Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Весна]
      #2277321 - 05/02/2006 17:19

ЮЛЯ ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ
Одна без образования,скоро рожаю,мама помогает но она не вечна.Тяжеловато.но я уверенна в себе и делаю всё чо бы моя жизнь изменилась в лучьшую сторону.
не унывайте не вешайте нОс ,идите по жизни не смотря не на что с гордо поднятой головой.и тогда всё у вас получится.У меня же получается конечно не так быстро как хотелось бы но нужно верить.
Удачи вам...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Solis]
      #2277485 - 05/02/2006 17:53

Комплексом неполноценности обычно страдают не те,кому следовало бы.Если это вас утешит.Всем нормальным людям нелегко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Lami]
      #2277901 - 05/02/2006 19:13

Привет! Тренинг веревочный обычно проходит на природе, за городом, 1 день. Набирается 2 команды человек по 6 (когда как), в лесу выстраивается полоса необычных препятствий, например, в метре от земли натягивется 2 каната, на каждом по человеку и надо пройти, опираясь друг на друга, некое расстояние. Все препятствия так сделаны, что в одиночку не пройдешь, а на 1-й взгляд вообще кажется, что НИКОГДА этого не сделаешь. А все получается! Это такой драйв!
И финал - одевают на тебя пояс со страховкой и на приличной высоте надо прыгнуть и схватиться за что-то типа трапеции. Но словами все это не описать! Это надо пройти...Самооценка повышается до небес, вообще ощущение прекрасное. А "падение на доверие"?! Когда стоишь на имповизированном довольно высоком пьедестале спиной к участникам, и по команде падаешь прямо назад, а они тебя ловят. Не все, кстати, могут пройти это упражнение. Доверия к людям не хватает. Некоторые фирмы этот тренинг для сотрудников проводят - команду формируют.Ну, и потом пикник, разговоры, люди становятся прям таки родными... На мой взгляд, один из самых сильных тренингов как раз для тех, кто неуверен в себе, находится в подавленном состоянии, хочет что-то сделать, но боится. Я всеми руками "за"!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Nataijal]
      #2278307 - 05/02/2006 20:35

У меня тоже частенько бывают приступы неуверенности. Когда уж совсем не вмоготу становиться, я в очередной раз бросаюсь в психологию. Помогает.

Последнее мое средство получения уверенности в себе - это самовнушение. Способ стар, как мир - расслабляешься и про себя произносишь заветные слова. И так несколько раз в день. Раньше я думала: "Ну что за туфта - самовнушение !". А тут попробовала - НУ НАДО ЖЕ! - помогает!!!! Попробуйте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Nataijal]
      #2279046 - 05/02/2006 22:58

Неуверенность во всем. Если меня любит мужчина, я не могу поверить до конца, что это настоящая любовь, что он себя не обманывает, что это может продлиться долго...стоит ему пропасть из вида на сутки и я уже думаю - ну вот, любовь гаснет... А на работе вообще кошмар - я постоянно думаю, что мне не хватает знаний, профессионализма, что в поиске другой работы мне будет сложно что-то стоящее найти, потому что..потому что типа ничего не умею:)
А внешне - да, многолетняя работа над собой, я произвожу впечатление очень уверенной в себе женщины..и, конечно, дети мои не пропадут, я не сяду и ручки не сложу. Но мне всегда ТАК СИЛЬНО СТРАШНО! О тренингах думаю, наверно, что-то надо найти...

Спасибо всем за хорошие слова!!!

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Solis]
      #2282820 - 06/02/2006 17:19

Цитирую:

О тренингах думаю, наверно, что-то надо найти...



Да, что-то тема частенько стала повторяться
Еще недавно вот здесь обсуждали.

Я смотрю, может мне в форумские тренеры записаться Уж больно желающих много

А если по делу, то тренинг только начало, небольшой трамплинчик, который придаст ускорение, поднимит настроение направит усилия в определенное русло, а решение задачи - это планомерная, постоянная работа над собой. И тут одними тренингами не всякий отделается, хотя, все зависит от тяжести диагноза Но, как мне кажется, у Вас не тяжелый случай, так что есть смысл посетить хорошую тренерскую группу, дабы положить начало "выздоровлению"

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Aliona]
      #2282951 - 06/02/2006 17:39

Алена, давайте! заодно и заработаете:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Nataijal]
      #2286776 - 07/02/2006 10:05

Наташа, а как вы на этот тренинг попали? Моя знакомая тоже была на таком, со своей фирмой. В полном восторге! Буду признательна за координаты!

По теме:сама раньше мучалась от того, что считала себя недостойной большой любви. Один мой давнишний знакомый говорил: "Ты как ларчик, к которому я никак не могу подобрать ключ". А я про себя думала: "Ну вот подберешь ключ и будешь разочарован, что ларчик пуст."
Мне помогло то, что я много слышала слов любви в свой адрес и наконец-то поняла, что они адресованы не какому-то мифическому существу, которое мужчины себе придумывают (как я опасалась) а МНЕ, именно МНЕ.
Очень хорошо наличие каких-либо увлечений, когда становишься интересен сам себе. Если чувствуешь, что у тебя что-то получается, не важно нарисовать, проехать по сложной трассе на лыжах или получить удовольствие от танцев, то все это дает СИЛЫ, жизненную энергию и уверенность!
Такое мое ИМХО.
А треннинги-это трамплин и очень действенный...

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Ptaha]
      #2286978 - 07/02/2006 10:36

"Мне помогло то, что я много слышала слов любви в свой адрес и наконец-то поняла, что они адресованы не какому-то мифическому существу, которое мужчины себе придумывают (как я опасалась) а МНЕ, именно МНЕ."

Так тренинги по-этому и эффективны, что там повышается самооценка в т.ч. за счет того, что окружающие (участники тренинга) дают тебе понять, что без тебя не могут что-то сделать, что ты нужна, ты интересна и т.п. Выездные тренинги на этом и построены, на чувстве взаимовыручки, чувстве локтя + синергетика.

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Возьму в долг или куплю немного (надо много!) уверенности в себе! [Re: Solis]
      #2287028 - 07/02/2006 10:44

Если фирма, для которой я сейчас веду группу не добавит людей, то у меня, скорее всего, будет несколько свободных мест на тренинг 18-19 февраля по этой тематике.
Могу с удовольствием взять литтелвановцев

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3033

Оценить эту тему

Перейти к