Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Расставание!!! Rак Вы поступаете?
      #1920616 - 24/11/2005 11:30

Решила просто выговориться. После расставания с бывшем гражданским мужем во время беременности, думала что уже не решусь на какие-то отношения. Но сыну скоро 2 года, а мне очень захотелось найти близкого человека.
Не буду описывать все трудности, которые встали на этом пути. Это отдельная тема для топика.
Наконец настал тот день, когда я познакомилась с НИМ.
Интересный человек, занимается автобизнесом, воспитывает один дочку, да еще живет на соседней улице. Это было так классно, каждый вечер, уложив детей, а бабушек оставив караулить, мы ездили по ресторанчикам. Общение было изумительное. Ездили с детьми кормить бизонов.
Наконец решили, что нужно поехать отдохнуть, сняли на выходные номер на базе отдыха и провели чедусные выходные.Приехали, все было отлично. Звонки, встречи.
А потом он пропал, все мои попытки просто поговорить не увенчались успехом. Самое паршивое, что он мне испортил День рождения.
Вот я и думаю, одна ли я такая, для кого неизвестность в отношениях и не возможность поставить точку самое болезненное при разрыве.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Irene]
      #1920673 - 24/11/2005 11:39

Не одна. Для меня это самое ужасное расставание, которое может быть. Я за то, чтобы оговаривать конец отношений. Иначе я себе такого накручу и напридумываю.. держите меня семеро. И мужчин таких не уважаю, не по- мужски это как-то, разговора серьезного бояться.

А давно он пропал? Может просто что-то случилось? Сами не пытались его найти как-то. Я бы нашла, чтобы поговорить. Не важно, что для этого пришлось бы гордостью пожертвовать, но мне после этого стало бы спокойнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Abrikosik]
      #1920748 - 24/11/2005 11:52

У меня тоже было такое... просто исчез! Ждала 2 месяца... потом разыскала его в Гатчине... позвонила! В ответ услышала какую-то ахинею про то что его офис ограбили в общем чушь полнейшая! И вот год спустя в аське он мне пишет "ВСЕ ЗАШЛО СЛИШКОМ ДАЛЕКО"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Lusy]
      #1921259 - 24/11/2005 13:14

Не по-мужски все это, однозначно.
Знала такого мол.человека, который просто не любил выяснять отношения-он просто переставал звонить и все. Типа, ну зачем себя насиловать, пропал интерес-зачем звонить...Он, действительно, так думал...
А еще мб как в том анекдоте: "Зачем подозревать что-то ужасное, может он просто попал под машину", это я к тому, что вариантов резкого прекращения звонков
может быть много.

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: sonata]
      #1921321 - 24/11/2005 13:23

Вариантов много, и оговаривай не оговаривай, большинство мужчин предпочитает тихо смыться - попросту исчезнуть. И что бы с ним ни случилось, знайте, если мужчина не звонит, значит, ему это не очень нужно. Иначе бы с того света позвонил.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Solis]
      #1921461 - 24/11/2005 13:40

Мужчинам свойственно так поступать, моя подруга сталкивалась с этим неоднократно. Просто когда продолжать отношения они не хотят, а предпочитают не разговаривать по той причине, что считают что незачем это делать, проще просто исчезнуть, не наблюдая слез, выяснений отношений и т.п. Или еще считают, что исчезнув таким образом их быстрее оставят в покое.
А то что как было все хорошо- невозможно знать что это было для него.
Поэтому, не переживайте, найдете другого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: katarina99]
      #1922345 - 24/11/2005 15:45

вот-вот,согласна с katarina99 потому что мне еще как-то давно,один молчел так и сказал(по поводу его личной жизни,никак со мной не связанной,мы были просто приятели)что мужчина,действительно,просто как страус,гололовой в песок,чтобы не видеть и не слышать оров,слез и т п...
А молча уходят,действительно,когда ЕМУ надоест,он для себя решит,что все-надоело и считает себя свободным...
на мой взгляд это слабость..,хотя,с другой стороны,м б это и прально...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mari85
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 299
Из: ЛАДОЖСКАЯ
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: LELICHEK]
      #1922448 - 24/11/2005 16:03

Как не странно, большинство мужчин так делают! Я тоже спрашивала у приятеля, ответил: " боится, что на него со слезами и криками набросятся и ...., может даже в ЗАГС отволокут, если даст слабину, поддавшись мимолетным порывам! Проще смыться по-тихому! Вроде и так все ясно! Мол отношения в тупик зашли... И так до бесконечности!".
Вот оно мужское мнение, не все понять могут!

Отредактировано mari85 (24/11/2005 19:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lily
участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 269
Из: Питер...
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: mari85]
      #1922678 - 24/11/2005 16:39

У меня сестре бывший муж СМСкой сообщий, что уходит к другой.... ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Расставание!!! Rак Вы поступаете? [Re: Lily]
      #1922830 - 24/11/2005 17:08

от!!
Вы написали и я тоже вспомнила случай...
Весной близкий друг семьи написал смс своей жене (он был на другом конце России,а она в Питере) "я тебя больше не люблю,приеду-решим все вопросы по разводу..."
Как?! Нормально???
Мы все в шоке,она рыдает,что понятно...
вот так...
правда он со мной сам потом согласился,что струсил,хотя искренне верил в то,что смс ее подготовит морально и ей будет легче

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 989 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2487

Оценить эту тему

Перейти к