Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Несвоевременность – вечная драма… Как быть??? Что это?? [Re: Катюша]
      #2103888 - 07/01/2006 15:04

Катя, спасибо, что написала!
Подруге такие мудрые речи и чужой опыт будет полезен.
Я не заметила вчера твоего поста...

Цитирую:

Мне к тому же кажется, что не любовь в ней проснулась, а ожидание любви... другой, не такой, какую искала до этого, но вовсе не факт, что этот человек именно то ее приложение, которое нужно




Про ожидание другой любви - здорово сказано! Ведь она до этого страсть ставила на первое место. Но все ее страстные отношения сгорели и чувствуется, что теперь она хочет более стабильных отношений... Жаль, что с этим парнем у них так толком и не было отношений... Странно, что неожиданное вторжение той новой его девушки в его жизнь, напрочь перечеркнуло возможность проверить чувства моей подруги к нему... От этого ей еще больнее и поэтому сложнее отпустить его, так и не поняв, что именно ее так потянуло к нему: "спортивный интерес" или сильное чувство?

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Несвоевременность – вечная драма… Как быть??? Что это?? [Re: Мэрика]
      #2103979 - 07/01/2006 15:46

Ведь она до этого страсть ставила на первое место. Но все ее страстные отношения сгорели и чувствуется, что теперь она хочет более стабильных отношений...

Как мне кажется, самое лучшее, что можно сделать для себя в сложившейся ситуации - это не дать затянуть себя в противоположную крайность, а разрешить себе тайм-аут на одиночество и на то, чтоб все-таки постараться найти середину. Если отношения, замешанные на страсти, не принесли удовлетворительного результата - это еще не факт, что вовсе без страсти получится что-то построить так, чтоб не жалеть об этом через N-ное количество лет.

Жаль, что с этим парнем у них так толком и не было отношений... Странно, что неожиданное вторжение той новой его девушки в его жизнь, напрочь перечеркнуло возможность проверить чувства моей подруги к нему...

Я очень сильно сомневаюсь в окончательности этой ситуации, если любовь с его стороны действительно была.
Если да, то наиболее вероятен вариант, когда в отношениях с другой он наоборот только сильнее поймет, насколько ему нужна именно подруга и насколько это-все-не-то . А если все иначе и ничего подобного не придет ему в голову, то ИМХО, пусть будет счастлив.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Несвоевременность – вечная драма… Как быть??? Что это?? [Re: Катюша]
      #2104691 - 07/01/2006 19:31

Катюша, страсть для нее теперь просто не на первом месте. Влечение к мужчине, желание быть с ним рядом - для нее остается немаловажным условием. Она такая! иначе не сможет, поэтому и хотела проверить...


А по второму пункту полностью согласна. Мы уже даже поговорили на эту тему...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Несвоевременность – вечная драма… Как быть??? Что это?? [Re: Мэрика]
      #2105006 - 07/01/2006 21:14

Маш, ну удачи ей тогда, мудрости и терпения. Меня в свое время как раз пошвыряло по крайностям, дай бог, чтоб у нее все обошлось меньшей кровью.
И не надо зацикливаться именно на этом человеке. Здесь как в танце - теперь его шаг... она свой уже сделала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Несвоевременность – вечная драма… Как быть??? Что это?? [Re: Катюша]
      #2105564 - 07/01/2006 23:39

Спасибо, Катюша!
Так хочется, чтобы у нее все наладилось в личной жизни. Уж очень большие драмы и потери ей пришлось пережить. Она держится просто умничкой!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina1603
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 28
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Несвоевременность – вечная драма… Как быть??? Что это?? [Re: Мэрика]
      #2151928 - 16/01/2006 18:25

Машенька! Спасибо, дорогая, родная моя подруга! Ты самая близкая моя,потому что неравнодушная и всегда готовая помочь!
Спасибо вам, девочки, что отозвались, очень много мудрых мыслей и просто историй для анализа. Мне это очень нужно! К сожалению, иногда самой справиться очень трудно... А когда понимаешь, что не одна такая несчастная, и было подобное с другими, переживалось - сразу становится как-то легче...
А Машка уникально четко, метко и лаконично умеет всё изложить, так, что даже мне самой читать интересно, как заново слышать...
СПАСИБО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina1603
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 28
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Несвоевременность – вечная драма… Как быть??? Что это?? [Re: Katerina1603]
      #2151942 - 16/01/2006 18:28

Мне пока по-прежнему тяжело... Я не очень-то привыкла страдать по любви, может и это еще усугубляет...
Да! Я сделала шаг, следующий - его. Если, конечно, танец еще не окончен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2625

Оценить эту тему

Перейти к