Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
"Не готовь мне еду............."
      #2265165 - 03/02/2006 14:35

Я опять с коронным вопросом "что это?" .Похоже,мужчина для меня до сих пор остаётся существом крайне загадочным...Одна моя замужняя подруга нежно любит вполне свободного молодого человека.Вместе быть они не могут .Ей очень нравится так нежно ухаживать за ним.Он живёт один и женское сердце ,которое не камень всячески подталкивает её к тому,чтоб помыть посудку,когда в гости заскакивает,пол даж протереть и т.д.Ну для разнообразия(не всё же сексом заниматься) .Так вот!Звонит она мне ,вся озадаченная такая,с такой проблемой:у него дома еды не было.Она предложила ему что-нибудь приготовить(причём он знает,что она готовит вкусно-аккуратно и всё такое).Он в очередной раз отказывается.Она спрашивает,вспомнив,что это уже не впервый раз такя его реакция на предложение накормить,что именно мешает ему.Типа не не хочешь,или тебе это не важно,или не хочешь доставлять мне беспокойство и т.д. Он надолго задумался,так как очень щепетилен в подборе слов и говорит ей:"Понимаешь,это будет нас сближать.. .Давай ты будешь мне другом..."Ну дружба -то у них "с расширенными полномочиями",я-то знаю.Так вот,непонятно,что такое у него в голове,что объяснить подруге?Почему так важно не допустить до готовки еды.Почему мытьё посуды и секс с возможны,а приготовление еды"сближает" до опасного предела.
Очень антерес-сно мнение мужчин по этому вопросу.Но и женщины-велкам!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: наталия]
      #2265307 - 03/02/2006 14:51

Может, у него там эрогенная зона.... В желудке то есть А, может, был неудачно отравлен предыдущей подругой )))))))))))))))))))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaK
участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург Московский рай...
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: sebos]
      #2265541 - 03/02/2006 15:22

Боится что его хотят приворожить, приморозить, отморозить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: OlgaK]
      #2265818 - 03/02/2006 15:50

Ну может у него такие принципы. Пока она просто его девушка - он ее ужинает и танцует а борщи варить - это дело законной супружницы, в халате и бигудях

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: наталия]
      #2266038 - 03/02/2006 16:28

Думаю, не очень-то ваша подруга ему нужна. Пока сама проявляет инициативу - отчего ж не согласиться.
По-моему, просто дает ей понять, что его устраивают те отношения, что есть, и углублять их он не намерен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: Gromit]
      #2266074 - 03/02/2006 16:31

Полностью согласна с Gromit

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: мамаКсюши]
      #2266218 - 03/02/2006 16:53

Помните поговорку:"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".Так вот этого он и боится!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: наталия]
      #2266275 - 03/02/2006 16:58

прикольный тип..... но от таких лучше подальше.... думаю что там водятся еще какие-либо подобные "тараканы"...

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: Severina]
      #2266345 - 03/02/2006 17:04

Знаю, что мой папа, живущий один, всячески отказывается от поползновений своей подруги что-то убрать - помыть в квартире. Как я понимаю, из тех соображений, что секс - дело обоюдоприятное, а если она будет еще какую-то работу по дому выполнять, то он будет ей обязан. А это связывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: "Не готовь мне еду............." [Re: Musya]
      #2266780 - 03/02/2006 17:51

А может, в той квартире не одна подруга бывает? Посуда/пол никак не выдадут, а вот еда приготовленная...
Но скорее, он просто чего-то насмотрелся или начитался про благородных одиночек с приходящми подругами.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1970

Оценить эту тему

Перейти к