Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: frolova]
      #2265923 - 03/02/2006 16:14

ага... точно душа есть, только на фига она мне в материальном воплощении в моей квартире?
и вообще что вот мне делать, если у меня этих душ энное количество?
и каждую из них могу терпеть в непосредственной материализации ограниченное время и каждая из них, так сказать, узко специализирована по направлению в смысле - с одной душой радостно поговорить по душам, с другой душой хорошо просто помолчать, еще с одной сходить куда-нибудь, с третьей, извините, просто сексом заняться

лУбопытной: а старость наступает тогда, когда мы ей разрешаем это сделать - своей ленью физической и умственной
и еще, повторяю для особо невнимательных: найти человека, который совсем такой же как ты - это из ряда фантастики. это одна пара на миллион. все остальные пары - это серия компромиссов во имя каких-то общих целей. а мои цели, например, не нуждаются в помощи мужчины настолько, чтобы я пустила его жить к себе

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: LOLA]
      #2265973 - 03/02/2006 16:22

Я знаю лично двух людей,это супружеская пара,которым был подписан "приговор" об обоюдном бесплодии.Встретились такие два одиночества.Только люди веру в Бога не теряли,и слёзно просили.Прошло много лет,и эта пара отпраздновала трёхлетие своего ТРЕТЬЕГО РОДНОГО РЕБЁНКА.
И так во всех других аспектах.
Да,безусловно,женщина достойно переносящая сложившиеся обстоятельства,достойна склонённой перед ней головы.Одиночество может быть достойным.Так сложилось.
Но здесь всё время несколько другой тезис звучит.Неужели ты это не слышишь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: racoon]
      #2266009 - 03/02/2006 16:26

Да,да.
Пир во время чумы.
Фантастику только что описала письмом выше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2266024 - 03/02/2006 16:27

Милая моя, Любопытная.
Вы верующая? Знаете чего хотел Господь? Чтобы люди – видели, ВИДЕЛи что Он своей любовью живет в Вас. Он не любил (и не любит тех) кто ТОЛЬКО поучает.
Это же бред – поучать в инете,.. бред говорить человеку брось курить., например.
Берд говорить, надо венчаться.
Зачем?? Цели?. Такой же ровно бред говорить – брак и все такое. Какой брак, откуда.. зачем..
Если Вы идете Божьми путями – ИДИТе, и люди увидев это – возможно - что-то поймут..
Но моралистика такая выглядит совершенно детской…

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Min_a]
      #2266032 - 03/02/2006 16:27

я лично! знаю врача, который помогал МНОГИМ женщинам с приговором бесплодия. Дальше то что?
Причем здесь НАША тема?

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Min_a]
      #2266075 - 03/02/2006 16:31

Вы не согласны со мной,я с вами.Нам действительно не по пути.Кто хотел что-то услышать,тот услышал.
Ещё раз повторяю,живите как хотите.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Любознательная]
      #2266141 - 03/02/2006 16:39

гы... а знаете, что я тут подумала: это не нас убеждаютЬ, что без мужа плохо.. это себя убеждаютЬ, что с ним хорошо
ибо все те форумчанки, которые и вправду в браке счастливы (знаю это лично) не будут с пеной у рта доказывать, что быть одной - это плохо и убого

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Min_a]
      #2266155 - 03/02/2006 16:43

Кстати,я не говорила - венчайтесь!Это слишком ответственное дело,чтоб всем подряд рекомендовать.Не каждый вынесет такую ответственность..
Я говорила,что я сторонница этого.
А вы,возможно,сторонница гражданских,гостевых и прочих браков.А я противница.
И что? Мне молчать,а вам высказываться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: Min_a]
      #2266159 - 03/02/2006 16:46

2любопытная: Надя, я слышу какой тут тезис звучит. При этом заметь, что та же racoon допускает счастье в совместном проживании с любимым мужчиной. Просто вероятность того, что она встретит такого мужчину для нее это как 1:1000000.

Просто для меня с самого начала непонятна позиция: "да вы просто не понимаете свого несчастья". Для меня гораздо ближе позиция: "да вы просто не понимате своего возможного счастья". Но при этом и эта позиция не обязательно должна декларироваться на словах.

Отредактировано LOLA (03/02/2006 16:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Опрос для "самостоятельных девушек". [Re: LOLA]
      #2266166 - 03/02/2006 16:48

Цитирую:


Просто для меня с самого начала непонятна позиция: "да вы просто не понимаете свого несчастья". Для меня гораздо ближе позиция: "да вы просто не понимате своего возможного счастья".




Да я,блин 100 раз это в разных вариантах обговорила,а народ всё переворачивает!
они от этого счастья отказываются,говорят,что оно им не нужно,им так прекрасно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 758 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5739

Оценить эту тему

Перейти к