Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Чёрный Кот]
      #1925950 - 25/11/2005 13:13

Цитирую:

Это какие такие? Мозгоклюйства не любят?



Нет, такие, которые свою страусиную натуру прячут за слащавыми разглагольствованиями о некаменности собственного сердца
Цитирую:

Или попадаются те, которые всё расстаться с Вами норовят при первой возможности?



А вот таких как-то не попадалось... Считаете, мне есть о чем сожалеть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: dammit]
      #1925988 - 25/11/2005 13:20

Многие мужчины считают, что полное равнодушие и отсутствие реакции на домогательства женщины - это наилучший способ дать ей от ворот поворот. Вроде как, если не реагируешь и показываешь полное равнодушие (не посылаешь, не объясняешь), быстрее отстанет, не получая никакой реакции.

а ведь на самом деле равнодушие - страшная вещь. Хуже наверно злости, ненависти и обиды.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: katarina99]
      #1926107 - 25/11/2005 13:35

все это нам - женщинам- понятно, а мужчинам чаще всего пофик. Поставьте теперь себя на их место - встречаетесь с человеком - у вас сначала вспышка отношений, все круто, замечательно, встретились 3 раза и все угасло..а человек хороший и влюблен в вас по уши...и обидеть его жаль...и неприятно это как...Просто представьте ситуации. На то, чтобы честно сказать в глаза и увидеть растерянность, обиду в глазах - большая смелость нужна. Я в таких случаях предпочитаю написать письмо с объяснениями, а лично сказать долго не решаюсь, иногда тоже нужно время, чтобы подумать, тогда и спрятаться ненадолго.
Что вы хотите от мужика, который изначально не относился к встречам серьезно - так, погулять, развлечься? С глаз долой, из сердца вон. Я тоже по молодости часто с таким сталкивалась, думала - ну как же, что во мне такого, почему? а потом поняла, не во мне дело..ну просто вот такой не мой мужик попался, и пусть его с миром.
Очень много в нас разного, очень часто нам друг друга не понять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Irene]
      #1926130 - 25/11/2005 13:39

Цитирую:

. Кроме того, еще остались вопросы по бизнесу. Связанные с его знакомым, мне это было даже важнее выяснения каких-то отношений, которых, как выясняется, и не было.



Может и больно слушать, но может и не былото с его стороны и вообще каких-либо чувств. А именно какие-то интересы по бизнесу?
У меня один раз такой случай был. Тоже попалась на эту удочку с одним очень симпатичным. А он ТАК просто хотел получить именно продвижение своего бизнесса. Правда, это у него все-равно не прокатило. Но, когда он это понял, что ЭТА манера поведения не к чему не приведет - тоже исчез - без объяснений.
Но а я не стала звонить и выяснять: не надо- ну пошел... Лучше найду!
И нашла, конечно! Что и Вам желаю!!!
Моя любимая поговорка в таком случае (ну, и в похожих случаях!!! ): "Не он первый - не он и последний!!!" Жестко, но многих моих подруг тоже успокаивает

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Irene]
      #1926442 - 25/11/2005 14:38

Цитирую:

Вот я и думаю, одна ли я такая, для кого неизвестность в отношениях и не возможность поставить точку самое болезненное при разрыве.




По-моему в Ваших отношениях с этим человеком наоборот все определенно ясно: он пропал, разговоров не хочет, встреч тоже. Осталось только Вам набраться сил и поставить ТОЧКУ, перевернуть страницу и жить дальше.
Ведь даже если он опять объявится, есть большая вероятность, что он когда-нибудь опять поступит так же, а потом еще раз, еще... Сейчас, пока ВАс ничего не связывает и прошло не так много времени, поставить ТОЧКУ гораздо легче...
Все ИМХО, может я не все правильно поняла из Вашего рассказа...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Мэрика]
      #1926757 - 25/11/2005 15:56

В бизнесе была заинтересована я, он меня свел с нужным человеком, но остались определенные вопросы, которые я хотела выяснить, но не смогла.
А насчет серьезности отношений, меня удивило то, что он успел меня познакомить со своей дочкой.
Может быть это чисто женское отношение к жизни, но я своего ребенка стараюсь на вмешивать в мои отношения, хотя он еще довольно мал. А знакомить девочку 11 лет с подругой, а что он ей скажет потом. Да и со мной велись разговоры о том, что его дочери нужна "новая" мама. Это меня очень сбило с толку.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Irene]
      #1926848 - 25/11/2005 16:15

мужики вообще по натуре бестолковый народ....имхо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: В р и н д а]
      #1927473 - 25/11/2005 18:28

Цитирую:

мужики вообще по натуре бестолковый народ....имхо




Ага. В оригинале эта фраза выглядит следующим образом: "Все мужики- козлы, одеть совершенно нечего!"

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Чёрный Кот]
      #1930537 - 26/11/2005 15:40

"Мозгоклюйства не любят" про свою женщину - это круто.
Это оправдание человека, которому нечего дать другому, кроме телодвижений, которые и кроликам доступны.
Жалко таких вот несостоятельных , которым нечем поделиться с женщиной. Понятно, что остается только подобраться поближе, получить от нее побольше и поскорее сбежать восвояси, раз своего душевного тепла даже на последний разговор не хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Чёрный Кот]
      #1936981 - 28/11/2005 09:45

эту фразу надо понимать буквально с одеждой проблем не имеем!!!

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2487

Оценить эту тему

Перейти к