Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Следим за мужем. [Re: SlonKa]
      #1920383 - 24/11/2005 10:49

Дорогие мои, зачем в крайности впадать? время максимализма осталось в подростковом возрасте. Очень мало есть вещей, который нельзя понять и простить. Я думаю, не надо все грести в одну кучу. Если супруг(а) копается в личной переписке ради контроля, чтобы держать руку на пульсе, то это, конечно, некрасиво. Но мне почему-то кажется, что когда в семье все гармонично и нет повода подозревать во лжи или неверности, то никому и в голову не придет такой контроль.
Есть другие, крайние варианты, когда тебе врут и не ответят на твой вопрос правдой, будут голову морочить, изворачиваться. Тогда небольшое расследование можно простить. Ведь если нужна правда, то не просто так, чтобы себя помучить? наверно, чтобы принять правильное решение?
Легко сказать, если не веришь, то и жить вместе не надо. Не легко решиться на такой шаг, тем более если нет четкой уверенности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Следим за мужем. [Re: SlonKa]
      #1920386 - 24/11/2005 10:50

Ну почему все так личностно все воспринимают? СпокойнЕе, мы же просто дискутируем на заданную тему, ага..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Следим за мужем. [Re: Abrikosik]
      #1920402 - 24/11/2005 10:53

эээх, жаль, что форумы еще не могут говорить. Интонацию-то не передать...
Обидно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Следим за мужем. [Re: Solis]
      #1920478 - 24/11/2005 11:06

Цитирую:

Ведь если нужна правда, то не просто так, чтобы себя помучить? наверно, чтобы принять правильное решение?
Легко сказать, если не веришь, то и жить вместе не надо. Не легко решиться на такой шаг, тем более если нет четкой уверенности.



Вот веришь-нет, часто как раз для того, чтобы себя помучать, во всяком случае в большенстве виденых мной случаев. Я вот, к примеру, отдаю себе отчет, что нет смысла искать и находить подобные вещи, чтобы потом съесть "объяснения", а на следующий день приниматься искать снова.
И соглашусь с Лизанькой, на такие вещи нужно решаться тогда, когда нужен повод для развода, ну или во всяком случае, когда твердо знаешь, что если найдешь что-то серьезное, то сможешь поставить точку в отношениях.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Следим за мужем. [Re: Solis]
      #1920732 - 24/11/2005 11:50

Цитирую:

Очень мало есть вещей, который нельзя понять и простить. Я думаю, не надо все грести в одну кучу. Если супруг(а) копается в личной переписке ради контроля, чтобы держать руку на пульсе, то это, конечно, некрасиво. Но мне почему-то кажется, что когда в семье все гармонично и нет повода подозревать во лжи или неверности, то никому и в голову не придет такой контроль.
Есть другие, крайние варианты, когда тебе врут и не ответят на твой вопрос правдой, будут голову морочить, изворачиваться. Тогда небольшое расследование можно простить. Ведь если нужна правда, то не просто так, чтобы себя помучить? наверно, чтобы принять правильное решение?
Легко сказать, если не веришь, то и жить вместе не надо. Не легко решиться на такой шаг, тем более если нет четкой уверенности.




!!!!!!! Полностью "ЗА!"!!!!
И моя точка зрения!!!

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AlteraPars
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 218
Из: AlteraPars
Re: Следим за мужем. [Re: Ayana]
      #1921314 - 24/11/2005 13:22

Не… залезать в чужой карман…. Нехорошо… (даже если этот карман открыт)
Может стоить представить а как бы Вы отнеслись к подобному досмотру?
ИМХО – плохо. Уважать бы точно перестала. И если что то тревожит, то почему не спросить? Почему читать не свои письма можно, а задать прямой вопрос нельзя? Вроде не чужие люди…Правду не ответит? Будет изворачиваться? Почему то уверенна – при правильном подходе от человека, которого не первый день знаешь, можно добиться правдивого ответа…
И потом, ну найдете Вы «ЧТО ТО»… будете гадать, додумывать….. а про то что происходит если подозревать, вместо того что бы поговорить, есть хорошая книжка – «Отелло» называется..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Следим за мужем. [Re: AlteraPars]
      #1921362 - 24/11/2005 13:28

Абрикосику - я это и имела в виду!
АлтераПарс - если есть возможность поговорить и услышать правду - конечно, это лучший вариант! А если будут врать? Вы думаете, все так вам сразу и выложили - чтобы расстаться? а он не хочет расставаться, его все устраивает, или просто не решил еще, или не хочет сделать больно...А ты чувствуешь спинным мозгом фальш и сказать нечего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Следим за мужем. [Re: Solis]
      #1921493 - 24/11/2005 13:44

Только что хотела написать то же.
Сколько не ищи подходов - не скажет. Даже с доказательствами не скажет, даже на месте преступления застигнутый - изворачиваться будет. Возможно, за редким исключением.
Так вот, что б не мучился думами, решил-не решил, сразу все зачатки обрубить: у тебя там что? - так, чтоб больше не было!
Это как найти сигареты у ребенка. Тогда возможно на корню пресечь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Следим за мужем. [Re: AlteraPars]
      #1921529 - 24/11/2005 13:49

Я смотрю все такие умные - лезть в чужой телефон - нехорошо, грязно и прочее, или доверяешь, или нет и т.п. Так вот, что я хочу написать....я не думаю, что девушки, которые таким образом проверяли своих мужчин, делали это от того, что им просто нечем заняться или из=за того, что они на ровном месте им не доверяют. Ну вот а что делать если возникает подозрение, что что-то нитак, что что-то происходит с вашей второй половиной? Вы думаете, что просто спросить напрямую? И вы верите, что все такие честные. Если бы я вдруг оказалась в подобной ситуации, разлюбила бы мужа и завела кого-то на стороне, но продолжала бы с ним жить, например, из-за ребенка и муж бы меня спроси как вы пишите ПРЯМО об этом...Вы думаете я бы так прямо все и сказала??? Да ни за что! Ну во-первых человек может хотеть разобраться кто ему нужен, во-вторых не хочет скандала, в третьих, зачем же самому себя палить тем более перед человеком, кот. ты уже не любишь. Поговорить, поговорить - иногда это глупо и бесполезно! А человек хочет узнать правду, чтобы снять с себя розовые очки и предотвратить тот момент, когда ты окажешься у разбитого корыта или хотя бы для того, чтобы начать что-то предпринимать, чтобы сохранить отношения. Поэтому и лезет в телефон, сумку или еще куда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Следим за мужем. [Re: Solis]
      #1921539 - 24/11/2005 13:51

Цитирую:

Абрикосику - я это и имела в виду!
АлтераПарс - если есть возможность поговорить и услышать правду - конечно, это лучший вариант! А если будут врать? Вы думаете, все так вам сразу и выложили - чтобы расстаться? а он не хочет расставаться, его все устраивает, или просто не решил еще, или не хочет сделать больно...А ты чувствуешь спинным мозгом фальш и сказать нечего.



Молодец! Уважаю! Согласна с каждым словом!

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 980 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8154

Оценить эту тему

Перейти к