Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Popova]
      #2254216 - 02/02/2006 00:58

Ну как вариант сделать для себя что-то приятное и главное бесплатно. Во первых разместить анкету, даже без фотографии на любом сайте знакомств, проверено, писем много, самооценку поднимает, всегда приятно когда письма приходят. Начинаешь ощущать себя лучше, а главное как то весело. Второе, как у вас с режимом? Если деть засыпает в 21-21,30 (как у меня), время на себя найдется. Масочку, скрабик из чего-нибудь, глина в пакетиках по 4 рубля отличная вещь, вы все-таки отвлечетесь. Чего еще я делаю, посмотрите свои весенние вещи, приведите в порядок, где-то почистить, где-то пуговку пришить. Понимаю что в любом случае бывает тяжко, но когда время тратишь на себя, сразу легче. Просто выбор сейчас не большой, муж все-таки содержит, с ним ругаться не надо, всегда успеете, скоро весна, настроение у всех изменится в лучшую сторону. Да еще конечно можно попринимать Глицин, мне вот мой добрый муженек принес позавчера Трисон, сначала чуть не швырнула в него, а сегодня уже и ругаться особо не хочется, действует вроде.Еще раз повторяю что все советы проверены на себе, и точно действуют на психику положительно. В общем держитесь, удачи.

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Nikaspb]
      #2254497 - 02/02/2006 02:00

Автор пишет, что начиная с сентября они болеют каждые две недели. Т.е. за пять прошедших мемяцев они УЖЕ исчерпали годовой лимит.
А вот мой ребенок НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ до конца. Я пыталась водить ее в сад с остаточными явлениями. Получалось только хуже - ребенок перестал реагировать на вирусы высокой температурой, а впадал в беспросветную хронь...
Так что десять болезней в год - это наша несбыточная мечта

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрюн
частый гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 40
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: KATRIN LENSKAYA]
      #2264561 - 03/02/2006 13:21

Цитирую:

Ну как вариант сделать для себя что-то приятное и главное бесплатно. Во первых разместить анкету, даже без фотографии на любом сайте знакомств, проверено, писем много, самооценку поднимает




Вы удивитесь, но пробовала. Наоборот понизило мою самооценку. Пару раз выбралась на свиданку и кавалеры сразу же "терялись в лице" увидев мои габариты (хотя толстой себя не считаю, но и не фотомодель). Только не говорите, что надо срочно худеть - знаю. пытаюсь.

,
Цитирую:

Второе, как у вас с режимом? Если деть засыпает в 21-21,30 (как у меня), время на себя найдется.




ребенок засыпает в пол первого

Цитирую:

Чего еще я делаю, посмотрите свои весенние вещи, приведите в порядок, где-то почистить, где-то пуговку пришить..




Да, меня это тоже развлекало... когда я в эти вещи влезала...

Цитирую:

Трисон




А вот за наводочку спасибо... от валерьянки мне отчего-то плакать хотца.

Перечитала свой ответ вам и ужаснулась: этакая толстуха, достающая мужа по пустякам и не знающая как себя восстановить... Бы-ррр! Нет, на самом деле я даже до 50 размера не доросла. Но все же лелею надежду вернуться к своему уверенному 46 уж очень любимы мною вещички, купленные до беременности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2265529 - 03/02/2006 15:20

Я честно говоря не писала что обязательно надо встречаться. Так, кому-нибудь ответить,а лучше нескольким, а он тебе, мозги короче попудрить, вроде и жить не скучно. А чего деть так поздно укладывается? Нет я понимаю, у моей тоже со сном проблема, но мне когда это совсем надоело, я потратила неделю, и живу спокойно. Если поможет вам, то где-то прочитала что надо выработать ритуал, то есть вечером купание(ну по такому холоду как сейчас пошли умылись перед сном), потом всем помахали ручкой, и идем засыпать, сказку там, песенку, ну за полчаса точно засыпает, хотя и до часа бывает. Ответ меня конечно тоже сначала впечатлил, а чаек похудательный не пробовали? Дешево и сердито.

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: KATRIN LENSKAYA]
      #2267884 - 03/02/2006 20:24

Та-аак. Вот и причина!!!! Недовольны собой, недовольны вами, вы недовольны миром

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2334257 - 15/02/2006 11:59

У меня когда-то 48-50 был мечтой. После свадьбы начала набирать кг. К беременности пришла с 52 размером, а после родов скинула 10 кг (набрала только 2). Потом была истерика - верните мой размер Не все мужики любят худышек. Мой кричит, чтобы я ела больше и набрала хотябы 5 кг . хотя, кто знает, что будет, когда кормить перестану .
Не переживай.
Депрессуха закончится и все наладится. Бывает и хуже.

--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Телепуз]
      #2334518 - 15/02/2006 12:28

На счет формы своей не волнуйтесь, я когда вернулась из р.д то, мой вес был на 6 кг. больше добеременного, а вот пока кормила...набрала еще 20 кг!!!!
И ходила таким пупсом... Начала худеть(и продолжаю) потихоничку, и силы появились, и настроение хорошее (ну типа похвастаюсь, сейчас осталось всего 4 кг,до добеременного... ). Вообще скоро весна, солнышко будет , все наладится Кстати, наберите в гугле "клуб худеющих", там есть раздел личный опыт,тетечки рассказывают о своем опыте сброса кг, есть фотки до и после, меня в свое время это и вдохновило, и от депрессии избавило .Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Alich]
      #2334694 - 15/02/2006 12:49

нп
Хрюн,ещё раз подтвержу-Вы не одна такая!
Не ранее,чем сегодня утром,любимую доченьку готова была
А уж как мы вчера день Св.Валентина с мужем отметили
Ну,на работе я сегодня просто БабаЯга
Спсибо всем,кто напомнил о существовании Персена -сегодня куплю.надеюсь,поможет
А вообще-то,полагаю,это начинается весенний авитаминоз-организм по солнышку соскучился.И еще-думаю,нужен банальный отдых-хотя бы полдня для себя.Если нет денег пройтись по магазинам,хотя бы просто погулять(кофе в кафе выпить 50руб.можно выкроить )
Я просто физически ощущаю необходимость побыть одной.Утром меня муж на работу отвозит,вечером забирает....Не поверите,я иногда скучаю по метро,где в этой толпе ты ОДНА,сама с собой-можно отвлечься от всего....
Но вот сказать мужу,что хочу побыть одна-не могу,боюсь,не поймет
Пыс.Хотела Хрюна поддержать,а получилось-на свой депресняк нажаловалась

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 6517

Оценить эту тему

Перейти к