Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: maniysha0505]
      #2074688 - 28/12/2005 17:50

Скажите, а вы действительно думаете, что введение в ваш секс третьего партнера (или супружескую пару) укрепит ваш брак?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: frolova]
      #2074690 - 28/12/2005 17:50

Нет, измену оправдать можно: аффектом или влюбленностью.
А холодный расчет на.. троих!... По-моему, это даже хуже.
Неудачный способ разогрева. Уж лучше предложить секс в лифте или на вечеринке что ли...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: maniysha0505]
      #2074778 - 28/12/2005 18:06

выбьюсь из общего хора.
Я считаю, что вы - МОЛОДЕЦ! Банально потому, что пытаетесь искать выходы из создавшегося положения, продумывать разные варианты (пусть даже никогда и не пойдете на некоторые из них). Просто, может у Вашего супруга некое другое видение укрепления брака....

2 frolova. лично я считаю, что подобная встряска вполне может укрепить брак, банально будет какое нибудь новое развитие, продолжение, путь... сорри, немного сумбурно, но направление вроде верно написала)))

Могу сказать, что если у меня возникнет когда нибудь подобная ситуация, то я предпочту пару раз "укрепиться", и потом жить долго и счастливо. Я в курсе, что есть и другие варианты "крепежа", постараюсь использовать максимально все возможные, свингерство и секс втроем в частности


кстати, какое отношение к теме топика имеет аватарка и линеечка - не поняла. Если я поставлю в аватарку фотографию козы и открою тему про то, что у меня во дворе летом трава высокая растет, мне скажут - а чего ж ты хотела, ты ж "коза"?

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)

Отредактировано Солнышко_Вика (28/12/2005 18:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: pima]
      #2074825 - 28/12/2005 18:16

Вот поставила себя на место автора топика. Считаю, что правильно, что вы спросили своего мужа об этом. Лучше пусть он знает точно, что с вами можно осбуждать любые темы и в том числе свои сексуальные фантазии, а не думать а удобно ли спросить у жены то-то и то-то. В отношениях должна быть предельная прозрачность, тогда это и есть крепкий брак. А обсуждать свингеров противно это или не противно, все равно, что доказывать любителям виски, что это противно пить. У каждого человека свой взгляд на вещи. Кому-то противно, а кому-то и нет. И вот это и есть нормально.
Больше всего ужасает до чего же мы, женщины, докатились говоря, что измена это нормально Мне кажеться, что измена это предательство (особенно, когда мужчина изменяет под действием влюбленности), ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНОГО???????
А вот если двое людей абсолютно добровольно решили испытать новые ощущения способом свингерства (а есть и много других способов, секс в лифте, в кино и т.д.), то флаг им в руки это их личное дело.
Еще мне кажется, что свингерство это не в коем случае не укрепление брака (если брак не крепкий таким образом его не укрепишь это точно), а всего лишь эксперимент над своими сексуальными чувствами.
ЭТО мое ИМХО. Прошу не думать что хотела кого-то задеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Солнышко_Вика]
      #2074838 - 28/12/2005 18:18

Цитирую:


лично я считаю, что подобная встряска вполне может укрепить брак, банально будет какое нибудь новое развитие, продолжение, путь... сорри, немного сумбурно, но направление вроде верно написала)))



Это может укрепить интимную жизнь, но не брак, не нужно путать. Само понятие БРАК подразумевает союз ДВОИХ людей, и в койке тоже . Так что с любовником такое еще можно практиковать, если хочется, но идтти, надеясь на то, что это как-то брак укрепит...

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Солнышко_Вика]
      #2074839 - 28/12/2005 18:18

ППКС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IeTti
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 45
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: maniysha0505]
      #2074841 - 28/12/2005 18:19

Цитирую:

Вот она мужская логика: изменять жене, когда она не видит, втихаря значит можно, а когда все вместе и плюс при этом жена получает удовольствие - это порицаемо и вызывает только негативные эмоции.



Читал пейджер, много думал...
В каком месте здесь логика, мужская или какая иная?
Тебе изменяет муж? И ты это решила исправить коллективным сексом?
Или тебе самой не хватает удовольствия?
Слушай, а может просто тебе в секс-шоп сходить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: OlgaGron]
      #2074871 - 28/12/2005 18:27

Меня больше смутило то, что автор нигде не указала, что ее саму свингерство как-то интересует. Скажи она об этом, то я бы просто мимо прошла. Но затевать все это только мужа, ради семьи - не вижу смысла, извините. И почему тогда именно свингерство? Почему не групповой секс или ... мда..

Кстати я бы предпочла, чтобы муж изменял на стороне, а не в моем присутствии. Потому как измена не перестает быть изменой, даже если она с одобрения супруга происходит, но видимо, я просто не свингер по натуре.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: IeTti]
      #2074899 - 28/12/2005 18:32

Мда уж... По вашей логике получается либо о котлетах говорить, либо вчетвером трахаться (извиняюсь, но другого слова здесь не подобрать, ни любовью же заниматься)? А разве как-нибудь подругому сексуальную жизнь не разнообразить? И почему вы решили, что если вам вдвоем плохо, то вчетвером (втроем) лучше будет?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Utopia]
      #2074982 - 28/12/2005 18:48

Цитирую:

Мда уж... По вашей логике получается либо о котлетах говорить, либо вчетвером трахаться (извиняюсь, но другого слова здесь не подобрать, ни любовью же заниматься)? А разве как-нибудь подругому сексуальную жизнь не разнообразить? И почему вы решили, что если вам вдвоем плохо, то вчетвером (втроем) лучше будет?






Можно разнообразить сексуальную жизнь и по-другому. Но...

Давайте исходить из того, что мужчина по своей природе полигамен. У кого-то получается с этим "бороться" или не обращать внимания в силу характера и сексуальных потребностей. А кого-то зов природы ведет на сторону. И, дай Бог, у мужа хватит мозгов сделать так, чтобы жена никогда об этом не узнала и верила, что она-то у мужа - единственная! (а потом заводятся топики - муж изменяет - что делать? или развелась потому что измены мужа выносить больше нет сил). Третий вариант - иметь много женщин ВМЕСТЕ с женой, никого не обманывая. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. А можно для разнообразия и мужчину пригласить , чтобы и жену порадовать...

Кстати, мне из всех вариантов (третьего партнера - мужчина или женщина) свингерство кажется наиболее безобидным, так как и там торже пара, для которых вы будете как дополнительной игрушкой, как и они для вас.

А разнообразить сексуальную жизнь можно рахз, другой, третий. Но если мужа тянет на других женщин (по природе) - то тут как ни "разноображивай" - пойдет завоевывать женщин на стороне. И не потому что ему с вами плохо, а просто потому что "я мужчина".

ПыСы. Все варианты свингерства, секса с третьим партнером возможны, ИМХО, ТОЛЬКО, если и Вы, и Ваш муж тносятся к этому как (повторюсь) к живым вибраторам, к игрушкам, без чувств и эмоций. Чтобы оба партнера относились к этому как к игре и не ревновали. И чтобы не было мысли о сравнении.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7064

Оценить эту тему

Перейти к