Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Следим за мужем. [Re: SlonKa]
      #1921567 - 24/11/2005 13:54

Цитирую:

Да боже ж ты мой! Это было всего один раз, и то, потому что у меня были основания. просто не удержалась, грыз меня червь изнутри.
"Деньги -- это ведь только деньги...". Это для кого как...
Странное какое-то отношение к жизни- воровать нам не стыдно, а вот "влезть в личное пространство" нам должно быть так стыдно, что раз уж совершили, то впору удавиться, и в предсмертной записке написАть : "сама дура виновата".



Да ничего страшного в этом нет, не мучайтесь.
Интересно, а если вы заподозрите, что ваш ребенок курит или наркотики принимает, вы тоже остановитесь тем, что просто спросите напрямую? Или все же залезете в его карман, чтобы предотвратить то, что вы можете предотвратить?
Это я не вам написала, а тому кто пишет вам, что это грязно.

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Следим за мужем. [Re: katarina99]
      #1921723 - 24/11/2005 14:14

Цитирую:

Я смотрю все такие умные - лезть в чужой телефон - нехорошо, грязно и прочее, или доверяешь, или нет и т.п. Так вот, что я хочу написать....я не думаю, что девушки, которые таким образом проверяли своих мужчин, делали это от того, что им просто нечем заняться или из=за того, что они на ровном месте им не доверяют. Ну вот а что делать если возникает подозрение, что что-то нитак, что что-то происходит с вашей второй половиной? Вы думаете, что просто спросить напрямую? И вы верите, что все такие честные. Если бы я вдруг оказалась в подобной ситуации, разлюбила бы мужа и завела кого-то на стороне, но продолжала бы с ним жить, например, из-за ребенка и муж бы меня спроси как вы пишите ПРЯМО об этом...Вы думаете я бы так прямо все и сказала??? Да ни за что! Ну во-первых человек может хотеть разобраться кто ему нужен, во-вторых не хочет скандала, в третьих, зачем же самому себя палить тем более перед человеком, кот. ты уже не любишь. Поговорить, поговорить - иногда это глупо и бесполезно! А человек хочет узнать правду, чтобы снять с себя розовые очки и предотвратить тот момент, когда ты окажешься у разбитого корыта или хотя бы для того, чтобы начать что-то предпринимать, чтобы сохранить отношения. Поэтому и лезет в телефон, сумку или еще куда.



а Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? И вообще, читали, что Вы написали?!
А на счет "всех таких умных"...Поменьше бы там таких "культурных", "вежливых" и "стремящихся сохранить свой брак любыми способами"... Следующий топик будет " Убить разлучницу, выбросить удочки мужа и задушить друга Васю, шаг вправо/шаг влево от жены и детей - расстрел на месте".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Следим за мужем. [Re: Солнышко_Вика]
      #1921760 - 24/11/2005 14:19

Цитирую:

Интересно, а если вы заподозрите, что ваш ребенок курит или наркотики принимает, вы тоже остановитесь тем, что просто спросите напрямую? Или все же залезете в его карман, чтобы предотвратить то, что вы можете предотвратить?
Это я не вам написала, а тому кто пишет вам, что это грязно.



ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТОПИКА. ОН НАЗЫВАЕТСЯ "СЛЕДИМ ЗА МУЖЕМ", А НЕ "СЛЕДИМ ЗА РЕБЕНКОМ". НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ. В первом случае речь идет о возможном разрушении семьи, а во втором - угроза жизни и здоровью. ИМХО - две большие разницы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Следим за мужем. [Re: Солнышко_Вика]
      #1921790 - 24/11/2005 14:24

Вик, а угроза разрушения семьи никогда не влечет за собой угрозу жизни и здоровью? Перечитайте первый из постов Абрикосика - имхо Таня там очень верно написала. Найти?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Следим за мужем. [Re: Солнышко_Вика]
      #1921812 - 24/11/2005 14:26

[цитата В первом случае речь идет о возможном разрушении семьи, а во втором - угроза жизни и здоровью. ИМХО - две большие разницы.



ИМХО, разрушение семьи может сказаться на здоровье. И еще как сказаться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Следим за мужем. [Re: katarina99]
      #1921832 - 24/11/2005 14:29

Цитирую:

Ну во-первых человек может хотеть разобраться кто ему нужен, во-вторых не хочет скандала, в третьих, зачем же самому себя палить тем более перед человеком, кот. ты уже не любишь. Поговорить, поговорить - иногда это глупо и бесполезно! А человек хочет узнать правду, чтобы снять с себя розовые очки и предотвратить тот момент, когда ты окажешься у разбитого корыта или хотя бы для того, чтобы начать что-то предпринимать, чтобы сохранить отношения. Поэтому и лезет в телефон, сумку или еще куда.



Ну вот допустим.. появились подозрения.. проверили все что можно - чисто. И что? Подозрения отпадают? А если он смс-ки стирает, письма удаляет, историю в аське тоже?
Просто подозрения они не на пустом месте возникают, и то что у мужа в телефоне при этом нет непонятных номеров, меня лично особо не успокоит.

ЗЫ Мое мнение, если умный человек решил что-то скрыть, то как ни копайся, никаких прямых улик не найдешь, да и косвенных тоже, ага

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sun Master
частый гость


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 57
Из: Россия, СПб
Re: Следим за мужем. [Re: Солнышко_Вика]
      #1921842 - 24/11/2005 14:30

Тут многие передергивали: "а что если ребенок украл/курит/колется -- неужели вы не пролезете в его личное пространство проверять?".
Отвечаю. Жестко. Ибо разозлили тупостью.
Это вы, кто не стестняется залезть в карман к мужу, его так воспитали, что он теперь крадет деньги на дозу. И потому что вы лазаете в карман к мужу, теперь должны лезть в карман к ребенку.

P.S. Это конечно крайняя форма ответа. И прежде чем отвечать, поделите на два, и подумайте. В каждой шутке есть доля шутки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Следим за мужем. [Re: dammit]
      #1921859 - 24/11/2005 14:33

Я вот подумала тут по поводу своего личного пространства - оно у меня огромное. Мне физически неприятно, когда чужие люди даже дотрагиваются до моих вещей... однако муж - это как раз единственный человек, которому можно все! Это единственный возможный вариант семьи ДЛЯ МЕНЯ, соответственно для него это тоже проблем не доставляет. А вот когда я задумаюсь о его или моем отдельном личном пространстве - значит у нас появились проблемы.

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Следим за мужем. [Re: Sun Master]
      #1921864 - 24/11/2005 14:34

Читаю - по-моему обсуждение уже давно по кругу ходит. Не находите? Все уже высказано, дальше - только повторения тех, кто не читал начало.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Следим за мужем. [Re: Sun Master]
      #1921867 - 24/11/2005 14:35

Гы. СанМастер, сразу предупреждаю - нажала кнопку. Никто не давал Вам право на подобные оскорбления, даже с учетом "предупреждения", что, мол, это крайняя мера. Про тупость вообще молчу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8154

Оценить эту тему

Перейти к