку, покупает мороженое.....
Я, вообще, думаю, что на первом свидании наиболее органично свободно пообщаться на отвлеченные темы, попутно выясняя, интересны ли друг другу.
А мой кавалер откашливается, и говорит: Для начала я должен рассказать о себе. В течение полутора часов он подробно рассказывал историю своей жизни. Закончив песнь, он потребовал такого же рассказа обо мне. Я поймала себя на том, что могу выдавить из себя только номер своего паспорта.
Убегала я очень быстро.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Эсмэ]
      #2357213 - 18/02/2006 13:56

по моему должен рассказать все что интересует, а про бывших мне лично было интересно в контексте как он к ним относился, отчего разошлись, что нравилось, что нет, в своем основании человек сильно не меняется с возрастом, а так можно предполагать что у Вас будут за отношения, например: бабник так им и останется, тюфяк тоже и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5066

Оценить эту тему

Перейти к