Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Solis]
      #2333334 - 15/02/2006 10:00

вы думаете, кто-нибудь расскажет своей девушке, что он менял подруг, как перчатки?
Ну если паяльник вовремя включать - как миленький расскажет

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: KPbIC]
      #2333466 - 15/02/2006 10:19

Крыс, я прямо уже жажду с вами лично познакомиться:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Maggy]
      #2334898 - 15/02/2006 13:09

Цитирую:

Просто сейчас опять попала в такую ситуацию



Ну Вы сейчас замуж сразу так не торопитесь Может, с родственниками познакомиться его, посмотреть, что за народ, если сам рассказывать не хочет?

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: usta]
      #2335180 - 15/02/2006 13:38

я прямо уже жажду с вами лично познакомиться:)
А что - ваш избранник инфу о себе зажимает?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: usta]
      #2335510 - 15/02/2006 14:26

Цитирую:

Цитирую:

Просто сейчас опять попала в такую ситуацию



Ну Вы сейчас замуж сразу так не торопитесь Может, с родственниками познакомиться его, посмотреть, что за народ, если сам рассказывать не хочет?




Благо, мне замуж теперь совсем не хочется , так что торопиться выдавать ему пропуск в свою жизнь я не собираюсь. Буду присматриваться.
Тут вычитала, что если мужчина не знакомит со своими друзьями, то это повод задуматься над отношениями с ним. Интересно это действительно так?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: KPbIC]
      #2335657 - 15/02/2006 14:42

Мой избранник ничего не зажимает. Просто интересно было бы пообщаться лично с таким...мммм..прагматичным (уж не хочется сказать, циничным) товарищем...Как-то слабо верится, что вы здесь, дабы женщин эпатировать своими заявлениями. Подозреваю, что в реале вы совсем не такой.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Solis]
      #2336375 - 15/02/2006 16:09

Я считаю, должен.
Не знаю, как насчет допроса, но я спрашивала, например, где работает МЧ, кем, что собирается в жизни делать дальше и тд тп. Я не считаю, что эту инфу нужно утаивать, что здесь такого?
А насчет любящие все должны сами понимать..эээ...как-то..наивно, что ли. ТО есть, автор должна была почуствовать, что ее любимый игрок и повеса? Спрашивать, конечно, тоже не выход, в лоб такое вряд ли расскажут, но вот спросить и понаблюдать за реакцией вполне стоило бы.
Я, например, однажды на вполне невинный вопрос о друзьях своего мужа получила развернутый ответ, который меня шокировал. Потом отошла, конечно. А вообще, я люблю расспрашивать мужа и знаю, что он любит отвечать, отвечает всегда обстоятельно и э'ти беседы - одно из наших любимых занятий. Спрашиваю о семье, о детстве, о школе, о бывших девушках, о друзьях и проч и проч и проч. Я э'того человека узнала на 27 году его жизни, но ведь перед э'тим было еще 26! И мне интересно, как он их проводил...что крамольного в желании это узнать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: Maggy]
      #2336547 - 15/02/2006 16:27

[quoteТут вычитала, что если мужчина не знакомит со своими друзьями, то это повод задуматься над отношениями с ним. Интересно это действительно так?



Мне на это обычно говорится "Ты бы поменьше фигни всякой читала"

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: usta]
      #2336691 - 15/02/2006 16:47

Мне говориться тоже самое.
И вообще, все эти советы и намеки из женских журналов хороши только для растопки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lastochk@
гость


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 19
Из: Санкт-Петербург, В.О
Re: Должен ли мужчина рассказывать о себе? [Re: pima]
      #2337717 - 15/02/2006 19:13

Я думаю, должен, но, не все сразу , а постепенно.очень уж меня тема зацепила. У меня молодой человек уж очень таинственный все время уходит от ответов, ну раньше во всяком случае. Например, я узнала что он старше, чем чем представился при начале знакомства, причем старше выше моей возрастной планки для мужчин( он очень молодо выглядит, умничка просто!), потом только узнала что есть брат близнец( ну не надо шуточек на свидания всегда он прриходил),да и с друзьями тоже не знакомил, Брата и того через год помоему увидела. а если он сейчас увиливает от ответа, а что-то узнаю, говорит что не хотел волновать и т д, короче это нужно все принять, но знаю точно если бы узнала ВСЮ правду сразу, то мы не были сейчас вместе, а так....история еще не дописана

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5066

Оценить эту тему

Перейти к